Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На Радищева от пр. Кирова до Сакко и Ванцетти расширяют проезжую часть с обеих сторон - с одной уже расширили и установили знаки :6_4::8_6_1:
Красота! Но можно было с одной стороны и елочкой уместить парковку, раз уж такие трудозатраты.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
красота будет если их соблюдать будут. На Советской клали все на способ постановки, есть уширение - значит носом надо лезть и занять полосу, как и без уширения.

А на Московской случаем не перевисили таблички под параллельную парковку?
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
А чуть дальше, на развороте поставили направление главной дороги. Теперь поворачивающим налево на Лебедева-Кумача в сторону Антонова - главная.

Это полный бред, кому старый вариант мешал?

Очень рад появлению знака главной дороги на Лебедева-Кумача и "морковки" выезжающим с прилегающей территории (от Магнита и Океана).
Раньше если ехать от Тархова в сторону рынка, при повороте на Чемодурова обязательно кто-нибудь норовил с прилегающей территории в бочину приехать - он же справа едет! он у тебя помеха справа! - а то, что там прилегающая территория многим невдомек, теперь же установка знаков расставила все на свои места.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Очень рад появлению знака главной дороги на Лебедева-Кумача и "морковки" выезжающим с прилегающей территории (от Магнита и Океана).
Раньше если ехать от Тархова в сторону рынка, при повороте на Чемодурова обязательно кто-нибудь норовил с прилегающей территории в бочину приехать - он же справа едет! он у тебя помеха справа! - а то, что там прилегающая территория многим невдомек, теперь же установка знаков расставила все на свои места.

При чём тут главная дорога, мы про кирпич говорили у остановки северный рынок. Где магнит там давно пора было поставить!
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
При чём тут главная дорога, мы про кирпич говорили у остановки северный рынок.

А-а-а, так это про местную Англию разговор. Где едущие от Антонова постоянно поворачивают близко к левому краю и с ними только правыми бортами разъехаться можно.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
А-а-а, так это про местную Англию разговор. Где едущие от Антонова постоянно поворачивают близко к левому краю и с ними только правыми бортами разъехаться можно.
Так там и едущие от тархова тоже самое вытворяют))) но зачем кирпич то вешать? Там постоянно ДПС пасуться по вечерам ловят пьяных, вот пусть днем стоят и разводят на встречку. Я теперь изза них должен до океана спускаться. Лучше б дорогу починили на котельной...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
красота будет если их соблюдать будут. На Советской клали все на способ постановки, есть уширение - значит носом надо лезть и занять полосу, как и без уширения.
норм

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А если я скажу, что работаю вон в том магазине? Прокатит?
Смотря куда катить. В компетенции ИДПС, грубо говоря зафиксировать и составить протокол о нарушении, если он считает, что оно есть. Говорить ему можно что угодно. Предоставлять документы кроме 2.1.1 водитель не обязан.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
А давно ли сделали поворот с чапаева на 1й магнитный главной. теперь кто едет сверху по чапаева уступают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Да и если ехать по Челюскинцев от Октябрьской, то после Мичурина пропал "кирпич".)
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
А давно ли сделали поворот с чапаева на 1й магнитный главной. теперь кто едет сверху по чапаева уступают.

Фигасе. Ну за несколько лет, не знаю, разок то мне встретился кто-то спускающийся сверху, когда я налево поворачивал... А с магнитного направо на Чапаева тоже главная?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Фигасе. Ну за несколько лет, не знаю, разок то мне встретился кто-то спускающийся сверху, когда я налево поворачивал... А с магнитного направо на Чапаева тоже главная?

Да.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113

НУ, это хорошо, а то притормаживал всегда....

Вот минус мне, конечно, езжу как местный. Как принято. Редко на знаки смотрю.

Ну, и плюс автосаратову. Много полезного узнаю.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На Московской/Вознесенской повесили и начертили пп, наконец-то!
Также наконец-то обозначили парковку на Разина между Московской и Казачей по правой стороне.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
По Соборной, как на Волжскую выезжать пропал знак главной дороги, теперь тем, кто по волжской необходимо уступать как помехе справа?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
https://maps.yandex.ru/-/CVs4Z-9- прямо на столбе перед остановкой НИИ 28 повесили запрет на стоянку и значок эвакуатора. Уже таскают авто.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
По Соборной, как на Волжскую выезжать пропал знак главной дороги, теперь тем, кто по волжской необходимо уступать как помехе справа?
если морковка на волжской осталась, то не надо
 
Верх Низ