Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Лучше маленькая, чем большая. Съезды с основной дороги должны быть в приоритете перед местными проездами. на 50 лет октября вроде также
Ну мне 2 раза чуть не влетели в жопу там, когда я уступал тем, кто стоял и тупил не посмотрев, что у них теперь главная. Я понимаю 1 съезд ближе к конечной со стороны Ленты могли бы сделать, но съезд, где светофор, там и так все время ахтунг творится, а щас будет пробка во все стороны.
 
B

basilios

Guest
Сегодня здесь круглый знак заметил, правда перевернутый на встречку.
Тоже что-ли 40 хотят повесить?
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
я вообще не понял зачем там у авиационного кирпичей понавесили

работы никакие не ведутся

в МРЭО как проехать?
местные жители?
на стройплощадку как попасть?
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
я вообще не понял зачем там у авиационного кирпичей понавесили

работы никакие не ведутся

в МРЭО как проехать?
местные жители?
на стройплощадку как попасть?

Местный - показал прописку и езжай. Я так делал, было раз.
Стройплощадка - путевой лист.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
G

Gomer!

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Сегодня шёл пешком с политехнической в сторону большой садовой и увидел сдесь http://maps.yandex.ru/?um=7bwcBdMik...62,51.531229&spn=0.005504,0.001867&z=18&l=map вот этот знак http://gai.ru/voditelskoe-udostover...uprejdayuschie/1.21-dvustoronnee-dvijenie.htm, при чём висит он со стороны политехнической
Всё правильно. В начале висит знак :5_5:http://maps.yandex.ru/?um=7bwcBdMik...{return!c||"."===a||(f.length-c)%3?a:","+a})} Перед следующим перекрёстком висит предупреждающий.
 
G

Gomer!

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Всё правильно. В начале висит знак http://maps.yandex.ru/?um=7bwcBdMik5..."+a})} Перед следующим перекрёстком висит предупреждающий.
Да, но этот знак

http://gai.ru/voditelskoe-udostovere...e-dvijenie.htm
повёрнут со стороны политехнической... Х.З. может чъято злая шутка..
 
B

basilios

Guest
повёрнут со стороны
во-во, посередине новоастраханки тож висит круглый, повернутый вдругую сторону.
Интересно, а если там камеру поставят, она будет перевернутость знака учитывать? или это все-таки дублер?
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Уже неделю как заметил знак "движение налево", запрещающий проезд прямо при повороте из центра на Ломоносова с проспекта Строителей у дворца пионеров. Доблесные бойцы ДПС тоже замечены на Ломоносова поодаль... Таксист подвозивший жену сказал, 500 рублей уже там отдал!
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Уже неделю как заметил знак "движение налево", запрещающий проезд прямо при повороте из центра на Ломоносова с проспекта Строителей у дворца пионеров. Доблесные бойцы ДПС тоже замечены на Ломоносова поодаль... Таксист подвозивший жену сказал, 500 рублей уже там отдал!
С апреля висит .
 
W

WEST

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Да, а я не видел и главное не попадался - повезло!!!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Московское шоссе/Шехурдина/Соколовая - обновили знаки
в сторону города; разметка осталась прежней (где то замазанная любителями ездить по привычке, где то стертая. То бишь на лицо несоответствие знаков и разметки...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
развернуться можно
ну да. на всех этих поворотах аварии часто из за-поворачивающих. а если там разворачиваться начнут... например возле трофимовского моста. там либо олухи поворачивают либо кто то с моста налево фигачит. кто знает притормаживают всегда. а кто не знает перед мостом разгон начинают и авария.... у ямахи после студгородка так же. после моста разгоняются, а там на изгибе дороги кто то поворачивать собрался.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
у ямахи после студгородка так же. после моста разгоняются, а там на изгибе дороги кто то поворачивать собрался.
А нельзя? Поворачивать? Недели 2 назад ничто не запрещало.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А нельзя? Поворачивать? Недели 2 назад ничто не запрещало.
Sent from my iPhone using Tapatаlk
там всегда сплошная была (у ямахи). поворот чуть раньше знаком запрещен, дальше -то ж разметка. на заправки перед ямахой тоже знаки. когда там камеры повесили -думал избавит это от таких поворачивающих. ан нет, камеру развернули в другую сторону, а потом и вовсе одну убрали...
 
Верх Низ