Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
недели 2 висит уже, эвакуаторы через день орудуют
Вот, как раз 2 недели там и не была. Наверное, они поняли, поэтому ничего мне не сказали )) Или я очень быстро добежала до машины, не успели )

...на данном участке установлено ограничение скорости установкой знака 3.24" - и все довольны, кроме водителей.
ну, там с предыдущего знака 40 ограничение действует еще все равно. Предыдущий - совсем недалеко. Увидев его, подумала, возможно, этот дублирующий - для тех, кто выворачивает откуда-то с прилегающих?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
1. На Соколовой появился еще один знак ограничение скорости 40
А в каком месте он там появился?
Если тот, что после моста в сторону центра, то его от торековской заправки ближе к мосту давно уже перенесли.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Кажется там всегда главная была по Гвардейской от 4ой дачной и вниз к мега мебели.
Ты ссылку смотрел? Там, на фото, ясно видно верхнюю дорогу. А главной, теперь стала Мира, по отношению к Международной.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Ты ссылку смотрел? Там, на фото, ясно видно верхнюю дорогу. А главной, теперь стала Мира, по отношению к Международной.
Она больше на выезд с дворовой территории смахивает. Ну да ладно. Как был идиотский перекрёсток, так и остался.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А в каком месте он там появился?
Если тот, что после моста в сторону центра, то его от торековской заправки ближе к мосту давно уже перенесли
Их там два подряд после моста теперь. Один - который давно был сразу после моста, он обычно грязный (в начале весны этой помыли кстати). А второй - чуть дальше, за поворотом - новый.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
А второй - чуть дальше, за поворотом - новый.
Странно, зачем? Там вроде нет перекрёстков, отменяющих действие предыдущего знака, до знака отмены после камер.
Или это для склеротиков, забывающих знаки через 50 метров?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Странно, зачем? Там вроде нет перекрёстков, отменяющих действие предыдущего знака, до знака отмены после камер.
Или это для склеротиков, забывающих знаки через 50 метров?
как-то так
Так они всю жизнь так и реагировали. Кто-то наверху решает им вставить за ДТП - дескать, они ни фига не работают, и люди бьются - после втыка сразу начинается "принятие мер" - а поскольку методичная работа от них не требуется и никого не интересует, то тупо вешают знак "40" и шаблонно отписывают: "По Вашему указанию меры приняты. Проведенное расследование показало, что ДТП произошло из-за превышения безопасной скорости на участке дороги. Для обеспечения безопасного движения и предотвращения в будущем ДТП на данном участке установлено ограничение скорости установкой знака 3.24" - и все довольны, кроме водителей.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
2. Куда-то пропал "кирпич" на Зарубина между Пугачева и Астраханской
сейчас шел мимо, знак на месте, но из-за листвы совершенно не виден с дороги

на Зарубина/Рахова тоже на месте знак, виден
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
С понаморева можно налево на энтузиастов

 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
С понаморева можно налево на энтузиастов

Водители, поворачивающие/разворачивающиеся с Энтузиастов (как 2112), наверное, с квадратными глазами теперь смотрят на выезжающих с Пономарева =)
Я боюся там так выезжать. Если ко мне навстречу повернет какой-нибудь незнающий о новых знаках троль с Энтузиастов и придется притормозить, то можно привет получить в водительскую дверь нехилый.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
С понаморева можно налево на энтузиастов

давно уже...
я как то зимой повернул, мимо проезжал экипаж, они сразу вкл люстру и остановили меня.
я долго им объяснял что уже можно, он один из инспекторов утверждал что я нарушитель :)
когда мне надоело с ним спорить, я попросил его выписать протокол... тока тогда его величество подняло свой зад(до этого он тока по памяти определял знаки) из машины и пошло посмотреть что тама висит...
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
С понаморева можно налево на энтузиастов
А разве знак уступи дорогу в сочетании со знаком одностороннее движение не указывает что надо делать?по идее как только пересекаешь проезжую часть в разделителе должен был быть установлен знак уступи дорогу и движение одностороннее налево,но его там нет,как и нет кирпича,да и места для стоянки в ожидании проезда нет в разделителе,наводит на мысль,что знак,запрещающий поворот налево просто сперли))а то получается пересек трамвайные пути и можно как налево,так и направо ехать))знаков же нет))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
там постоянно висел :2_4: :4_1_1: тока 4.1.1 развернут был направо
потом повесили :2_4: :4_1_2:
ща то, что есть.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
не сперли, а перепутали



то что там висит не верно, односторонняя проезжая часть начинается после перекрестка, на перекрестке двухстороннее движение по энтузиастов
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
На примыкании Рябиновской к г. Захарова повесили наконец столь необходимую для подавляющего большинства Т-образных перекрёстков "морковку", внеся ясность в вопрос, стОит ли доводить соблюдение ПДД до абсурда или нет. Что характерно, "печеньку" ("главную дорогу") пока не повесили - или на складе закончились или решили дать привыкнуть:)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
На примыкании Рябиновской к г. Захарова повесили наконец столь необходимую для подавляющего большинства Т-образных перекрёстков "морковку", внеся ясность в вопрос, стОит ли доводить соблюдение ПДД до абсурда или нет. Что характерно, "печеньку" ("главную дорогу") пока не повесили - или на складе закончились или решили дать привыкнуть:)

Ещё и на пересечении Рябиновской и дублера 50 лет Октября (вдоль домов) тоже повесили знаки. Теперь Рябиновская - главная, а едущие вдоль домов должны уступать.
 
Верх Низ