Внешний тюнинг классических моделей. Наконец-то ГОТОВО!

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Блястеть будет всё! тачку тока покрасили... ну недавно так скажем... соберу.. потом полировать погоню!!!

2Cursed

Красил на небольшой СТОшке за леткинскими гаражами, где выезд на милиорацию...

краска моя, подготовка к покраске тож моя, а сама покраска в 1000 р всего обошлась... знакомый делал....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Блястеть будет всё! тачку тока покрасили... ну недавно так скажем... соберу.. потом полировать погоню!!!

2Cursed

Красил на небольшой СТОшке за леткинскими гаражами, где выезд на милиорацию...

краска моя, подготовка к покраске тож моя, а сама покраска в 1000 р всего обошлась... знакомый делал....

А меня с ним сведешь: Покрасить нужно в металлик мой корабь... Частичную разборку и краску я предоставлю... а вот шпаклевать я не умею... - сколько это будет стоить?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А меня с ним сведешь: Покрасить нужно в металлик мой корабь... Частичную разборку и краску я предоставлю... а вот шпаклевать я не умею... - сколько это будет стоить?

Да мне то не трудно.... тока вот что на счет цены....
Понимаешь мне то по знакомству делали все, (муж сестры), поэтому довольно дешево....
Цены у них умеренные но в целом так же как и везде....
Но мне все же не трудно... сервис находится в Энгельсе, на милиорации, за кож/вен/диспансером...
если более конкретно показать нужно будет звини/пиши - не вопрос!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А меня с ним сведешь: Покрасить нужно в металлик мой корабь... Частичную разборку и краску я предоставлю... а вот шпаклевать я не умею... - сколько это будет стоить?

Да мне то не трудно.... тока вот что на счет цены....
Понимаешь мне то по знакомству делали все, (муж сестры), поэтому довольно дешево....
Цены у них умеренные но в целом так же как и везде....
Но мне все же не трудно... сервис находится в Энгельсе, на милиорации, за кож/вен/диспансером...
если более конкретно показать нужно будет звини/пиши - не вопрос!
Типа по 1000р за элемент?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А меня с ним сведешь: Покрасить нужно в металлик мой корабь... Частичную разборку и краску я предоставлю... а вот шпаклевать я не умею... - сколько это будет стоить?

Да мне то не трудно.... тока вот что на счет цены....
Понимаешь мне то по знакомству делали все, (муж сестры), поэтому довольно дешево....
Цены у них умеренные но в целом так же как и везде....
Но мне все же не трудно... сервис находится в Энгельсе, на милиорации, за кож/вен/диспансером...
если более конкретно показать нужно будет звини/пиши - не вопрос!
Типа по 1000р за элемент?

И это с родственника....

Если бы у моей сестры муж покраской занимался, то он бы мне сто пудов бесплатно покрасил.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :!:

1000 руб!! *ЗА ВСЁ* :!: полная покраска :!: , а не за элемент!

п.с.- и красил не муж сестры, а другой чел, конкретно маляр!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2 Alexxxl: скажи, у тебя там что нить готово уже али как ? а то чета долго как-то. Когда можно будет делать зазыр, интересно же ? :)
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2 Alexxxl: скажи, у тебя там что нить готово уже али как ? а то чета долго как-то. Когда можно будет делать зазыр, интересно же ? :)

кароче... передний бампер готов!
задний на подходе... еще недельки 2-е!
боковый юбки - просто куплю... дело одного дня!


завтра втыкаю двиган (как я уж говорил машина была полностью разобрана), седня доделаю шумоизоляцию салона, завтра после-завтра постелю полы....
основная весчь которая делает задержку это сидения... переделка под седьмые!
ну естественно ДЕНЬГИ $$$$$!
По примерный предварительным оценкам... думаю еще недельки 2-3 и все!!!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0


Вот еще замутка....




смотрится суперски....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Да ...видел эту малышку тока у нее передок был маляс другой!!! спасибки за фото, если еще на че эксклюзивное нарвешся кидай сюда ок?
 
C

Cursed

Guest
Лех...Скинь мне ссылку на приборы..) Плиз..)
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Продолжаю выкладывать фото-отчет о проделанной работе!
Оба бампера готовы и подготовлены к покраске... завтра иду их красить...
а пока вот что есть:


 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Покрасил.....


Не скажу что прм все супер-пупер... есть и косяки и неровности Но для первого раза считаю не плохо...
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Что ж темку то забросил?Показал бы чай как на машине то смотрятся бампера,или ты ещё их не поставил?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тему я НЕ ЗАБРОСИЛ , просто пока выкладывать нечего!
вчера салон закончил! седня выложу отчет в теме "сидения из 2101 в 2107" переделка.
сегодня будет первый тест-драйв! .. завтра или после завтра вылужу полный отчет о получившемся аппарате!....
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Воо,ништяк!Другое дело!:)
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот практически и все!!! Аппарат готов к использованию! Сразу скажу что это мой первый опыт по изготовлению стекло-пластиковыйх изделий - поэтому прошу строго за качество не судить!
В машине сделаны следующие изменения:
- Обвес - передний и задний бамперы изготовлены самостоятельно, накладки на короба куплены на базаре.
- Салон - установлена 2105-я панель (переделана подача воздуха от печки к стеклу), сидения переделаны под 2107 (расписано тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=17069), чехлы куплены на базаре.... + мелочевка...
- Решетка радиатора – переделана из штатной – пена + шпатлевка+ баллон краски!
В планах на будущее:
- немного поднять бампер (перенести поворотники на бампер) на 3-4 см(уж больно низковат получилси),
- ангельские глазки,
- переделка системы выхлопа (не с целью повышения мощности! - просто развести глушитель на 2-е трубы), поставить тонированные стекла (НЕ ПЛЕНКУ!!!).
- красная/розовая подсветка днища
- ? возможно ? простенький небольшой спойлер (самому сделать не получилось…)
- литые диски – машина прям плачет – НАДО! Да и сами видите…

В принципе внешних переделок больше делать не буду - на очереди двигатель! К следующей весне (надеюсь) будет готов! о нем расписано тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=17312

ЗЫ - !От себя скажу:
- если кому это интересно могу поделиться опытом , рассказать об основных допущенных ошибках во имя их избегания, в принципе ВСЕ реально когда я только создал эту тему Я даже НЕ ЗНАЛ что такое стекло-ткань, не то что уж что-то делать из нее!
А если чесно то это все требует очень много сил и времени, ОЧЕНЬ МНОГО!
Хотите что-то подобное? - НЕ ПАРЬТЕСЬ, идите на базар 2,5 тыр комплект накладок на бампера из пластика (на любую машину!!!),
- ИМХО смотрится не чуть не хуже! Покрасил и готово! + 250-500 руб накладки на короба ВСЕ! (пришел к этому выводу в процессе изготовления бамперов) купите и поставите все за один день! = 3000 тыр!
Мне был больше интересен сам процесс! хоть я изрядно по@балси!
Данный обвес обошёлся мне в примерно 1200 руб каждый! + некоторые вещи достал бесплатно (стеклоткань, потлевка подешовке, краска отсталась после покраски машины), итого 2400 оба + работа и силы! (+ есть недостатки) не считая накладок на короба! Итого 3000 тыр – думайте сами! Считаю затевать такое стоит лишь если нет другого выхода и очень хочется сделать что то совсем эксклюзивное, что нигде не купишь, а на заказ слишком дорого!

Ну и вот собстна и она..... + спасибо Cursed -у за помощь в создании фотоотчета…

........>>


........>>


........>>


........>>






вот вроде бы и все...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ