Видеоролики!!!

OP
B

Black Nine

Guest
Утилизировать в дурке в полиэтиленовый мешок и выкинуть на помойку, перспектив никаких...
На самом деле печально, стране нужны герои - пи.да рожает дуракоф...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Вот такое у нас отношение к милиции.Сами заслужили))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Это не милиция, это солдаты срочной службы!
Я уж не знаю как Вы это определили.Но к срочникам у народа отношение иное.Обычно и сигарет дадут и помогут.Особенно старшее поколение.А тут стебутся по полной.
 
OP
B

Black Nine

Guest
Он герой интернета.............
Теперь фанаты продвигают кумира в массы?
А право у тебя на это есть?
Ты мне не тыкай, мал ещё! Права дебилов изолировать пока что у государства, но ему на эту проблему судя по современной ситуации паралельно, наоборот всеобщая дебилизация и зомбирование активно продвигается (по тв, по инету и т.д.) умные сейчас никому ненужны, но я лично надеюсь, что всё измениться, в этой стране...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ты мне не тыкай, мал ещё!
Ой, дедушка, Вы уж снизойдите- простите меня дурня эдакого....
Права дебилов изолировать пока что у государства, но ему на эту проблему судя по современной ситуации паралельно, наоборот всеобщая дебилизация и зомбирование активно продвигается (по тв, по инету и т.д.) умные сейчас никому ненужны, но я лично надеюсь, что всё измениться, в этой стране...
Все изменится и вы, умные, воспрянете? Покажете миру кто есть кто и куда? А дебилов-то сами будете отбирать или все же объективные критерии найдете?
И этА... Может быть сразу будете неугодных расстреливать? Чего их кормить и тратить на это ваши, умных людей, средстА?
 
OP
B

Black Nine

Guest
Ой, дедушка, Вы уж снизойдите- простите меня дурня эдакого....

Все изменится и вы, умные, воспрянете? Покажете миру кто есть кто и куда? А дебилов-то сами будете отбирать или все же объективные критерии найдете?
И этА... Может быть сразу будете неугодных расстреливать? Чего их кормить и тратить на это ваши, умных людей, средстА?
ненадо утрировать..., мнения на сей счёт кое какие имеются, афишировать и навязывать их никому не собираюсь .
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
качество плохое, но прикольно
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
[video]http://krasview.ru/video/47a99d885be0a42[/video] :D
 
Верх Низ