Видеоролики!!!

OP
Y

Yujen

Guest
захват......... потом стоит крендель и типа коментирует, что мне понравиль, так это то что выделил:"группа АННоН" и "факт онанизма был подтвержден"......... дальше ржал и плакал, ничо не видел и не слышал..........
теперь и вздрочнуть низя:b3b4e46f21f040a62b4 а если у жены месячные и изменять не хочется(тоже, что и отсутствие лювоници)?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
OP
C

Cursed

Guest
если одним словом:"Козлы", с большой буквы, полностью оправдывают это "звание"!
интересно пошел парнишка в прокуратуру "правду искать" и чем закончилось?

Тоже интрересно, на ЯПе бурно обсуждалось это и там был один мент, который ссал в глаза что дпсник ни в чем не виноват...

полный вынос мозга (клип: Теперья я брюнетка)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
если одним словом:"Козлы", с большой буквы, полностью оправдывают это "звание"!
интересно пошел парнишка в прокуратуру "правду искать" и чем закончилось?

Думаю, это еще раскрутят.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Тоже интрересно, на ЯПе бурно обсуждалось это и там был один мент, который ссал в глаза что дпсник ни в чем не виноват...

полный вынос мозга (клип: Теперья я брюнетка)
ага! не виноват, все они менты такие, а среди них есть редке исключение, нормальные.
меня как то так же остановил, и стал втирать, что я без документов езжу, типа "я щас их просто в форточку выкину, их мигом снего занесет", на что ответил "спасибо, что произнес эту фразу вслух и громко, потом доказательством будет, а щас пиши протокол, тебе ничего не дам", почему сразу вернул
Думаю, это еще раскрутят.
хотелось, чтоб другие борзеть боялись, ссались.
если раньше були правоохранительными органами, то теперь, чисто, кармананабивательными, шакалы
 
Romanik

Romanik

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ