Видеоролики!!!

OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
я шел вокруг Сохо, Нью-Йорке сегодня, когда я наткнулся на эту Ferrari 458 Паук с полицейским написать билет рядом с ним. Я начал записывать ситуацию, потому что я думал, что это сделать классный ролик, мало я знаю, что я был за.Как только я начал записывать владелец автомобиля появился и получил в нем. Он медленно начал двигаться, так как он отказался принять билет (автомобиль был припаркован в зоне камердинер отели и гостиницы камердинера были ключи, я сам не понимаю, почему полицейский давал ему билет, он был утвержден в отеле о том, что машина была припаркована там.) полицейский, то сказал ему, чтобы остановить, но он продолжал двигаться вперед. Теперь в этот момент я считаю, что полицейские ноги под переднее колесо стороны водителей.В очередной раз владелец перегнал машину вперед и, видимо, несколько побежал за полицейскими футов (или, по крайней мере, так можно сделать из всего на видео, другие на месте утверждали обратное.) Это вызвало полицейский, и он хлопнул рукой в драйверах окно и продолжить, чтобы открыть дверь (обратите внимание, сколько раз он столкнулся его в такси) и вытащить драйвера решительно.Водитель затем бросили на землю и надели наручники и арестовали.Владельцы девушки видели в видео также Стефани Пратт из шоу MTV хит Хиллз. Автомобиль сделал страдают от повреждений, кусочки краски на дверь, когда полицейский ударил его в кабину и некоторые потертости от моторного отсека показал в последней сцене этого видео.Довольно сумасшедшая ситуация, я точно в нужном месте в нужное время! Видео было снято с Canon 7D.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
736
Баллы
113
Верх Низ