Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Что тут началось - бибикали все, до ближайшей подворотни, чтобы развернуться не пускали,
Возможно по тому, что многие так ездят. Не по ошибке, а по наглости. Откуда они знают, случайно ты или просто очередной "дамнеnохй". Лично я стараюсь сразу же исправиться, а не продолжить путь "до ближайшей подворотни".
Либо тут же развернусь, либо задом сдам назад. (просто не попадал пока так, всегда успевал запалить кирпич) Но, точно не поеду дальше против шерсти))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Сегодня, в следствии длительного отсутствия в городе, по ошибке повернул с Соколовой на Горького, а не на Мясницкую, как планировал. Этот знак отсутствовал 100% Про "кирпич", точно не скажу... Что тут началось - бибикали все, до ближайшей подворотни, чтобы развернуться не пускали, упирались в бампер((( Спас водитель "скорой", который придержал поток, чтобы я развернулся. Обожаю Саратов - гостепримный и вежливый)))
П.С. номера у меня - на местного региона)))

Саратов во всей красе))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Возможно по тому, что многие так ездят. Не по ошибке, а по наглости. Откуда они знают, случайно ты или просто очередной "дамнеnохй". Лично я стараюсь сразу же исправиться, а не продолжить путь "до ближайшей подворотни".
Либо тут же развернусь, либо задом сдам назад. (просто не попадал пока так, всегда успевал запалить кирпич) Но, точно не поеду дальше против шерсти))
Развернуться через сплошную или задом на перекресток, ага
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Сегодня, в следствии длительного отсутствия в городе, по ошибке повернул с Соколовой на Горького, а не на Мясницкую, как планировал.
Дык с Соколовой на Мясницкую тоже против шерсти... Может на Симбирскую?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Сегодня, в следствии длительного отсутствия в городе, по ошибке повернул с Соколовой на Горького, а не на Мясницкую, как планировал. Этот знак отсутствовал 100%
его немного спрятали https://yandex.ru/maps/-/CCUZbIvTwA , зато пешеходный переход не проглядишь..
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Сегодня, в следствии длительного отсутствия в городе, по ошибке повернул с Соколовой на Горького, а не на Мясницкую, как планировал. Этот знак отсутствовал 100% Про "кирпич", точно не скажу... Что тут началось - бибикали все, до ближайшей подворотни, чтобы развернуться не пускали, упирались в бампер((( Спас водитель "скорой", который придержал поток, чтобы я развернулся. Обожаю Саратов - гостепримный и вежливый)))
П.С. номера у меня - на местного региона)))
Т.е. в других регионах когда ты едешь по встречке все вежливы? Наоборот добренькие попались, на лишение не подставили)))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Лично я стараюсь сразу же исправиться, а не продолжить путь "до ближайшей подворотни".
Либо тут же развернусь, либо задом сдам назад. (просто не попадал пока так, всегда успевал запалить кирпич) Но, точно не поеду дальше против шерсти))
+100. Аварийку и разворачиваться аккуратно. И сразу большинство "недовольных" начинанают пододвигаться и пропускать, ибо всем понятно, что человек ошибся. А "с наглой харей увернно против шерсти" у нас в городе слишком много персонажей и я таких тоже, при случае, хер пропущу.
 
Последнее редактирование:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Сколько учителей оказывается))) бывает, ошибся человек, ну так ты подскажи, помоги исправится, зачем все эти вот препоны, если человек хочет исправить свою ошибку ?

Это никак не касается тех, кто сделал это умышленно.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Сколько учителей оказывается))) бывает, ошибся человек, ну так ты подскажи, помоги исправится, зачем все эти вот препоны, если человек хочет исправить свою ошибку ?

Это никак не касается тех, кто сделал это умышленно.
Кто ошибся, быстро старается исправиться, а не продолжает движение до "удобного ему места". :) Имхо.
Олег пральна всё расписал выше.
 
  • Like
Реакции: Dlas
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
+100. Аварийку и разворачиваться аккуратно. И сразу большинство "недовольных" начинанают пододвигаться и пропускать, ибо всем понятно, что человек ошибся.
Спас водитель "скорой", который придержал поток, чтобы я развернулся.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сегодня, в следствии длительного отсутствия в городе, по ошибке повернул с Соколовой на Горького, а не на Мясницкую, как планировал. Этот знак отсутствовал 100% Про "кирпич", точно не скажу... Что тут началось - бибикали все, до ближайшей подворотни, чтобы развернуться не пускали, упирались в бампер((( Спас водитель "скорой", который придержал поток, чтобы я развернулся. Обожаю Саратов - гостепримный и вежливый)))
П.С. номера у меня - на местного региона)))
Твоё счастье, что не попался какой-нибудь "санитар" или желающих подремонтировать свою машину, коих даже тут достаточно. Да и не только в Саратове такое, во других городах подобное видел. В Москве так вообще есть риск попасть под стопхамовцев ))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Яркий пример того, как ситуацию можно подать с разных сторон.
Для одних - он герой и борец за справедливость, а для других - особо опасный преступник.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кто ошибся, быстро старается исправиться, а не продолжает движение до "удобного ему места". :) Имхо.
Олег пральна всё расписал выше.

Перечитайте еще раз сообщение первое, ТС хотел бы развернуться, но его не пропустили «учителя», поэтому он двигался до первой удобной подворотник для разворота.

Добрее надо быть, добрее.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Яркий пример того, как ситуацию можно подать с разных сторон.
Для одних - он герой и борец за справедливость, а для других - особо опасный преступник.
Давно уже писал, нельзя собою подмегять закон. Будет уроком всем "активистам"
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Давно уже писал, нельзя собою подмегять закон. Будет уроком всем "активистам"
В целом - ты прав.
Нужно бороться не с нарушителями закона, а с теми, кто халатно относится за контролем этих нарушителей.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Не эта ли бэха каждое утро ломает налево в Саратов через 2 сплошных на Лесозаводской перед Тореко?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Яркий пример того, как ситуацию можно подать с разных сторон.
Для одних - он герой и борец за справедливость, а для других - особо опасный преступник.
Все эти уличные борцы за справедливость (а точнее хайпожёперы) как минимум правонарушители. Ролик посмотрю попозже.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Сегодня в столице
 
Верх Низ