Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 480
Реакции
1 753
Баллы
113
Походу хрень получилась с этой ссылкой. Приеду домой, переделаю.
Фишка вот в чем....у этой газели сзади установлена светодиодная лента, во всю ширину нижней балки. На фурах эта лента запитана на стопари(светодиоды начинают бегать справа налево, обратно, от центра или в центр). На газеле это запитано от габаритов, и эта лента работает постоянно, отвлекая внимание.

На вопрос, почему я в левом ряду? Потому что меня так везут)))) я сижу справа, руля нет.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 311
Реакции
672
Баллы
113
Походу хрень получилась с этой ссылкой. Приеду домой, переделаю.
Фишка вот в чем....у этой газели сзади установлена светодиодная лента, во всю ширину нижней балки. На фурах эта лента запитана на стопари(светодиоды начинают бегать справа налево, обратно, от центра или в центр). На газеле это запитано от габаритов, и эта лента работает постоянно, отвлекая внимание.

На вопрос, почему я в левом ряду? Потому что меня так везут)))) я сижу справа, руля нет.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Через хром видео открывается норм
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Походу хрень получилась с этой ссылкой. Приеду домой, переделаю.
Фишка вот в чем....у этой газели сзади установлена светодиодная лента, во всю ширину нижней балки. На фурах эта лента запитана на стопари(светодиоды начинают бегать справа налево, обратно, от центра или в центр). На газеле это запитано от габаритов, и эта лента работает постоянно, отвлекая внимание.

На вопрос, почему я в левом ряду? Потому что меня так везут)))) я сижу справа, руля нет.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Это лучше, чем моргающие стопы у идиотов на солярисах. Вот это реально трэш.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 480
Реакции
1 753
Баллы
113
Это лучше, чем моргающие стопы у идиотов на солярисах. Вот это реально трэш.
почему у солярисов? у многих идиотов. У этого кстати тоже стопы мограют)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 480
Реакции
1 753
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
@SKA2006 не ты на видео, случайно?)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
А ты не вызывал полицию по поводу кондиционеров и остекленных балконов?

Нет. Но недавно вызывал чтобы забрали какого-то буйного под чем-то из подъезда. 20-30 минут ехали. Приятно удивили
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Нет. Но недавно вызывал чтобы забрали какого-то буйного под чем-то из подъезда. 20-30 минут ехали. Приятно удивили
А почему такая избирательность? Кондиционеры на фасаде, точно такое же административное правонарушение как и парковка на тротуаре. Ты напиши активистам, может они пройдутся по квартирам.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Это ты по фото определил, что там ксенон?

ЗЫ. У BMW есть оригинальный комплект дооснащения ксеноном в ПТФ.
есть. но ПТФ фара при этом кодируется для работы в режиме дальнего света.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
А почему такая избирательность? Кондиционеры на фасаде, точно такое же административное правонарушение как и парковка на тротуаре. Ты напиши активистам, может они пройдутся по квартирам.

Не совсем понимаю, о каких кондиционерах и чьих фасадах речь. Ты меня не путаешь ни с кем?
Полагаю, что они в праве заниматься той проблемой, которая им ближе. Ты можешь заниматься какими-то фасадами, если хочется
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Не совсем понимаю, о каких кондиционерах и чьих фасадах речь. Ты меня не путаешь ни с кем?
Полагаю, что они в праве заниматься той проблемой, которая им ближе. Ты можешь заниматься какими-то фасадами, если хочется
Ты же меня с кем то путаешь на видео. Ты не то что бы не понимаешь, ты совсем не понимаешь. Установка кондиционеров на фасаде многоквартирного дома, без согласования, является точно таким же административным нарушением как и нарушение ПДД и штраф предусмотрен тоже.
Однако активисты трутся у магазинов, а по жилым домам не ходят. На чем основывается такая избирательность?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Ты же меня с кем то путаешь на видео. Ты не то что бы не понимаешь, ты совсем не понимаешь. Установка кондиционеров на фасаде многоквартирного дома, без согласования, является точно таким же административным нарушением как и нарушение ПДД и штраф предусмотрен тоже.
Однако активисты трутся у магазинов, а по жилым домам не ходят. На чем основывается такая избирательность?

И ты говоришь о непонимании?:) я ж выше ответил уже.
Я не путаю тебя, я спросил, вдруг это ты. В лицо то не знаю. Взгляды уж прям очень совпадающие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
И ты говоришь о непонимании?:) я ж выше ответил уже.
Я не путаю тебя, я спросил, вдруг это ты. В лицо то не знаю. Взгляды уж прям очень совпадающие.
А ты все-таки уточни, почему активисты активизируются все больше у магазинов. Почему такая избирательность?
 
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Быдло переходит на красный (стряхнул грязь с колпака своим кросовком)

 
Последнее редактирование:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
А кто быдло то?
 
  • Like
Реакции: Can
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
а как так вышло, что светофор даже не моргал, а пока газелька чуть под застряла, там уже и красный во всю горит на выезде ?
 
Верх Низ