Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
112 никогда не звонил. Там же служба спасения? Спасать никого не было необходимости.
это единая диспетчерская служба
Система-112 — это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации, странах ЕС, в Исландии, Лихтенштейне, Норвегии, Швейцарии и в странах СНГ.[1]

Предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах жизни и здоровью, для уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также для информационного обеспечения единых дежурно-диспетчерских
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 034
Реакции
6 709
Баллы
113
Это ты так думаешь. )
Не, я как раз оказался прав. Ты симпатизируешь стопхаму, потому что правоохранительные органы не реагировали на твои обращения. А стохам для тебя альтернатива этим правоохранительным органам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Не, я как раз оказался прав. Ты симпатизируешь стопхаму, потому что правоохранительные органы не реагировали на твои обращения. А стохам для тебя альтернатива этим правоохранительным органам.
Не альтернатива. Подспорье.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 034
Реакции
6 709
Баллы
113
в полицию начну звонить, в Энгельс.
участкового я вызывал когда обнаружил сумку в подъезде, мало ли, вдруг бомба
по 02 обращался, когда во дворе какие то мужики соскабливали наклейки с маршрутной газели, подумал вдруг угон
эвакуатор вызывал на Дзержинского, между горького и вольской, телефон был на столбе написан
на вокзале приглашал ментов, когда выяснилось, что стоящие чемоданы ничьи
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
участкового я вызывал когда обнаружил сумку в подъезде, мало ли, вдруг бомба
по 02 обращался, когда во дворе какие то мужики соскабливали наклейки с маршрутной газели, подумал вдруг угон
эвакуатор вызывал на Дзержинского, между горького и вольской, телефон был на столбе написан
на вокзале приглашал ментов, когда выяснилось, что стоящие чемоданы ничьи
круто, молодец, правда. Я так понимаю, это было довольно давно уже?
Несколько раз вызывал, когда во дворе алкаши дрались, пару раз, когда соседи слов не понимали. Если и приезжали, то через несколько часов, когда уже поздно. Есть же даже записи звонков в полицию в сети, когда отвечали "ну как убьют, так и приедем". К сожалению, есть и случаи такие(.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
участкового я вызывал когда обнаружил сумку в подъезде, мало ли, вдруг бомба

по 02 обращался, когда во дворе какие то мужики соскабливали наклейки с маршрутной газели, подумал вдруг угон
на вокзале приглашал ментов, когда выяснилось, что стоящие чемоданы ничьи
Видимо, терроризм и возможная уголовка их больше интересует. А по административке пробовал?
эвакуатор вызывал на Дзержинского, между горького и вольской, телефон был на столбе написан
Частника? Частники приезжают. Но частники не увозят машину без водителя, которая тебя заперла.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
круто, молодец, правда. Я так понимаю, это было довольно давно уже?
Несколько раз вызывал, когда во дворе алкаши дрались, пару раз, когда соседи слов не понимали. Если и приезжали, то через несколько часов, когда уже поздно. Есть же даже записи звонков в полицию в сети, когда отвечали "ну как убьют, так и приедем". К сожалению, есть и случаи такие(.
Надо действовать в рамках необходимой самообороны) Но настоящей, а не если кто-то кого-то послал или с 10 метров угрожает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Надо действовать в рамках необходимой самообороны) Но настоящей, а не если кто-то кого-то послал или с 10 метров угрожает.
Наверное, но при чем тут процитированное тобой сообщение?)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 034
Реакции
6 709
Баллы
113
А по административке пробовал?
я не особо шарю в этих вопросах, я просто вызываю
Частника? Частники приезжают. Но частники не увозят машину без водителя, которая тебя заперла.
Приехал обычный эвакуатор, в сопровождении авто ГИБДД. Моя машина была заблокирована второрядником.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 034
Реакции
6 709
Баллы
113
Не альтернатива. Подспорье.
И насчет подспорья.
В нулевые, я как то посетил офис одной организации, которая всегда заботилась о своей безопасности. Название писать не буду, но офис на Московской. Зашел к ним, а там с улицы такой предбанник был. И в нем, в одном углу стоят двое мужчин крепкого телосложения, в другом такие же четверо, чуть дальше еще трое. Стоят о чем то разговаривают. И посреди всего этого физкультурного великолепия сидит за столом один милиционер. Обычный такой ментенок. Когда я спросил зачем он здесь, мне объяснили, что набрать охрану можно сколько угодно - десять, двадцать, тридцать человек. Но те, кто будут нападать, придут и их будет сто. А милиционер он закон, он представитель власти.

 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Я не вижу на видео сотрудников полиции. Я вижу банальную драку двух групп хулиганов.
хулиганы напали на активистов. Тут нападение и избиение, а не драка. Но где же полиция?
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
хулиганы напали на активистов. Тут нападение и избиение, а не драка. Но где же полиция?
Нет. Хулиганы напали на нарушителей ПДД, под благовидным предлогом. Нарушители ответили адекватно неадекватным хулиганам.
"Собрался воевать - так будь готов умереть"(с) АЛЬКОР
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 034
Реакции
6 709
Баллы
113
хулиганы напали на активистов. Тут нападение и избиение, а не драка. Но где же полиция?
В видео полиции нет, активисты опрометчиво не позвали полицию с собой. На них напали и избили. А вот если бы позвали с собой сотрудников, остались бы не покалеченными.
Дальнейшую историю этого происшествия, я не знаю, не настолько фанат. Просто это единственное видео которое мне понравилось из всего стопхама.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 909
Реакции
2 157
Баллы
113
Цитирую их ответ в трубку: "я передам вашу информацию в полицию".
Дальше всё тоже самое, что тут описывал мазай про 02. В лучшем случае полицейский появится часа через 2, но обычно вообще не появляется.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
На тему нередко возникающих на этом форуме флеймов про леворядников. Читаю сейчас Ширвиндта. В одной из своих книг он пишет (Зяма – это Гердт):

Посмотреть вложение 498386
А есть такой же, но про паркованных "дырявых" в правом ряду (при знаке 3.27), про ливнёвки или ушатаный правый ряд )))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Цитирую их ответ в трубку: "я передам вашу информацию в полицию".
Дальше всё тоже самое, что тут описывал мазай про 02. В лучшем случае полицейский появится часа через 2, но обычно вообще не появляется.

Недавно в сми была новость, что 112 теперь работает в полную силу. Возможно, теперь это не просто передатчик, хз
 
Верх Низ