Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По
Если не ссышь, отправляй в гибдд.
По У-к шоссе почти каждый день вижу вечером низко-летящего в Курдюм фиолетового бумера, у которого номера на откидной приспособе. Т.е. не рамка-перевертыш, а привод приделан качественно на задней панели.
не стесняясь поливает 120-140-160 и на красный.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 905
Реакции
759
Баллы
113
Придожение регистратора на мобиле так делает , если поделиться на ютуб. Иногда делает так. Настройки те же, почему не всегда эти круги с данными - не пойму

А на ютубах есть такие видосы. Как настроить ,- не знаю, загадочный Китай, и я туплю.
Расстояние до объекта показывает?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
По

По У-к шоссе почти каждый день вижу вечером низко-летящего в Курдюм фиолетового бумера, у которого номера на откидной приспособе. Т.е. не рамка-перевертыш, а привод приделан качественно на задней панели.
не стесняясь поливает 120-140-160 и на красный.
обычная откидная рамка.
ничего нового кроме нахального поведения
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
обычная откидная рамка.
ничего нового кроме нахального поведения
я как то все же разглядел на каком то светорфоре остановился этот болид. там очень прикольная конструкция. я до этого подобного не видел. Никакой рамки на номере нет. либо она прозрачная либо белая. В середине номера со стороны задней панели кузова подходит ножка-привод элеткро либо гидро хз...., которая притягивает номер в вертикальное (нормальное положение) либо опускает в горизонтальное (параллельно дороге) положение. Все сделано очень аккуратно и незаметно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
я как то все же разглядел на каком то светорфоре остановился этот болид. там очень прикольная конструкция. я до этого подобного не видел. Никакой рамки на номере нет. либо она прозрачная либо белая. В середине номера со стороны задней панели кузова подходит ножка-привод элеткро либо гидро хз...., которая притягивает номер в вертикальное (нормальное положение) либо опускает в горизонтальное (параллельно дороге) положение. Все сделано очень аккуратно и незаметно.
Но ты же, как ответственный и законопослушный гражданин, заявил о ставшем тебе известном преступлении?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
нет не такая! там на номере нет никаикой рамки! и на кузове нет никакой ответной части! либо отвтеная част ьс внутр стороны багажника....корчое все сделано очень скрытно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Но ты же, как ответственный и законопослушный гражданин, заявил о ставшем тебе известном преступлении?
я номер так и не разглядел. или ты предлагаешь выйти из авто (успеть) сесть на корточки и посомтерть номер, который откинут параллельно дороге?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
я номер так и не разглядел. или ты предлагаешь выйти из авто (успеть) сесть на корточки и посомтерть номер, который откинут параллельно дороге?
По

По У-к шоссе почти каждый день вижу вечером низко-летящего в Курдюм фиолетового бумера, у которого номера на откидной приспособе. Т.е. не рамка-перевертыш, а привод приделан качественно на задней панели.
не стесняясь поливает 120-140-160 и на красный.
)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 036
Баллы
113
Писец, это же какой-никакой Порш.
Заклепки, петли хозяйственные, дыра в кузове. Неужели это стоит того ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 122
Реакции
6 731
Баллы
113
Все это колхоз. Нормальных пацанов гаишники и так не останавливают.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
это дикий колхоз) коронки не было меньшего диаметра) на бэхе фиолетовой все седално шикарно и просто незаметно против этого гумна. Еще раз подчернку я там не видел рамки, такое ощущение ,что ножка привода приделана к самому номеру. и дыры в кузове вокруг ножки тоже нет. там резиночка одета все гламурно)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
это дикий колхоз) коронки не было меньшего диаметра) на бэхе фиолетовой все седално шикарно и просто незаметно против этого гумна. Еще раз подчернку я там не видел рамки, такое ощущение ,что ножка привода приделана к самому номеру. и дыры в кузове вокруг ножки тоже нет. там резиночка одета все гламурно)
тебе скинуть сраницу ребят в инсте которые делают такие штуки?

да и как получилось так точно рассмотреть конструкцию если он всегда быстро мимо ездит?))))

может это Ultro?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Ultro порядочный человек, соблюдающий ПДД :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тебе скинуть сраницу ребят в инсте которые делают такие штуки?

да и как получилось так точно рассмотреть конструкцию если он всегда быстро мимо ездит?))))

может это Ultro?
я езжу каждый день по УК шоссе. И раз 5-7 видел данный болид вечером в 9-10-11. И один раз (так получилось) он остановился на светофоре у поворота на Иволгино рядом. Был красный нам. А остановился он только из-за поворачивающего с Иволгино) И удалось увидеть конструкцию. номер не разглядел. Его можно увиждеть только снизу, подойдя к авто и присевши на корточки. Все остальыне разы это был пролетающий болид на скорости 120-140+ в том числе и на красный у светофоров Иволгино\Лента.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ultro порядочный человек, соблюдающий ПДД :)
и бумер у него другой) здесь же пузотерка 5-ка новых кузовов. я новые кузова на память не знаю.
цвет фиолетовый.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 036
Баллы
113
На заводе КамАЗ ждут Мишустина !
 
Верх Низ