Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Бедняги, раньше чтоб получить 60р они продавали на 1$, а теперь чтоб получить 60р. они продают на 75 центов :)
Надо им вообще завернуть по полной и 60р. за пол $ продавать :)

Ты недавно про дефляцию что то говорил...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Так я не про нас.)
А я про нас :)
Мне вот фиолетово что там в вашей Сирии, и у ваших сланцевиков. Я за ними не слежу.
А вот НАС одним словом, в ближайшее время, ждёт жопа.
Рубль на 80 заваливаться пошёл. Девальвация продолжается. Хорошо, если она пока контролируемая. Всё идёт к заморозке выдачи валютных вкладов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
А я про нас :)
Мне вот фиолетово что там в вашей Сирии, и у ваших сланцевиков. Я за ними не слежу.
А вот НАС одним словом, в ближайшее время, ждёт жопа.
Рубль на 80 заваливаться пошёл. Девальвация продолжается. Хорошо, если она пока контролируемая. Всё идёт к заморозке выдачи валютных вкладов.
Уже поговаривают о сокращениях.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Чем же они тебе не угодили? За ТРЦ слушаешь, за других слушаешь, а за маляров нет.
Слушаю, что рубалек припал, значит цены на авто вверх. Значит продаж меньше, значит кредитов меньше и страховок меньше. Еще слушаю, что границы закрыты, значит новых запчастей нет. Значит ремонт останавливается, денег нет.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Средства сирийской противовоздушной обороны отразили ракетную атаку Израиля в провинции Хомс. Об этом сообщает правительственное агентство SANA.

Утверждается, что ПВО "сумели поразить несколько ракет противника прежде, чем они достигли наземных целей". Кроме того, в сообщении говорится о том, что Израиль атаковал Хомс из воздушного пространства Ливана.

Между тем, как передает ТАСС со ссылкой на телеканал "Аль-Хадас", израильская авиация запустила по меньшей мере 8 ракет по военному аэродрому Шайрат восточнее Хомса.

https://rg.ru/2020/03/31/smi-v-sirii-sredstva-pvo-otrazili-raketnuiu-ataku-izrailia.html

Интересно, сколько они смогли из 8 ракет сбить, одну или две? А остальные всё-же попали в цели-то...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
АНКАРА, 4 мая - РИА Новости, Алена Палажченко. Турецкий президент Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не намерена терпеть нападений на северо-востоке Сирии со стороны ее правительственной армии и террористических организаций, предпримет при их продолжении военные меры.
"Мы больше не будем терпеть продолжения нападений, которые нарушают наши договоренности по зоне безопасности (на севере Сирии). Если режим и террористическая организация не будут взяты под контроль, мы предпримем шаги", - сказал Эрдоган в телеобращении к нации.

https://ria.ru/20200504/1570968307.html
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
АНКАРА, 4 мая - РИА Новости, Алена Палажченко. Турецкий президент Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не намерена терпеть нападений на северо-востоке Сирии со стороны ее правительственной армии и террористических организаций, предпримет при их продолжении военные меры.
"Мы больше не будем терпеть продолжения нападений, которые нарушают наши договоренности по зоне безопасности (на севере Сирии). Если режим и террористическая организация не будут взяты под контроль, мы предпримем шаги", - сказал Эрдоган в телеобращении к нации.

https://ria.ru/20200504/1570968307.html
и зачем тут сей очередной сюр султанчика? предпримут никто не спорит, их ничего не учит ....еще один командный пункт закопают...с содержимым.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Единственный летающий госпиталь «Скальпель МТ», находящийся в распоряжении минобороны, срочно прибыл через Хмеймим в ливийский Эль-Мардж. По имеющимся данным, среди российских военных, находящихся на базе Аль-Ватыйя вблизи Триполи, и за которую идут бои с правительственными силами Сараджа, крупные потери. Турецкие беспилотники безраздельно господствуют в воздухе, средства ПВО Хафтара уничтожаются. Армия Триполи заявила, что боевой беспилотник уничтожил ЗРПК Панцирь-С1 с экипажем. Видимо, российским.



(с) Несмиян

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2922848261133551&set=a.505253509559717&type=3&theater
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
vvp скока твои работодали народу на востоке потеряли?
 
Верх Низ