Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
VVP, на форуме не ты один "американец", но негативное отношение только к тебе... Как думаешь, почему?
У меня всё таки вопрос. Ко всем кто так считает. С чего по дефолту все приняли, что субъект "американец"?
Исходя из вводных данных, престарелый бывший сотрудник органов (суть - никогда не работавший, как нормальный человек), какие шансы имеет вообще выжить в США? Околонулевые...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А что, думаешь буйные фантазии? )))

Вопрос чьи? Легенду мог предложить сам форум. А проплаченный пропагандист на неё только подсел. Никаких доказательств я не видел. Но я и не собираюсь их требовать и всё такое. Просто с бытовой точки зрения, люди такого формата с таким бэкграундом шансов там имеют очень мало. И связано это не столько с какими-то ограничениями внешними, а прежде всего внутренними. А сами по себе штаты для выживания гораздо более сложная среда, чем Россия. Туда надо ехать, обладая заведомыми и серьёзными конкурентными преимуществами внутри местной среды. Я не понимаю какие могут быть вводные данные для бывшего советского/российского милиционера, чтобы он там адаптировался и не скатился к дауншифтингу (который он не приемлет всеми фибрами души). Даже если есть свободный американский английский надо много чего уметь и желать работать. А таким людям в тотальном большинстве, именно работать или как-то себя в чем то ущемлять - "западло", простите.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
У меня всё таки вопрос. Ко всем кто так считает. С чего по дефолту все приняли, что субъект "американец"?
Исходя из вводных данных, престарелый бывший сотрудник органов (суть - никогда не работавший, как нормальный человек), какие шансы имеет вообще выжить в США? Околонулевые...
среди наших эммигрантов в сша да и в европе очень много таких к сожалению
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
США начали строительство двух новых военных баз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор на востоке, где расположены нефтяные месторождения. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на местные источники.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/11/20...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Похоже, "тупые" не знают, что они героически всеми побеждены и бегут из Сирии без оглядки...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Похоже, "тупые" не знают, что они героически всеми побеждены и бегут из Сирии без оглядки...

Так они же также всех давно победили... а нет же... они никого не побеждали - оказывается им нефть нужна и срать они хотели терроризм там или еще что
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Похоже, "тупые" не знают, что они героически всеми побеждены и бегут из Сирии без оглядки...

Согласен на счет тупых, все равно разбомбят когда уходить будут.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так они же также всех давно победили... а нет же... они никого не побеждали - оказывается им нефть нужна и срать они хотели терроризм там или еще что
Ну, в общем-то, к действиям РФ в Сирии тоже подходит.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Интересное ты нечто. Минусуешь мне в каждом моём сообщении, но интересно, почему? Например только у меня минусы за одно-и то-же сообщение про "ИГ официально признало смерть аль-Багдади и избрало нового главаря – «Профессора»". Другим за это не минусанул, значит у тебя именно к моей персоне какой-то нездоровый интерес.

p.s. мне эти твои лайки-дизлайки безразличны. Лично я ставлю их когда мне или нравится или не нравится сообщение, независимо от личности его написавшей.

Всерьёз понеслось в инстаграммах и телеграммах. Не удивлюсь, что какой-нибудь американский канал это покажет...учитывая их уровень интеллекта в районе табуретки.
Типа новый лидер :a8e6cd7183adb9a51c1
IMG_20191105_222157_735.jpg
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Всерьёз понеслось в инстаграммах и телеграммах. Не удивлюсь, что какой-нибудь американский канал это покажет...учитывая их уровень интеллекта в районе табуретки.
Типа новый лидер :a8e6cd7183adb9a51c1
Посмотреть вложение 487577




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 102
Реакции
2 425
Баллы
113
Всерьёз понеслось в инстаграммах и телеграммах. Не удивлюсь, что какой-нибудь американский канал это покажет...учитывая их уровень интеллекта в районе табуретки.
Типа новый лидер :a8e6cd7183adb9a51c1
Посмотреть вложение 487577

А он реально опасный. Палец на спусковом крючке держит.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Над фейковым филей смеетесь?
А что скажете про кавалера ордена почета, награжденного медалью за отличие в борьбе с терроризмом?

5222555-223961.jpg
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 102
Реакции
2 425
Баллы
113
Над фейковым филей смеетесь?А что скажете про кавалера ордена почета, награжденного медалью за отличие в борьбе с терроризмом? Посмотреть вложение 487578
Обычный активный общественный деятель. Завидуешь что ли его медалям?) Нет у него медали за отличие в борьбе. Есть знак, выданный мвд Чечни.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Сирийская правительственная армия впервые за несколько лет заняла нефтяное месторождение близ города Румейлан на
северо-востоке страны.
https://news.mail.ru/politics/39370785/?frommail=1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 003
Реакции
6 700
Баллы
113
Совместное, российско-турецкое патрулирование курдских районов Сирии.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Совместное, российско-турецкое патрулирование курдских районов Сирии.
В приграничном Дерике повторилась история с закидыванием камнями турецко-российского патруля. Беспорядки начались после похорон 7 членов SDF убитых в боях с турками и боевиками СНА в районе Таль-Темера, где турецкие дроны наносили удары по курдам.
Во время попыток заблокировать движение колонны, турки потравили местных, пытавшихся заблокировать колонну, слезоточивым газом, а одного переехали МРАПом (курды утверждают, что гражданского, турки, что это был боевик YPG, который пытался залезать к туркам в машину)
Все это вылилось в закидывание машины камнями и краской, где российским "Тиграм" и БТРу тоже перепало за компанию с турками.
Турки все это объясняют происками YPG и сводят все к тому, что "вот видите, мы YPG считаем террористами, а Россия и США нет - ну и кто прав?"
Руководство YPG, которое приняло условия российско-турецкой сделки отмалчивается, так как не хочет снова остаться один на один с Эрдоганом.
 
Верх Низ