Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а когда и кто проводил перепись бармалеев? я пропустил эту новость....

так если они из себя ничего не представляют, то зачем нам так сильно вооружённая и самодостаточная военная база, готовая отразить нашествие этих самых разрозненных, причём, бармалеев?
А это ни тебе ни мне знать не нужно. Иди спроси у пиндосии зачем им более 3тыс баз военных в чужих странах.
В том числе в другом полушарии 90%.
ответ решать геополитические и стратегические вопросы. для либероидной интэллихэнции это не понятно.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Никто не вечен на этой земле.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
договоры, принятые на высшем гос. уровне на многие года вперед не пересматриваются......пришедшими законным путем (подчеркнуть) правителем.
Как и самосознание и отношение к РФ большинства граждан в САР.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Асад вечен? блин, а я не знал....
Василий ну блин.... ну ты туповат что ли? Вот амерский президнт (колыбель дерьмократии) не вечный???-а курс уже лет 100 один и тот же...ну как так? где смена власти и смена курса априори? ты же топишь за это?
Или у тебя только не законные перевороты\революции на уме? когда отбрасывается все что было ранее и это считается норм?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А это ни тебе ни мне знать не нужно.
то есть наше дело телячье: обосрался и стой?
Иди спроси у пиндосии зачем им более 3тыс баз военных в чужих странах.
В том числе в другом полушарии 90%.
когда экономика России будет в первой тройке мировых экономик, мне, как и америкосам насрать будет что и как....а пока у нас "денег нет, но вы держитесь", то интересно....

ответ решать геополитические и стратегические вопросы. для либероидной интэллихэнции это не понятно.
а можешь формулировать мысль так, что быб было понятно, что ты хотел донести?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
договоры, принятые на высшем гос. уровне на многие года вперед не пересматриваются......пришедшими законным путем (подчеркнуть) правителем.

Это все зависит от того, кем признают предидущего правителя, а то ведь могут и пересмотреть.
Да, а если новый пришёл на место старого в связи с его смертью, например, это законный путь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Василий ну блин.... ну ты туповат что ли?
да вроде нет...иногда, правда, понять твои тексты трудновато, в виду твоей слабоограмотности....
Вот амерский президнт (колыбель дерьмократии) не вечный???-а курс уже лет 100 один и тот же...ну как так?где смена власти исмена курса априори? ты же топишь за это?
повторю:
когда экономика России будет в первой тройке мировых экономик, мне, как и америкосам насрать будет что и как....а пока у нас "денег нет, но вы держитесь", то планы на ближайшие даже 10 лет весьма туманны....
ли у тебя только не законные перевороты на уме?
а при чём тут перевороты?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это все зависит от того, кем признают предидущего правителя, а то ведь могут и пересмотреть.
Да, а если новый пришёл на место старого в связи с его смертью, например, это законный путь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне пора домой-вам с Акишой еще по рупь-писят отрабатывать ночную смену (до 5.08 двойная оплата же).
Никакой иной новый руководитель Сирии кроме посаженного Пидостаном не станет ничего пересматривать.
либо пришедший у нас Горбачев\Ельцин v2.0 сам не просрет просто так.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да вроде нет...иногда, правда, понять твои тексты трудновато, в виду твоей слабоограмотности....
повторю:
когда экономика России будет в первой тройке мировых экономик, мне, как и америкосам насрать будет что и как....а пока у нас "денег нет, но вы держитесь", то планы на ближайшие даже 10 лет весьма туманны....
а при чём тут перевороты?
Экономика РФ 5-6 сейчас. 2-3 в ближ. время точно не будет.
Для этого НЭП 2.0 нужен +трудовые лагеря создавать-ресурса для этого как никогда много.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Мне пора домой-вам с Акишой еще по рупь-писят отрабатывать ночную смену (до 5.08 двойная оплата же).
Никакой иной новый руководитель Сирии кроме посаженного Пидостаном не станет ничего пересматривать.
либо пришедший у нас Горбачев\Ельцин v2.0 сам не просрет просто так.

Иди пролетарий))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"завтра не будет" -это подход оранжевой революции, за которую вы топите.
погоди....никаких оранжевых революций у нас не было, однако в бозе почили наши военные базы в: Монголии, Вьетнаме, Азербайджане, Казахстане, Кубе....
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне пора домой-вам с Акишой еще по рупь-писят отрабатывать ночную смену (до 5.08 двойная оплата же).
:a8e6cd7183adb9a51c1 а чё это за расценки за такие? вам их показывают, что зарплату не просили повысить?
Никакой иной новый руководитель Сирии кроме посаженного Пидостаном не станет ничего пересматривать.
Так Сирия наш вассал? ну так бы и сказал сразу....а то всё намёками, да намёкам....
значит полку вассалов прибыло: турция+сирия....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 023
Реакции
6 704
Баллы
113
А теперь для непонятливых -пожары там горели и при СССР и не меньше.-никто ничего не тушил.
Не, ну если при СССР горели, тогда конечно пусть и сейчас горят.
 
Верх Низ