Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
да ради бога! Остаётся один вопрос: он откуда эту инфу узнал? в школе друзья собрались? тогда меняй школу...
Да какая разница? Если это не промыв мозгов а просто вот так захотелось посмотреть на технику бармалеев. Допустим из новостей узнал
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да какая разница? Если это не промыв мозгов а просто вот так захотелось посмотреть на технику бармалеев. Допустим из новостей узнал
да , впрочем, никакой.... мы, я помню, в классе 8м три раза на грузинский девичий хор ходили))))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
мягко говоря чудаки.
Мягко говоря, некрасиво обзывать людей, абсолютно не зная их. Это типа "интеллигенция" местная так себя проявляет.

Мероприятие прошло- кого то привезли, а многие и сами пришли. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Это дело каждого. С детьми народу хватало, погода подвела конкретно. И праздник Дня Победы не всем нравится, если уже вспомнили для сравнения про него. И парк этой тематики - остался в девяностых, даже позорно, что он содержится в таком состоянии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Мягко говоря, некрасиво обзывать людей, абсолютно не зная их. Это типа "интеллигенция" местная так себя проявляет.

Мероприятие прошло- кого то привезли, а многие и сами пришли. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Это дело каждого. С детьми народу хватало, погода подвела конкретно. И праздник Дня Победы не всем нравится, если уже вспомнили для сравнения про него. И парк этой тематики - остался в девяностых, даже позорно, что он содержится в таком состоянии.
Походу, из автосаратовцев, ты один ходил. Так то другие мероприятия имеют бОльшую посещаемость.
Не интересно это все. Сомнительная компания, без целей и задач, а значит с трудно оцениваемыми результатами. Как следствие - неоднократные заявления "о полной победе и завершении" и низкий интерес со стороны публики. Особенно во времена повышения пенсионного возраста, цен на продукты и ЖКХ и сокращения рабочих мест.
Я еще могу понять тех, кого привезли. Остальные - чудаки.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
да , впрочем, никакой.... мы, я помню, в классе 8м три раза на грузинский девичий хор ходили))))

Ну принудиловку я естественно не поощряю ни в каком виде ни на какие мероприятия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Ну принудиловку я естественно не поощряю ни в каком виде ни на какие мероприятия.
Как раз принудиловка вполне понятна. Стоит военный на перроне и думает "зато ипотека бесплатная".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не ходил, ибо банально проспал. Но хотел сходить посмотреть на технички бармалеев в живую, так сказать. Да и вообще - просто интересно, какая техника используется на театре БД на БВ. Правда, говорят, что внутри танкеток полазить не дают. Но вот самодельные решетки на броне, а также их эффективность увидеть своими глазами реально интересно. Но, блин, проспал
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Не ходил, ибо банально проспал. Но хотел сходить посмотреть на технички бармалеев в живую, так сказать. Да и вообще - просто интересно, какая техника используется на театре БД на БВ. Правда, говорят, что внутри танкеток полазить не дают. Но вот самодельные решетки на броне, а также их эффективность увидеть своими глазами реально интересно. Но, блин, проспал
пивас учись как надо отвечать навопрос "а ты в армии служил?" - "не ходил, ибо банально проспал"
 
Верх Низ