Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Интересно было послушать его последнее слово перед усыплением.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 052
Реакции
4 680
Баллы
113
Скрипаля взяли наши. И сидел он в тюрьме у нас пока его не обменяли.
Если бы он обладал какими-то секретами или ещё чем, то никогда в жизни его не обменяли бы.
Прибить его тут, в России, было миллион легальных возможностей. Но даже на зоне резать его не стали.
Из этого вывод, что реально никакой угрозы и ценности он для нас не представлял и не представляет.

+100500
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мог бы жить в британии на пенсию, тем паче что пенсию они ему предоставили, ан нет, стал учить британских разведчиков, особенностям вербовки российскими спецслужбами и как всё это обходить. итд итп...короче уже будучи в Англии реально вредил ГРУ. Путин этого не прощает. Обменяли его кстати, при Медведеве.

по этой логике Ходорковского давно уже были тю-тю, да список то длинный найдется, а тут на нем мир сошелся)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
"На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором — самым страшным видом химического оружия — из Германии, а также дымовые шашки производством города — внимание! — Солсбери", — сказала она на брифинге в Москве.
"Этот факт даже сложно каким-то образом комментировать, настолько он устрашающий и подрывающий веру в человечность отдельных государств. Мы, конечно, говорим не о целых государствах, а о тех политиках и руководителях, которые отдают подобные приказы и принимают подобные решения", — отметила Захарова.



РИА Новости https://ria.ru/syria/20180419/1518991017.html
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Мог бы жить в британии на пенсию, тем паче что пенсию они ему предоставили, ан нет, стал учить британских разведчиков, особенностям вербовки российскими спецслужбами и как всё это обходить. итд итп...короче уже будучи в Англии реально вредил ГРУ. Путин этого не прощает. Обменяли его кстати, при Медведеве.

и в наказание Путин отправил его на больничку?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
отметила Захарова.
уж если высказывания Пескова даже Путин назвал чепухой или чушью, то высказывания Захаровой это кататонический бред и только.... И ладно бы просто баба прибухивала и несла ахинею....так там с башкой видать просто беда.... Кроме шуток...
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
уж если высказывания Пескова даже Путин назвал чепухой или чушью, то высказывания Захаровой это кататонический бред и только.... И ладно бы просто баба прибухивала и несла ахинею....так там с башкой видать просто беда.... Кроме шуток...

Почему заявления западных "коллег" Захаровой не вызывает такой реакции?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
уж если высказывания Пескова даже Путин назвал чепухой или чушью, то высказывания Захаровой это кататонический бред и только.... И ладно бы просто баба прибухивала и несла ахинею....так там с башкой видать просто беда.... Кроме шуток...

обоснуй.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему заявления западных "коллег" Захаровой не вызывает такой реакции?
мне насрать что делают обезьяны в других странах....меня волнует идиотизм лишь наших макак...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
что тебе обосновать? Шизоидность её заявлений?
Маляр! я не собираюсь тебя в чём то убеждать или разубеждать....
я высказал свою точку зрения! если для тебя чушь захаровой что то дельное-то я, в принципе, не против...
ведь у Петросяна, к примеру, много поклонников...хотя его юмор я считаю дегенеративным....но кто то же веселиться))))
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
мне насрать что делают обезьяны в других странах....меня волнует идиотизм лишь наших макак...
Тебя только идиотизм волнует? :facepalm:

что тебе обосновать? Шизоидность её заявлений?
В Германии есть химическая промышленность, в Солсбери производят дымовые шашки, в чем заключается шизойдность?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Дымовые шашки вообще непонятно при чем, это разве отравляющее оружие?
И так страшно описываемый хлор, есть везде, им вообще то воду обеззараживают питьевую.

Захарова на ровном месте страшилки выдумывает, а некоторые товарищи и рады уши развесить))
 
K

kiany

Guest
по этой логике Ходорковского давно уже были тю-тю, да список то длинный найдется, а тут на нем мир сошелся)))
а причем тут ходорковский? он раскрывал секреты гру? обуал англичан как противодействовать вербовке со стороны гру? вроде нет.
 
K

kiany

Guest
и в наказание Путин отправил его на больничку?
я лишь о том что у кремля был мотив. ну и опять же, чтобы другим неповадно было.к тому же, зачем англам принародно травить своих же агентов, тем самым пугая "будущих скрипалей"? какой потенциальный перебежчик с ними будет сотрудничать?англы пилят сук на котором сидят?
так что мотив у кремля реально есть.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Дымовые шашки вообще непонятно при чем, это разве отравляющее оружие?
И так страшно описываемый хлор, есть везде, им вообще то воду обеззараживают питьевую.

Захарова на ровном месте страшилки выдумывает, а некоторые товарищи и рады уши развесить))

Ты, как видно, в армии не служил, и тебя не загоняли в палатку с хлорпикриновой дымовой шашкой... А это так, для тренировки... Насчет хлора: "Не секрет, что хлор – это яд. Яд настолько сильный, что именно хлор был одним из первых газов, использовавшихся в первой мировой войне в качестве химического оружия. Токсичность хлора связана с его высокой окислительной способностью – он входит в тройку самых сильных галогенов. Это в свою очередь означает, что хлор способен разрушать любую органику и создавать на ее основе хлорорганические соединения."
Так что "учите матчасть"....))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да это все понятно.
Речь то о другом. Это есть везде и всюду, ничего уникального не нашли.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
а причем тут ходорковский? он раскрывал секреты гру? обуал англичан как противодействовать вербовке со стороны гру? вроде нет.

дело не в работе гру или каком то ведомстве, дело в уроне, который человек наносит. А если уж про секреты так сказать, то как спалили скрипаля, то все, с чем он работал, имел доступ и так далее- меняется, люди отзываются. Методы работы не сильно с союза поменялись- чё он там мог нового рассказать ?) Разве только из лохов разводить на деньги используя свой опыт- говорить даже особо не о чем. Ищем теорию заговора на пустом месте.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Дымовые шашки вообще непонятно при чем
Направление атаки определяют по дыму - хлор обычно по ветру распространяется и нужно точно знать, куда его понесёт. Ну собственно с дымом он и летит.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да это все понятно.
Речь то о другом. Это есть везде и всюду, ничего уникального не нашли.
Давай расскажи, где он есть в Саратове.
Только внимательно.
Потом продолжим.
 
Верх Низ