Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Мне что больше дела нет чем распинаться перед страховым агентом?
Ну да, действительно. Я все время забываю о главном правиле общения с вашей братией - не обращать внимание - не будет вони.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ты лучше расскажи за счёт чего тебе в 90-х так хорошо жилось
Давай лучше ты расскажешь, за счёт чего тебе сейчас хорошо живётся(ли ?) И чья это заслуга. Мож на места у тебя всё встанет
Флуд здесь завершаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, нынешний кризис интересен тем что во всём мире вместо проблем - товарное пресыщение. Временное как я думаю, но как мы видим оно есть. Экономики перестали себя обслуживать - всё строится на мировом разделении труда - когда собранные детьми в китае айфоны становятся атрибутом успешности в западном мире.
Всё что мы сейчас видим построено исключительно на ссудном проценте - кредитах. Чем более выгодные условия использования ссудного капитала - тем лучше жизнь у конкретного человека.

Скай причём тут айфоны, что вы на них зациклились. Я вижу окружающих меня людей, например практически все сотрудники моего возраста, плюс\минус, купили себе жильё, завели детей и уже сейчас начинают приобретать жильё своим детям. А они все самые обычные люди, не олигархи и не дети богатых родителей. Да используют ипотеки, кредиты, но что в этом плохого?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Скай причём тут айфоны, что вы на них зациклились. Я вижу окружающих меня людей, например практически все сотрудники моего возраста, плюс\минус, купили себе жильё, завели детей и уже сейчас начинают приобретать жильё своим детям. А они все самые обычные люди, не олигархи и не дети богатых родителей. Да используют ипотеки, кредиты, но что в этом плохого?
Это ты про Казань или про то место, откуда ты родом?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну да, действительно. Я все время забываю о главном правиле общения с вашей братией - не обращать внимание - не будет вони.

Ска я тебе ответил твоим же языком, не нравится?

Перед кем будешь распинаться?:148:

Фокси ты связал 4-е слова, это целое достижение, поздравляю.

Давай лучше ты расскажешь, за счёт чего тебе сейчас хорошо живётся(ли ?) И чья это заслуга. Мож на места у тебя всё встанет
Флуд здесь завершаю.

Расскажу. За счет себя самого, представляешь?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скай причём тут айфоны, что вы на них зациклились. Я вижу окружающих меня людей, например практически все сотрудники моего возраста, плюс\минус, купили себе жильё, завели детей и уже сейчас начинают приобретать жильё своим детям. А они все самые обычные люди, не олигархи и не дети богатых родителей. Да используют ипотеки, кредиты, но что в этом плохого?
тут понимаешь у тебя вопрос носит мировоззренческий характер. Ты же считаешь что ничего деструктивного в этом нет. Люди же живут. И как ты правильно пишешь живут как и я считаю на лучшем уровне в сравнении с тем что было когда либо. Но вот когда начинаешь вглядываться тут уже и вопросы возникают. Например - ипотека - это же по сути ты отбираешь у себя и детей часть дохода. Уровень потребления высок - но чего? Авто через несколько лет в утиль, продукты питания - низкого качества и прочее.
Но понимаешь если подходить с западным менталитетом - мы стали потребителями и это весело.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Расскажу. За счет себя самого, представляешь?
Видишь оказалось как просто. Молодец. Нет здесь заслуги путина. И не благодаря, а вопреки. А это уже поймешь со временем, ближе к концу работоспособного возраста.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Например - ипотека - это же по сути ты отбираешь у себя и детей часть дохода.

А как иначе я должен жить? Кто и в какой стране мира, бесплатно, даст мне жильё? Что ипотека, что аренда, что свинка-копилка это всё некоторое ограничение себя и детей.


продукты питания - низкого качества

При желании можно покупать нормальные продукты, правда не в гипермаркетах.


Но понимаешь если подходить с западным менталитетом - мы стали потребителями и это весело.
А что в этом плохого? Ну конечно можно ещё раз пытаться построить коммунизм и получать всё бесплатно, но я сомневаюсь что сейчас многие захотят это бесплатное.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Видишь оказалось как просто. Молодец. Нет здесь заслуги путина. И не благодаря, а вопреки. А это уже поймешь со временем, ближе к концу работоспособного возраста.

Эх ща бы вернуть тебя в 90-е, чтоб тебе снова было хорошо)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, лично я ничего против не имею твоего образа мыслей и жизни. Ты живёшь в соответствии с нынешним временем. Но вот кризисы как раз и используют обывателя что бы перераспределить нажитое и показать кто занят чем то нужным. Тебя не беспокоит что всё что есть это чистой воды финансовое благополучие?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
По авиабазе Т4 сирийских ВВС в провинции Хомс был нанесен ракетный удар, сообщает RT со ссылкой на сирийское новостное агентство SANA. Восемь ракет не смогли преодолеть противовоздушную оборону базы и были сбиты; однако количество ракет, поразивших цель, до сих пор неизвестно, но уточняется.Корреспондент ФАН сообщает с места событий, что первые взрывы на авиабазе Т4 прогремели в 3:30 ночи. Десять ракет разорвались на базе, отмечается в сообщении.В результате ракетной атаки не пострадал авиационный парк сирийских военно-воздушных сил; при этом от взрывов погибли два бойца иранских экспедиционных сил в Сирии, еще семь человек были ранены.По данным Reuters, сирийские власти подозревают в организации ракетного удара США. Пентагон, тем не менее, отрицает причастность к этому нападению. В заявлении американского минобороны значится, что сейчас оборонное ведомство США не производит воздушные удары в Сирии.«Тем не менее, мы продолжаем пристально наблюдать за ситуацией и поддерживаем дипломатические усилия по сдерживанию ответственных за использование химического оружия в Сирии или где-либо еще», — заявили в Пентагоне.Другой подозреваемый в авиаударе – Израиль. По данным телеканала Al Mayadeen, израильские ВВС совершали разведывательные полеты в пограничном пространстве между Ливаном и Сирией в момент ракетного удара по базе Т4. При этом, сообщает телеканал, ракеты пересекли воздушное пространство Ливана при подлете к Сирии.
https://www.gazeta.ru/army/2018/04/09/11710507.shtml
Ну и статья в ОРИГИНАЛЕ
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Не израильтяне ли там опять шалят и пытаются иранские беспилотники достать, <успешно> уничтоженые прошлый раз.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63

Пока все ждали реакцию США на химическую атаку в Думе, привет неожиданно передал Израиль, отбомбившись по авиабазе Тифор (Т-4). Отбомбился, естественно, без малейших проблем. Отмазка российского командования, как всегда, гениальна: Израиль нанес удар из ливанского пространства, поэтому противодействия не оказывалось. Ну там, международное право, все дела, бла-бла.

Тот факт, что на базе находились российские военнослужащие, понятно, причиной для противодействия не является. Правда, наши сирийские партнеры якобы сбили пять из восьми ракет наших израильских партнеров (что, впрочем, может быть только в мечтах российского командования), но сирийцам можно сбивать израильские ракеты. Они местные, да и вообще - им все равно недолго осталось с такими союзниками, пусть резвятся напоследок.
В общем, ничего необычного, всё как всегда. Мы ждем подлой атаки США на дружественную Сирию, а потому нам некогда отвлекать ПВО на какие-то побочные проблемы. Вдруг война, а расчеты ПВО уставшие. Так что израильтяне пусть бомбят, нам некогда.
Как сообщают российские военные, среди наших советников потерь нет. Убиты два иранских военнослужащих, по другим потерям пока не сообщается.


Несмиян
 
Верх Низ