Ветеринарная клиника на Московской

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В общем созрела я рассказать о мытарствах по веткам. В середине прошлого месяца, наша малявка, поскользнувшись на полу начала истошно орать и перестала вставать на лапу. Помчались в ветеринарку в детском парке. Очередь аж на улице. Подумали, погуглили, позвонили в Сгау - очередь. Нашли вет на московской, помчались туда. Очереди нет, осмотрели малявку, скорей всего перелом, но нужны снимки. Их делают ТОЛЬКО в СГАУ и только в определенное время. (Млять, город миллионник почти, а нормальной круглосуточной ветклиники нет!!!!). Врач с Московской усиленно советовала ихнего врача И. Лапина, как афигенского спеца. Ну Лапин, так Лапин. На утро съездили, сделали снимки в СГАУ и с ними на Московскую. Лапин осмотрел, глянул снимки - перелом таза !!!, прописал препараты. Сказал делать клизму. Сделали, не помогает. Подождали сутки. Поехали опять на Московскую. Сделали клизму там, ждем - ноль результата. Врачь начала выдавливать из нее какашки. Оказалось что в кишечнике газ, а не калл. Прописали еще медикоментов. Купили - колем-поим. Позвонили этому Лапину, сказали что чуть не угробил котенка и что она могла из-за газов не дожить до утра(она уже неделю не ходила в туалет и была похожа на шарик), на что он сказал - "могла и дожить" и типа извиняться ему не за что. Поехали их главврачу, разговор ни о чем. Фролов сказал что у малявки врожденный дефект, ей нужна операция, но до года делать нельзя т.к растущий организм!!!! Учите ее плавать в ванной, укреплять мышцы таза. А у малявки живот все раздувается. Опять клизмы в больнице и лекарства. Да, кстати, еще при снимке нам поставили рахит, который Лапин подтвердил.
Через несколько дней малявка залазиет под новый диван и еще раз ломает лапу. Мы едем в СГАУ на ренген. Перелом. И мы уже едем в клинику к Анникову, на Мичурина. Увидев Масю и снимки этот врач очень сильно ругается и на Лапина, и на ренгенолога. Оказывается малявка в первый раз получила перелом, который при сростании начал пережимать кишечник, и чем дальше, тем больше. И сростание почти полностью лишило малявку возможности испражняться по большому. Изначально все можно было исправить через задний проход. Это Лапин должен был сделать!!! В общем операция у Анникова, почти аппарат Эллизарова в задней части. Спец.кормление и т.д. 10-го сентября сняли железки. Сейчас какаем без проблем, но при операции задет был нерв, и сейчас малявка нормально не встает на лапу (загибает лапку в кулачек). Набегала уже мазоль. Так о чем я, никогда, при серьезный травмах не обращайтесь в клинику на Московской!!! Главврач Фролов видел что Лапин накосячил, но не признал это. А мы могли потерять малявку. Огроменное спасибо Вячеславу Васильевичу Анникову и его врачам за живого любимого питомца.
TkouHs8flY4.jpg
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
В общем созрела я рассказать о мытарствах по веткам. В середине прошлого месяца, наша малявка, поскользнувшись на полу начала истошно орать и перестала вставать на лапу. Помчались в ветеринарку в детском парке. Очередь аж на улице. Подумали, погуглили, позвонили в Сгау - очередь. Нашли вет на московской, помчались туда. Очереди нет, осмотрели малявку, скорей всего перелом, но нужны снимки. Их делают ТОЛЬКО в СГАУ и только в определенное время. (Млять, город миллионник почти, а нормальной круглосуточной ветклиники нет!!!!). Врач с Московской усиленно советовала ихнего врача И. Лапина, как афигенского спеца. Ну Лапин, так Лапин. На утро съездили, сделали снимки в СГАУ и с ними на Московскую. Лапин осмотрел, глянул снимки - перелом таза !!!, прописал препараты. Сказал делать клизму. Сделали, не помогает. Подождали сутки. Поехали опять на Московскую. Сделали клизму там, ждем - ноль результата. Врачь начала выдавливать из нее какашки. Оказалось что в кишечнике газ, а не калл. Прописали еще медикоментов. Купили - колем-поим. Позвонили этому Лапину, сказали что чуть не угробил котенка и что она могла из-за газов не дожить до утра(она уже неделю не ходила в туалет и была похожа на шарик), на что он сказал - "могла и дожить" и типа извиняться ему не за что. Поехали их главврачу, разговор ни о чем. Фролов сказал что у малявки врожденный дефект, ей нужна операция, но до года делать нельзя т.к растущий организм!!!! Учите ее плавать в ванной, укреплять мышцы таза. А у малявки живот все раздувается. Опять клизмы в больнице и лекарства. Да, кстати, еще при снимке нам поставили рахит, который Лапин подтвердил.
Через несколько дней малявка залазиет под новый диван и еще раз ломает лапу. Мы едем в СГАУ на ренген. Перелом. И мы уже едем в клинику к Анникову, на Мичурина. Увидев Масю и снимки этот врач очень сильно ругается и на Лапина, и на ренгенолога. Оказывается малявка в первый раз получила перелом, который при сростании начал пережимать кишечник, и чем дальше, тем больше. И сростание почти полностью лишило малявку возможности испражняться по большому. Изначально все можно было исправить через задний проход. Это Лапин должен был сделать!!! В общем операция у Анникова, почти аппарат Эллизарова в задней части. Спец.кормление и т.д. 10-го сентября сняли железки. Сейчас какаем без проблем, но при операции задет был нерв, и сейчас малявка нормально не встает на лапу (загибает лапку в кулачек). Набегала уже мазоль. Так о чем я, никогда, при серьезный травмах не обращайтесь в клинику на Московской!!! Главврач Фролов видел что Лапин накосячил, но не признал это. А мы могли потерять малявку. Огроменное спасибо Вячеславу Васильевичу Анникову и его врачам за живого любимого питомца.
Посмотреть вложение 358807

Вот, что тут скажешь ппц!... Саратов - этим все сказано.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Аж слёзы.
Вот у меня так же было.
Неправильные действия врача- животинки не стало.
Точно с таким же диагнозом второй кошейке оказывал помощь и назначал лечение молодой парень ветврач, работает около Сокола.
Дай Б-г ему здоровья.
Выздоровела Мася.
Год назад было.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Неправильные действия врача- животинки не стало.
Помимо неправильных действий просто бесит отношение к животным. Налажали и не признались. Просто пример - когда были на Московской, Лапин работал до 21-00. Где-то в 21-15 приезжает разваливающаяся шаха, оттуда вылазит пенсионер с дворнягой и идет к клинику. На ресепшене спрашивает Лапина, на что ему говорят что тот уже свалил. А дед так рассеянно - "Как так? Я же звонил, говорил что едем, просил подождать...." И другой пример - Анников и его клиника работает до 20-00. У него всегда большие очереди. В 19-30 на прием еще животин 5-6. Тетка с собакой ждет и понимает что просто не успеет попасть. Вылавливает Анникова в коридоре, быстро говорит проблему на что врач бегло осматривает собаку и говорит - на операцию. или вы хотите что бы она до утра не дожила? И каждый раз принимают всех! И задерживаются на столько, на сколько надо! И даже на бланках сотовый телефон Вячеслава Васильевича!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Помимо неправильных действий просто бесит отношение к животным. Налажали и не признались. Просто пример - когда были на Московской, Лапин работал до 21-00. Где-то в 21-15 приезжает разваливающаяся шаха, оттуда вылазит пенсионер с дворнягой и идет к клинику. На ресепшене спрашивает Лапина, на что ему говорят что тот уже свалил. А дед так рассеянно - "Как так? Я же звонил, говорил что едем, просил подождать...." И другой пример - Анников и его клиника работает до 20-00. У него всегда большие очереди. В 19-30 на прием еще животин 5-6. Тетка с собакой ждет и понимает что просто не успеет попасть. Вылавливает Анникова в коридоре, быстро говорит проблему на что врач бегло осматривает собаку и говорит - на операцию. или вы хотите что бы она до утра не дожила? И каждый раз принимают всех! И задерживаются на столько, на сколько надо! И даже на бланках сотовый телефон Вячеслава Васильевича!
А личная жизнь у докторов может быть?
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
А личная жизнь у докторов может быть?
Может. И пусть будет. Только как я поняла, его просили подождать. И ехали специально к нему. Я думаю дедуля не мчался бы, если бы знал что его ждать не будут.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Может. И пусть будет. Только как я поняла, его просили подождать. И ехали специально к нему. Я думаю дедуля не мчался бы, если бы знал что его ждать не будут.
Дедуля мог бы и не услышать в ответ, что ему сказали, из-за переживаний за своего питомца и возраста. Ни в коем случае не защищаю этого Лапина, просто пишу со своей позиции врача, которого за время работы поражала и продолжает поражать категоричность суждений пациентов и клиентов об обязанностях медработников.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Просто пример - когда были на Московской, Лапин работал до 21-00. Где-то в 21-15 приезжает разваливающаяся шаха, оттуда вылазит пенсионер с дворнягой и идет к клинику. На ресепшене спрашивает Лапина, на что ему говорят что тот уже свалил. А дед так рассеянно - "Как так? Я же звонил, говорил что едем, просил подождать...."
это чистой воды свинство!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Скажу в защиту Лапина.Два года назад он спас нашего кота,до этого были у детского парка,был поставлен не верный диагноз,лечили не помогало,посоветовали на Московскую обратиться,попали к Лапину,по мне так очень адекватный врач.
Зы.Сейчас опять лечим,и опять на Московской,поставили ХПН,все очень плохо,но надеемся на лучшие,хоть и говорят,что ...
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Скажу в защиту Лапина.Два года назад он спас нашего кота,до этого были у детского парка,был поставлен не верный диагноз,лечили не помогало,посоветовали на Московскую обратиться,попали к Лапину,по мне так очень адекватный врач.
Зы.Сейчас опять лечим,и опять на Московской,поставили ХПН,все очень плохо,но надеемся на лучшие,хоть и говорят,что ...
Я тоже надеюсь на лучшее. Желаю вашему питомцу выздоровления. Проконсультируйтесь и у других врачей. Действительно советую Анникова, может нам с Лапиным не повезло, но я больше не поеду на Московскую никогда.
 
art913

art913

Активный участник
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
3 428
Реакции
52
Баллы
48
В этом дерьмовом городе нам котенка от отита вылечить не смоглли( клиника в детском парке
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вообщем,время летит,меняются люди,не всегда в хорошую сторону.
Обратились мы как выше писал в эту клинику опять,помня о помощи оказанной ранее.
Попали не к Лапину,попали к Полькиной,осмотрела взяла анализ крови на био,поставили систему,сказала что нужно системы ставить два раза на дню,чтоб вылечить.
Анализ по креатину показал-773.,диагноз почки,на вопрос об об общем анализе крови,мочи,ренгене и т.п.,сказала что мне и так все ясно.Ходили делали,кололи по кучи лекарств и соответственно денег,каждое посещение в среднем обходилось в 1000 руб,+лекарства купленые,вообщем сумма получилась приличная.А кот все не поправлялся,повторный анализ через 8 дней показал уменьшение креатина на 20 единиц,не о чем,предложила продолжать посещать ее и ставить системы,на что было спрошено ,а поможет,и был получин ответ это ваше дело,хотите ходите хотите нет,хотите продлить жизнь коту,ходите, нет-он скоро помрет и оставив кота ушла принимать других людей,а жена не знала что сделать,т.к. капельница уже закончилась,а полькина поняла что с денег с нашей стороны тяжело будет теперь получать так и не появилась .
Было решено посетить другие клиники,три разные.Сделаны полные анализы крови,кала,ренген.Анализ показал креатин -400,тоже очень много,но как может быть расхождение в почти два раза в один день?Так было установленно сахара -12,а Полькина нам назначила глюкозу,и как выяснилось уколы все были витаминные.

Сегодня Марсика усыпили,нет больше сил смотреть как он мучился,на поддерживающих системах.Как нам объяснили,это надо было сделать давно и не мучить кота.Целый день вся семья в слезах и проклинаем врачей хапуг,не чего святого уже не осталось у людей,а только жажда наживы.Считаю такие ветклиники не должны существовать,насмотрелся и наслушился я там в ожидании псевдолечения многого разного,разводят людей,пользуются их чувствами к животным своим.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Соболезную(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Usher, :cray: примите мои соболезнования...
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
попали к Полькиной
Кстати, подняла сейчас документы - мы тоже попадали к ней, когда ездили опорожнять кишечник. Оставляли от 800 руб и они впаривали корм за 120 руб баночка.

П.с. Сейчас вспомнила - да, клиника круглосуточная, но есть прайс, который зависит от времени суток.
с 9-00 до 21-00 - 100%,
с 21-00 до 00-00- 130%,
с 00-00 до 9-00 - 150%
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Речь о клинике, которая в районе пересечения Московской с Октябрьской, во дворе?
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
на московской по моему одна клиника. ул. Московская, 37.
Ну вдруг, я же не знаю всех клиник, ещё наговорю сейчас... Мы тоже туда кота возили. Оставили там тысяч 6, дней тоже где-то 6, всё это время делали какие-то уколы и делали бы дальше, если бы не стукнуло мне в голову, и мы не обратились в ветгоспиталь СГАУ, который около Навигатора. Там за гораздо меньшие деньги сделали анализы (на Московской тоже всем всё было понятно, хоть я и спрашивал о необходимости анализов) и выяснили причину недуга. Но смысл в другом. За время посещения клиники на Московской я запомнил там несколько лиц, и каково же было моё удивление, когда я встретил одну из тех сотрудниц в госпитале СГАУ (!), когда её вызвали из очереди то ли на УЗИ, то ли просто на прием, и она была со своим животным. Самое забавное, что мы встретились взглядами, и она меня тоже узнала, мы так посмотрели друг на друга и всё поняли. Думаю, ничего более символичного быть и не может, поэтому мы зареклись возить своих животных на Московскую.
 
Верх Низ