Валерия Радаева чуть не затоптал конь

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а кто больше всех испугался-конь , охрана или же сам Радаев?:D
 
Гришанька

Гришанька

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Охрану жалко:Dони наверно когда увидели,что щас всех топтать будут немножко подохренели походу.
P.S. Вася ты мой герой!!!:ac5:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Что Вам Радаев сделал, чтобы все так жаждали его затаптывания?
Он не так давно на своем месте, не успел еще нажить столько врагов, или успел?
Или если человек занял это место, то он автоматически стал ненавистен?
Я бы понял, если бы Василий дал копытом промеж глаз безхребетно-кортавому павлику, я бы и сам порадовался!
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Что Вам Радаев сделал, чтобы все так жаждали его затаптывания?
Он не так давно на своем месте, не успел еще нажить столько врагов, или успел?
Или если человек занял это место, то он автоматически стал ненавистен?
Я бы понял, если бы Василий дал копытом промеж глаз безхребетно-кортавому павлику, я бы и сам порадовался!
Не обращай на них внимания, это ипатышные прихвостни гундят, да и судя по месту происшествия, конь был специально откормлен, дрессирован и науськан не без участия бывшего губера.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Что Вам Радаев сделал
А что он вообще сделал? Лично для меня - ничего. Его поставили ровно за месяц до принятия закона о выборе губера. Как и еще нескольких еровцев по России.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не обращай на них внимания, это ипатышные прихвостни гундят, да и судя по месту происшествия, конь был специально откормлен, дрессирован и науськан не без участия бывшего губера.
Не могу не согласится!
А что он вообще сделал? Лично для меня - ничего. Его поставили ровно за месяц до принятия закона о выборе губера. Как и еще нескольких еровцев по России.
1. Слишком мало времени, чтобы успеть сделать что-то значимое или обосраться(правда иблатову это удалось)
2. Почему он должен делать что-то лично для Вас? Вы ему родственник? Вы к нему лично обращались с просьбой?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не могу не согласится!

1. Слишком мало времени, чтобы успеть сделать что-то значимое или обосраться(правда иблатову это удалось)
2. Почему он должен делать что-то лично для Вас? Вы ему родственник? Вы к нему лично обращались с просьбой?
С первым согласна, но надо хоть попытки делать...
Со вторым... извините, из таких "я" состоит наша область. Для кого он что то сделал?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
извините, из таких "я" состоит наша область.
На всех не угодишь
Для кого он что то сделал?
Для того чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посетить оф.сайт правительства саратовской области и/или персональную страницу.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
На всех не угодишь
да я не претендую, пусть лучше это угождение достанется многодетной семье, или матери-одиночке, или инвалиду, или пенсионеру.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посетить оф.сайт правительства саратовской области и/или персональную страницу.
зачем мне лазить по инету, когда перед глазами нет ничего?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
зачем мне лазить по инету, когда перед глазами нет ничего?
Есть такая старая, но правильная поговорка:"Под лежачий камень вода не течет"!
Т.е. чтобы что-то было перед глазами, надо этими глазами куда-то посмотреть, не?
А если жить по принципу:
Лично для меня - ничего
А-то так жизнь пройдет, а Вы ничего и не увидете!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Есть такая старая, но правильная поговорка:"Под лежачий камень вода не течет"!
Т.е. чтобы что-то было перед глазами, надо этими глазами куда-то посмотреть, не?
Смотрю и вижу как мой родной город изнывает от грязи. Смотрю и вижу как моя родная область скатывается ниже плинтуса. Смотрю и вижу, что не осталось ни одного серьезного предприятия кроме табачки и крекинга. На что еще мне смотреть, как простому обывателю?
А-то так жизнь пройдет, а Вы ничего и не увидете!
Я так же вижу как на ЕР-ю подачку отремонтировали все соседние дворы. Кроме наших. Я так же вижу как работает наш ЖЭК, вернее не вижу.

А чем по вашему должен заниматься губер? Он дороги в области сделал? Спонсировал того же Васю?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Смотрю и вижу как мой родной город изнывает от грязи.
Вот этого не надо, город этой зимой чистится как никогда
зачем мне лазить по инету, когда перед глазами нет ничего?
Я уже понял, Вас надо носом тыкать, сами Вы ничего не хотите видеть и замечать
Смотрю и вижу как моя родная область скатывается ниже плинтуса.
Ну так, если все будут жрать водку, ничерта не делать, а только поливать грязью всех и вся, то будет только хуже.
Смотрю и вижу, что не осталось ни одного серьезного предприятия кроме табачки и крекинга
Есть и строятся и развиваются
На что еще мне смотреть, как простому обывателю?
На новости.
Я так же вижу как на ЕР-ю подачку отремонтировали все соседние дворы. Кроме наших.
Так вот в чем дело, соседний двор отремонтировали, а ваш - нет, так это же банальная зависть, и именно из-за этого ремонт превратился в подачку.
Чтобы отремонтировали наш двор, мы всем домом коллективное письмо писали, но это не для вас, вы же ждете, что для Вас лично что-то должен губер сделать.
Я так же вижу как работает наш ЖЭК, вернее не вижу.
Есть масса рычагов влияния на бездействие управляющей компанией, вплоть до ее замены, но это опять же не для Вас, лень всему виной
А чем по вашему должен заниматься губер?
Должностные инструкции губернатора прописаны в законе, а не в чьем-то мнении.
Он дороги в области сделал?
Вы по ссылкам пройти ленитесь, а почему я должен переписывать сюда, все что им сделано со времени его прихода?
Спонсировал того же Васю?
А почему он что-то должен делать лично для Вас? Повторю еще раз
Есть такая старая, но правильная поговорка:"Под лежачий камень вода не течет"!
Но боюсь до Вас это не дойдет!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Только не тротуары. Правда, к этому губернатор прямого отношения и не имеет. Это к городским властям вопросы.
Тротуары тоже убераются, но плохо, потому что их не городские службы убирают(редкость), а дворники(в основном).
Да, за это надо драхмать коммунальные службы.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 846
Реакции
3 178
Баллы
113
Тротуары тоже убераются, но плохо, потому что их не городские службы убирают(редкость), а дворники(в основном).
Да, за это надо драхмать коммунальные службы.
Вообще не заметно. Ну, окромя ул. Радищева до Мичурина. Рекомендую пройтись по Первомайской по направлению к Чернышевского. Непередаваемые ощущения (сегодня испытал на себе)
 
Верх Низ