В среду (25.08.2010) улица Чернышевского будет закрыта

  • Автор темы dwALX
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
видимо мне повезло.....выехала из двора, тутже втыкнулась в дпсов, 2 минуты объяснений, тыканий в восклицательные знаки, пара улыбок и я проехала от светофора до олимпии, поднялась вверх. подивилась что по дегтярной умещаются четыре полосы....в сторону заводского конечно более плотный и медленный поток. затем свернула на рахова доехала до московской высадила пассажиров и вернулась до рабочей. очень была удивлена малым количеством машин, все ждала подвоха: ну вот щас и начнется пробка..нет, обошлось. весь маршрут занял примерно 35 минут с одним перекуром, из дома выехала в 8-45 на работу приехала в 9-17. а вот с работы...будет более проблематично ехать :(
на чуть ли не единственной магистрали
думаю если перекроют 50 лет будет хуже
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
И Чернышевского сейчас выглядит совсем нереально )))
ага, хоть демонстрацию пускай..
кстати, а я одна такая старенькая и помню как перекрывали центр на первое мая? правда смутно помню...:)
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня в городе проходит "активная фаза" оперативно-стратегического учения "Саратов-антитеррор-2010" на территории государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
На этом этапе на занятиях должен присутствовать директор ФСБ России Александр Бортников.

В учении принимают участие руководители органов безопасности и спецслужб пяти государств ШОС (Казахстан, Узбекистан, Китай, Киргизия и Россия) и трех государств-наблюдателей (Индия, Монголия, Пакистан), а также специалисты международных антитеррористических организаций (РАТС ШОС, ОДКБ, АТЦ, СНГ и др.).

На первом этапе - с 16 по 23 августа - были отработаны совместные действия правоохранительных органов и спецслужб Киргизии, Казахстана и России по розыску и пресечению деятельности условных террористических групп.

Сегодня изменяется схема движения автотранспорта по Чернышевского - от 2-ой Садовой до 3-го Солдатского проезда. В центр предлагается проехать по Чернышевского - 3-му Солдатскому пр. - Грибова - Дегтярной - 2-му Станционному пр. - Астраханской - Новоузенской - Серова - 2-ой Садовой - Чернышевского. Из центра следует двигаться по Чернышевского - 2-ой Садовой - Астраханской - 2-му Станционному пр. - 3-му Солдатскому пр. - Чернышевского.
Для общественного транспорта ограничения действуют с 10:00 до 16:00, для личного - с 06:00 до 18:00.
/
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Для общественного транспорта ограничения действуют с 10:00 до 16:00, для личного - с 06:00 до 18:00.

Давно информация появилась?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
и тишинаааа
все в пробке стоят, бедолаги
а я вот ход конем сделал - вообще никуда не поехал сегодня
 
Nafeich

Nafeich

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
По Чернышевской сейчас пускают только общественный транспорт, автобусы, маршрутные газели и троллейбусы
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
тьфу ты, ниче себе тишина
эт я просто страницу не обновил, оказывается
 
Nafeich

Nafeich

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
ага, хоть демонстрацию пускай..
кстати, а я одна такая старенькая и помню как перекрывали центр на первое мая? правда смутно помню...:)
Очень похоже, народ и ДПСы шатаются по улице кто как попало :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ага, хоть демонстрацию пускай..
кстати, а я одна такая старенькая и помню как перекрывали центр на первое мая? правда смутно помню...:)
Угу, перекрывали грузовиками и автобусами. Только почему то все это в выходной день делалось с 8 до 14.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
на вебке видно как разворачивают с 2-й Садовой/Чернышевского
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
По Новоастраханскому шоссе от Карусели/Политехническая/2я Садовая/Вокзал/Московская/Сенной поток немного плотней был чем обычно а так в принципе нормально доехал.
ЗЫ. А вот в сторону Карусели пробка перед переездом была аж от туннеля.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Мда...радостные надежды не попасть сегодня под это "ЩАстье" рухнули утром....думал проскочу на работу и обратно нормально....спасибо нашим уважаемым ... пусть в Словакии и мутили бы учения (или гостиница неприкосновенна для атак???)...а то расчистили там место вчера, идти страшно было рядом...как бы не заломали ненароком...и, сорри за офф, так интересно было посмотреть на скопление машин с мигалками и спокойно стоящих ДПСов рядом...синие ведерки млин...
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
где можно вэбки посмотреть ?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Ок, плохо видимо прочитали мое сообщение. Представьте, что кристалл реально атакуют террористы и произведут захват заложников, вы думаете, они будут это делать на выходных, когда ни кто на работу не едет?
)))))))) ну тогда уж и учения проводить с боевыми патронами, реальным минированием и реальными жертвами,это ведь проще чем на воскересение перенести да еще и на окраину города.
 
Верх Низ