В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
В Астрахань к брату поедет, там время перевели.
Не знал, что у него там брат есть. А вообще, недавно узнал, что Ландо известная личность на чэндж орге. Там за его отставку аж две петиции висят.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так когда уже примут закон?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Это только по необходимости смены часовой зоны? А непосредственно перевод, если примут, когда будет происходить? Это на том же уровне решается или на местном?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Если не дураки - то, даже если "примут" сейчас, сам перевод сделают весной. И тогда будет все, как положено - все счастливы и власть конфета, всем угодила. А если сейчас перевести - то все же много недовольных будет, с детьми особенно. Да собственно, как я уже писал, те же, кто и три 3-4 года назад разнылся после такого же перевода.
Либо, что в принципе еще разумнее, перед длинными новогодними праздниками перевести, чтоб хоть немного привык народ к необходимости просыпаться на час раньше.

Сам по-прежнему голосую категорически ЗА перевод в принципе и не менее категорически ПРОТИВ установления разницы с Москвой.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так когда уже примут закон?
в прошлую среду должны били рассматривать. но даже не внесли в повестку. на орге у казано что до 18 ноября должны рассмотреть. но рассмотрят ли неизвестно...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это только по необходимости смены часовой зоны? А непосредственно перевод, если примут, когда будет происходить? Это на том же уровне решается или на местном?
27 ноября
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
С другой стороны можно подождать и до апреля, чтобы проникнуться эффектом. Возможно так даже лучше будет. Зимой вообще пофигу на время заката
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С другой стороны можно подождать и до апреля, чтобы проникнуться эффектом. Возможно так даже лучше будет. Зимой вообще пофигу на время заката


Не, в апреле лучше еще на час перевести с принятием общего летнего времени.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
С другой стороны можно подождать и до апреля, чтобы проникнуться эффектом. Возможно так даже лучше будет. Зимой вообще пофигу на время заката
Не, куй железо пока горячо©.
Не, в апреле лучше еще на час перевести с принятием общего летнего времени.
.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Сам по-прежнему голосую категорически ЗА перевод в принципе и не менее категорически ПРОТИВ установления разницы с Москвой.
Ну взрослый же человек,должен помнить то время,когда в Саратове местное время было. Газета "Коммунист" печатала ТВ программу (на оба два ТВ канала) поместному времени, а "Известия"выходили с московским))) поезда ходили по московскому времени,самолёты летали по местному, катастроф не случалось, недовольных не было))) А так, по факту, Москва начинает работать часиков с 10-11 и до обеда, так что их рабочее время меня не сильно волнует, главное в этот промежуток успеть нужное с них стрясти)))
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Либо, что в принципе еще разумнее, перед длинными новогодними праздниками перевести, чтоб хоть немного привык народ к необходимости просыпаться на час раньше.
Почему на час раньше?

Сам по-прежнему голосую категорически ЗА перевод в принципе и не менее категорически ПРОТИВ установления разницы с Москвой.
Я не могу подтвердить того факта, что проголосую "за", но и опровергнуть тоже не могу. :)
 
Верх Низ