В каждом округе Москвы к 2015 году построят мечети. Как вы к этому относитесь?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В средневековье.
ты ещё первобытные времена вспомни...

ps^ о крестовых походах можно лишь почитать в книжках, а вот священный джихад он не так далеко от нас, как того бы хотелось...
 
Д

Даллас

Guest
Я себя не убаюкиваю. Мне действительно всё равно, кто будет засирать религиозным бредом мозги населению, попы, раввины или муллы...
а ты съездий в Москву и где-нибудь на станции метро, крикни по громче "Слава Богу"
через пару дней, там же, так же громко крикни "аллах акбар"
отпишешься о реакции окружающих
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
только вот экстремистские течения, почему то, чересчур активно, присутствуют лишь в исламе....
и веришь ли ты в бога, или не веришь, но ты всё равно являешься неверным....как и твоя родня....
Сейчас - да. А вот раньше и христианство, и буддизм, и язычества всяческих цивилизаций были более агрессивны...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а ты съездий в Москву и где-нибудь на станции метро, крикни по громче "Слава Богу"
через пару дней, там же, так же громко крикни "аллах акбар"
отпишешься о реакции окружающих
Зачем? o_O
Я не говорю, что всем всё равно, я говорю, что мне всё равно...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Сейчас - да. А вот раньше и христианство, и буддизм, и язычества всяческих цивилизаций были более агрессивны...

Кстати, буддизм - нет. Он не мешал в Китае - конфуцианству, даосизму, в Японии - синтоизму и т.д. Всегда мирно сосуществовал с местными течениями.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я же написал - узнать реакцию окружающих
Она мне не интересна.
и это я уже писал - жаль, что когда все поймешь, уже поздно будет
Я надеюсь, что всё я никогда не пойму, это раз... Ну и два - жить мне осталось столько, что даже если во что-то глобальное это и перерастёт, то мне, сгнившему на глубине двух метров - будет уже всё равно.
 
Д

Даллас

Guest
Я надеюсь, что всё я никогда не пойму, это раз... Ну и два - жить мне осталось столько, что даже если во что-то глобальное это и перерастёт, то мне, сгнившему на глубине двух метров - будет уже всё равно.
ооо, ты ставишь свою жизнь в зависимость от глобальных измениений? сильно
у меня приятель есть, москвич, у него самое дорогое, что у него всегда с собой, что возит во все командировки и т.д. - это фото жены и сына, в угла дата и время. дата 5 июля 2003 года, а время, минут 15-20 разошлись с представителями мусульманской религии
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
жить мне осталось столько, что даже если во что-то глобальное это и перерастёт, то мне, сгнившему на глубине двух метров - будет уже всё равно.
забавная жизненная позиция...
ps^ если у вас нету тёти.....:derisive:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
жаль, что когда все поймешь, уже поздно будет
только вот экстремистские течения, почему то, чересчур активно, присутствуют лишь в исламе....
и веришь ли ты в бога, или не веришь, но ты всё равно являешься неверным....как и твоя родня....
+1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ооо, ты ставишь свою жизнь в зависимость от глобальных измениений? сильно
Эээ... Не особо... А с чего ты сделал такой вывод?
Ну, совсем, резкие глобальные изменения не могут не влиять на мою жизнь, но таких в ближайшем будущем, видимо не будет, посему, я не беспокоюсь по этому поводу...
у меня приятель есть, москвич, у него самое дорогое, что у него всегда с собой, что возит во все командировки и т.д. - это фото жены и сына, в угла дата и время. дата 5 июля 2003 года, а время, минут 15-20 разошлись с представителями мусульманской религии
Повезло, счастливчик... Но он разминулся не с мусульманином, а с террористом...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
забавная жизненная позиция...
У тебя её либо нет, либо, ты её не озвучиваешь...

А написанному мной ты можешь что-то противопоставить? Ты думаешь, что тебе не будет всё равно, что и где происходит через секунду после того как ты умрёшь?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
пусть строят.
желательно, чтоб по аналогии с ЗАОРПЦ для этого отбирали территорию у парков, детских лечебниц, профтехучилищ и по полному списку отжатого ЗАОРПЦ.
всем должно быть поровну.

умиляют альтернативноодаренные, путающие мусульманство и фанатиков прикрывающихся зелёным знаменем аллаха.
наверняка их вумность проистекает из явной осведомленности касаемо основ вероисповедания и тех и других . . ага.
 
Д

Даллас

Guest
А написанному мной ты можешь что-то противопоставить? Ты думаешь, что тебе не будет всё равно, что и где происходит через секунду после того как ты умрёшь?
по разному можно умереть
можно, в старости, окруженным заботами родных и близких
можно сейчас, от двух мешков гексогена в твоем подъезде
 
Д

Даллас

Guest
пусть строят.
желательно, чтоб по аналогии с ЗАОРПЦ для этого отбирали территорию у парков, детских лечебниц, профтехучилищ и по полному списку отжатого ЗАОРПЦ.
всем должно быть поровну.

умиляют альтернативноодаренные, путающие мусульманство и фанатиков прикрывающихся зелёным знаменем аллаха.
наверняка их вумность проистекает из явной осведомленности касаемо основ вероисповедания и тех и других . . ага.
а в саудии женщину камнями могут до смерти закидать
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
по разному можно умереть
это точно
можно, в старости, окруженным заботами родных и близких
или в старости, лёжа в доме престарелых, куда сдадут православные родственники
(кстати - мусульман там НЕТ)
можно сейчас, от двух мешков гексогена в твоем подъезде
ага, можно и сейчас, в подворотне пырнет ножом православный наркоман, ещё и перекрестит, когда телефон из кармана тиснет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
по разному можно умереть
Да, однозначно.

можно, в старости, окруженным заботами родных и близких
можно сейчас, от двух мешков гексогена в твоем подъезде
Угу, только когда и кого будут взрывать, решает не главный муфтий, а какие-то (гы) люди в высшем руководстве страны, к исламу отношения не имеющие ни какого...
Глава террористическо-религиозной ячейки решает лишь то, кто и как совершит проплаченный по команде из кремля терракт...
 
Верх Низ