В центре Саратова депутат открыл стрельбу по нападавшим

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Жесть)) Когда будет третья версия?
еду значит я себе спокойно еду. а тут самолеты вертолеты танки камазы и девятки. и все наперерез. достаю значит я из широких штанин ПМ и говорю, стой, стрелять буду. а они не слушаются. ну я пару предепредительных в воздух. все разбежались россия спасена :)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Надеюсь, в этот раз его нахлобучат по полной. Конченный отморозок. (c)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
..
«Вчера сотрудниками полиции ГУ МВД РФ по Саратовской области совместно с представителями УФСБ России по Саратовской области проводились оперативно-розыскные мероприятия. Около 21.45ч. в процессе выдвижения на место проведения мероприятий на несколько минут была перекрыта улица Вольская в районе пересечения с улицей Зарубина.
Там вроде "Кобра" находится
....дорога была перекрыта служебной а/м ВАЗ 2114. Чтобы в темноте водители автомашин, следовавших по данным улицам, сумели вовремя среагировать, периодически подавались сигналы сирены.
Начали сказки рассказывать, да и не имели они права автомобилем без раскраса дорогу перекрывать
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщает
17.8.2011 Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области
2011.08.17 :: ГУ МВД РФ по Саратовской области сообщает

Вчера сотрудниками полиции ГУ МВД РФ по Саратовской области совместно с представителями УФСБ России по Саратовской области проводились оперативно-розыскные мероприятия. Около 21.45ч. в процессе выдвижения на место проведения мероприятий на несколько минут была перекрыта улица Вольская в районе пересечения с улицей Зарубина.

Во избежание ДТП при развороте грузовой автомашины КАМАЗ, следовавшей в составе колонны, дорога была перекрыта служебной а/м ВАЗ 2114. Чтобы в темноте водители автомашин, следовавших по данным улицам, сумели вовремя среагировать, периодически подавались сигналы сирены. В указанное время возле перегородившей дорогу а/м ВАЗ 2114 остановилась «Волга», из которой вышел депутат областной Думы Леонид Александрович Писной. В грубой форме он потребовал убрать автомашину с дороги. К нему подошел одетый в гражданскую форму одежды сотрудник полиции, и, представившись с предъявлением служебного удостоверения, объяснил, что через две минуты дорога будет свободна. На его слова Л.А. Писной никак не отреагировал, продолжая в грубой форме требовать освободить проезжую часть. Когда же сотрудник полиции сел в служебную автомашину ВАЗ 2114 и тронулся с места, Леонид Писной достал травматический пистолет и произвел выстрел в лобовое стекло со стороны водителя. После чего сел в свою «Волгу» и, рванув с места, скрылся с места происшествия.

Данный материал был зарегистрирован в ОП (отделе полиции) № 3 в составе УМВД РФ по г. Саратову и направлен в Следственное Управление СК РФ по Саратовской области.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Нервы ни к черту)) Мог бы хотя бы перед интервью успокоится и легенду слегка "продумать"))
"Перекрыли дорогу. Вышел из машины спросил: зачем? Говорят: паркуем Камаз. И тут я вспомнил подозрительного незнакомца, предлагавшего мне купить рулетку. Он что не знает, что у меня этих рулеток на работе пруд пруди? Неспроста все это... Я достаю пистолет, стреляю в воздух и все преступники кинулись врассыпную. Все было как в кино."
Вот интересно - и с чего бы это кому в голову взбрело снимать ночью какую то ничем не примечательную белую волгу?)
+1
История просто зе бест! Это требует экранизации!))
Грешно конечно смеяться, но тема совсем уж ржачная выходит :) сюда надо
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
МВД и ФСБ проводили оперативно-розыскные мероприятия с участием грузового КАМАЗа...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МВД и ФСБ проводили оперативно-розыскные мероприятия с участием грузового КАМАЗа...

И это реальность, кстати. Я не про данный конкретный случай, про него - хз.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
вопрос с продавцом рулетки остался открытым :)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Я чой та не понял, Камаз - груженый рулетками штоле? Контрабандными? В сопровождении милиции...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113

Макарыч VS стример?)) Писной со своим "макаровым" пускай мух отгоняет)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
В общем Писной прав а менты беспредельщики просто не на того нарвались
 
Верх Низ