В центре Москвы сотрудник прокуратуры сбил женщину с коляской.

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Ну почему большинство аварий с трупами и без происходят с не сотрудниками прокуратуры, МВД, ФСБ и правительства, а с простыми менеджерами?

Это в абсолютном выражении. А в относительном как?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это в абсолютном выражении. А в относительном как?

Вы разве не обратили внимание, что сейчас по "встречке" стали кататься исключительно слуги народа? С вступлением в силу новых штрафов с "лишенческими" статьями и при активном их применении, даже гонщиГи перестали вылазить на встречную полосу.
Так что думаю, скоро и в абсолютном значении показатели сравняются.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вы разве не обратили внимание, что сейчас по "встречке" стали кататься исключительно слуги народа? С вступлением в силу новых штрафов с "лишенческими" статьями и при активном их применении, даже гонщиГи перестали вылазить на встречную полосу.
Так что думаю, скоро и в абсолютном значении показатели сравняются.
Запросто.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Вы разве не обратили внимание, что сейчас по "встречке" стали кататься исключительно слуги народа? С вступлением в силу новых штрафов с "лишенческими" статьями и при активном их применении, даже гонщиГи перестали вылазить на встречную полосу.
Обратил. Вернее, всё чаще обращаю. :yes4:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
И че? Давайте выкладывать что где-то сторож, где-то мнеджер, где-то сварщик людей сбили...
Да это по всем новостям по радио.
Ведущие особо отмечают что "сотрудник прокуратуры остался на месте происшествия".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Был бы не прокурорский работник, никто бы не заметил. Он же не скрылся никуда, ситуация плохая, сочувствую пострадавшим, но от этого никто не застрахован. Мне вот дед недавно бросился прямо под колеса с криком: "Твари, машин напокупали!" - хотя дорога свободная была, ему просто ждать не хотелось. Хорошо, что я разогнаться не успел и оттормозился. Интересно, если бы я его насадил, об этом стали бы писать в прессе и активно обсуждать на АС, осуждая меня как последнего человека на свете?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Интересно, если бы я его насадил, об этом стали бы писать в прессе и активно обсуждать на АС, осуждая меня как последнего человека на свете?
Тут проблема стереотипов, вот, например, я тебя не ассоциирую со взяточником или лобби, а сотрудника силовых структур ассоциирую.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тут проблема стереотипов, вот, например, я тебя не ассоциирую со взяточником или лобби, а сотрудника силовых структур ассоциирую.
Вот и я об этом. Но, по крайней мере, в этой ситуации, как бы журналисты не описывали ее, лично я ничего сверхужасного не увидел. Т.е. плохо, конечно, что пострадал ребенок, очень жаль его и мать, но как я уже писал выше, на месте этого водителя мог оказаться другой и ситуация не получила бы огласки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И че? Давайте выкладывать что где-то сторож, где-то мнеджер, где-то сварщик людей сбили...

:dirol:

Дело Тахира живет в умах автосаратовцев.

Объясняю для бомбил, переслушавших радио "Шансон":
мурзилки в инете - это специальные деятели, которые постоянно троллят целях россиянской пропаганды.

Дело мурзилок тоже!

:bye:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Н-да, что-то последнее время аварии с прокуроскими стали всё чаще "выходить" на ружу. Может нехватает сил всё скрывать ? ;)
 
Верх Низ