Установка рыболовных сетей подо льдом

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Б

Бесёнок

Guest
а вот и напрасно...пешня хотя плохая подмога,если под лед уйти....
Да ладно... Как то буром перед собой пртукивать лёд не принято;) А пешню, как и все снаряжение, нужно носить так, чтобы можно было легко отбросить от себя:)
вот даж что знаю ;)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Да ладно... Как то буром перед собой пртукивать лёд не принято;) А пешню, как и все снаряжение, нужно носить так, чтобы можно было легко отбросить от себя:)
вот даж что знаю ;)

а если в состав снаряжения входит мангал разборный,уголь, мясо,коньяк? кто же это отбросит то от себя по доброй воле?
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
я камыш вмораживаю....
У Вас видимо этот процесс легален. Браки свои дыры наоборот прячут, снежком присыпают, веничками выравнивают. Пешня нужна если место незнакомое. А то зимой в лунке не комфортно.
 

Вложения

  • helpme.gif
    helpme.gif
    1,6 КБ · Просмотры: 322
Б

Бесёнок

Guest
а если в состав снаряжения входит мангал разборный,уголь, мясо,коньяк? кто же это отбросит то от себя по доброй воле?
Я. Если этот "состав" будет лежать на весах между купанием в проруби и потерей коньяка ;)
Пешня нужна если место незнакомое. А то зимой в лунке не комфортно.
Тьфу тьфу... Не проверяла, но догадываюсь. Вообще боюсь по льду ходить, но... охота пуще неволи, как говорится... Так что, несмотря ни на что, все равно тащусь на зимнюю:)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Я. Если этот "состав" будет лежать на весах между купанием в проруби и потерей коньяка ;)

Тьфу тьфу... Не проверяла, но догадываюсь. Вообще боюсь по льду ходить, но... охота пуще неволи, как говорится... Так что, несмотря ни на что, все равно тащусь на зимнюю:)

а прикинь...в проруби (не дай бог) искупалась,а коньяк уже выбросила... двойной косяк получается...)))
 
Б

Бесёнок

Guest
а прикинь...в проруби (не дай бог) искупалась,а коньяк уже выбросила... двойной косяк получается...)))
Наоборот. Коньяк то не на дне окажется, а на льду ;) И вААще...
а если в состав снаряжения входит мангал разборный,уголь, мясо,коньяк?
Если все это есть в снаряжении, то нафига на лед выходить? ;):b3b4e46f21f040a62b4
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Наоборот. Коньяк то не на дне окажется, а на льду ;) И вААще...

Если все это есть в снаряжении, то нафига на лед выходить? ;):b3b4e46f21f040a62b4

так если ты его отбросишь - он пяти секунд не пролежит на льду....рыбаки сразу приметят "отбросы"....;)
 
Верх Низ