Ураган Сэнди

  • Автор темы -=SEREGA=-
  • Дата начала
OP
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Ну ущерб большой - это понятно... Но по масштабу трагедии в Крымске хуже было... Вот что значит предупреждены заранее...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
веря в конец света в декабре 2012
и фильм "2012" чуть-ли не документальным считают.
таких и у нас полно.
есть знакомый чел, всерьёз подумывающий о баснословном кредите, с формулировкой: всё равно отдавать не надо будет. скоро конец света . . . охринеть.
 
Y

Yujen

Guest
таких и у нас полно.
есть знакомый чел, всерьёз подумывающий о баснословном кредите, с формулировкой: всё равно отдавать не надо будет. скоро конец света . . . охринеть.
может просто стебется? хотя... если вспомнить "опрыскивание":D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
От офицера полиции Нью-Йорка....
Работаю. Полночь. Ветер меньше, чем часа 4 назад. Много деревьев упало и пострадали линии электропередач. Много домов без электричества, включая мой. Вообще, на Staten Island, я предполагают, процентов 80-90 без электричества. Дом чуть-чуть пострадал - пара пластинки сайдинга оторвались.
Дома, расположенные у океана под водой на треть, половину. Полиция и пожарные используют лодки, чтобы эвакуировать тех идиотов, которые не покинули жилища вовремя. Хоть и был приказ им эвакуироваться, и невыполнение этого приказа может привести к штрафам или арестам, никого не наказывают. Чем люди думают? Почему ждут момента, когда двери под воду уйдут?
К утру все будет лучше. Ветер слабеет.

признаться, не все так ужасно, как рисуют в СМИ.
Те, кто живут в непосредственной близости от океана, конечно, пострадали больше других - там некоторые дома затопило хорошо.

СМИ... Работа у них такая, новости продавать. Чем драматичнее, тем лучше продаются.


Два-тридцать ночи. Ветер заметно утих. Он теперь просто дует. Но хорошо дует. Прилив будет переходить в отлив и с ним уйдет вода. Мэр говорит, что метро сегодня работать не будет - будут чистить и выкачивать воду. Мосты открыли и машины ездят. Хотя ездоков, слава богу, мало.
ТЫНЦ
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ураган Сэнди может затопить Нью-Йорк трехметровой волной

Ураган Сэнди может затопить Нью-Йорк трехметровой волной или Жириновский доктор зло и выполнил знаменитое обещание?

Ураган "Сэнди" может вызвать волны высотой до рекордных 3,5 метров, что приведет к затоплению части прибрежных районов Нью-Йорка, сообщило в понедельник информационное агентство Блумберг.
Это произойдет, если основная ударная волна шторма совпадет с приливной волной.
"Худшего сценария, чем шторм в полнолуние и придумать нельзя", - говорит глава метеорологической службы Джермантауна (Мэриленд) Марк Хоэкзема. "В полнолуние приливы выше на 30-60 см обычного, а к этому добавится высота (штормовой - ИФ) волны", - разъяснил он.
"Сэнди" по высоте волн может превзойти ураган "Айрин", обрушившийся на Нью-Йорк в августе 2011 года.
Ведущие новостного метеоканала в Нью-Йорке, назвали ураган самой большой бурей за всю их жизнь.
"Сэнди" стал самым большим тропическим ураганом из когда-либо зарегистрированных в Атлантике. Скорость ветра достигает 140 км/ч.
В воскресенье Нью-Йорке была проведена эвакуация 375 тыс. жителей. Остановлен общественный транспорт. Отменено около 9 тыс. авиарейсов.

Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1119308


Жириновский Бушу (знаменитое обращение) http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
И хе с ними там со всеми, пусть всех смоет, а потом будим решать кем заселять освободившиеся участки))))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А меня больше интересует - кто и при каких обстоятельствах дает всем их ураганам и смерчам имена.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
смотрел вебки NY..да ветер, да дождь...но где ураган
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Дул сильный ветер, крыши рвал,
И, несмотря на поздний час,
В округе вряд ли кто-то спал -
Стихия не на шутку разошлась.
Но вдруг какой-то парень с криком побежал
И принялся махать метлой:
"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал,
А ну-ка выходи на бой"
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу
Сильный я и ловкий
Ветра проучу.
И ветер закружился, заметался
И ели начал с корнем рвать.
"Откуда этот сумасшедший взялся,
Что хочет с ветром воевать".
Но парень не сдавался и метлой махал,
И удалялся вглубь полей.
И впрямь неплохо с ветром воевал,
А ветер становился злей..

(С) КиШ
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А меня больше интересует - кто и при каких обстоятельствах дает всем их ураганам и смерчам имена.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Пиндосы вновь страдают))
 
Верх Низ