Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Ну, ждем, когда над украиной его собьют террористы из оружия, поставляемого Россией...
Какие глупости ты пишешь!
Не террористы, а стерхи, обученные ВВП. К лапам каждого их них он лично подвешивал ракеты класса воздух-воздух. Эти даннные были засекречены просто американской разведкой, но благодаря утечки стали известны общественности.
США думают над введением санкций против орнитологов.
п.с. Крым наш!) Каклам не отдадим)
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
завтра многое прояснится.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да нашли его уже в Мали, узбагойтесь. Это были не стерхи, а соколы Путина
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Как я посмотрю, тренироваться на гражданских "бортах" у них входит в привычку :(
В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.

http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.
Учения прошли удачно. Разблокировали...
Теперь этот чувак враг народа и москаль.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
сначала американская разведка заявляет, что однозначных данных о причастности террористов нет
французы просят воздержаться от высказываний до конца росследования
теперь случайный слив подобной информации.

видимо идет большая игра. случайности не случайны.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
сначала американская разведка заявляет, что однозначных данных о причастности террористов нет
французы просят воздержаться от высказываний до конца росследования
теперь случайный слив подобной информации.

видимо идет большая игра. случайности не случайны.

интерсно они только спустя неделю "вспомнили", что у них там "учения идут"??? странно...
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
интерсно они только спустя неделю "вспомнили", что у них там "учения идут"??? странно...
официального подтверждения нет. И я думаю будет опровержение.

но осадочек останется.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
С этим Боингом, как у детей с разбитым окном: Это не я, это Васька разбил. Выясняется, что Васька с сломаной ногой в гипсе лежит. - Ну тогда Петька.... Петька в деревне у бабушки. и т.д. и т.п.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Это же хохлы... Но это же не наш самолёт сбили как в 2001. С них спросят... Ну или попытаются спросить. Хотя они же союзники. Европейцы. Могут простить:)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Начались отмазки...
Вероятно хохлы уже кирпичами срутся, и не знают что делать...
http://news.mail.ru/politics/18991994/?frommail=1

В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.

Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК “Бук-М1”», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

«Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.

«После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК “Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», — отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. «Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем», — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

«С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием “Буков” был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения», — предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение.

В ходе учений ПВО Украины в 2001 году ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых были граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Суды на Украине отказались признать причастность к трагедии украинских военных.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно было бы свидомых почитать...
На помощь НАТО ещё расчитывают?))
Мне сложно представить более лживых людишек чем хохлы
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Если это окажется правдой, то я бы требовал со всех стран извинений и отмен санкций. А укаринцев признал бы террористами.
 
S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, политолог: По записи можно сказать одну вещь. Я думаю, что запись Днепропетровских диспетчеров не появляется именно потому, что они ждут, что скажут англичане по ящикам, чтобы скоррелировать эти вещи. И тогда, я вас уверяю, запись диспетчеров появится. Их сейчас откорректируют так, чтобы они совпадали. Англичане откорректируют запись черных ящиков, а потом те откорректируют запись разговоров диспетчеров и скажут: "Вот вам доказательства". Они именно поэтому не появляются, потому что те боялись, что, может быть, эти ящики возьмет кто-то другой и получит нежелательную информацию. Сейчас англичане расшифруют их по-правильному, а те по-правильному откорректируют запись диспетчеров. И сведут их, и скажут: "Вот вам картиночка". И поэтому мы не видим этой записи.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5905/fi32511
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, политолог: По записи можно сказать одну вещь. Я думаю, что запись Днепропетровских диспетчеров не появляется именно потому, что они ждут, что скажут англичане по ящикам, чтобы скоррелировать эти вещи. И тогда, я вас уверяю, запись диспетчеров появится. Их сейчас откорректируют так, чтобы они совпадали. Англичане откорректируют запись черных ящиков, а потом те откорректируют запись разговоров диспетчеров и скажут: "Вот вам доказательства". Они именно поэтому не появляются, потому что те боялись, что, может быть, эти ящики возьмет кто-то другой и получит нежелательную информацию. Сейчас англичане расшифруют их по-правильному, а те по-правильному откорректируют запись диспетчеров. И сведут их, и скажут: "Вот вам картиночка". И поэтому мы не видим этой записи.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5905/fi32511

Я думаю у РФ есть эти записи... Наверняка разведка слушает и записывает все радиопереговоры. Просто Путин уже по тихому сказал Обамке что имеются все необходимые доказательства, и не стоит рыпаться. По этому сейчас хохлов и сливают.
 
Верх Низ