Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Делаешь работу-запиши один раз,
Не делаешь работу-запиши 2 раза.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Я так надеялся, что это НЛО захватили борт.. а возможно все окажется мерзковато..
Хотя в последнее время верить сообщениям в тырнете просто глупо. Фильтровать надо 80% информации

Позволю себе поправить вас: фильтровать надо 100% информации. Особенно, когда речь идет о подобном весьма скандальном событии. Все вокруг этого события - заинтересованные стороны. У всех есть соблазн о чем то умолчать, а что-то наоборот выпятить. А полностью независимой силы, которая может провести расследование беспрестрастно, увы, нет.

ЗЫ Под "все" я, разумеется, не имею ввиду агенство ОБС и прочих балаболов, которые есть рядом с большинством в личной и общественной жизни ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поможем укроСМИ правильно проголосовать!
Кто по вашему мнению сбил Боинг? Просьба перейти и проголосовать http://ua.korrespondent.net/

Хто, на вашу думку, збив Boeing-777 в Донецькій області?
Сепаратисти, за допомогою комплексу "Бук"

Укранські військові, які контролюють повітряний простір над Донбасом

Російська ППО

Втрутилася "четверта сила"

Літак впав у зв'язку з технічною несправністю
Ссылка ua.korrespondent.net
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Там Путин голоса накрутил!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Поможем укроСМИ правильно проголосовать!
Кто по вашему мнению сбил Боинг? Просьба перейти и проголосовать http://ua.korrespondent.net/

Хто, на вашу думку, збив Boeing-777 в Донецькій області?
Сепаратисти, за допомогою комплексу "Бук"

Укранські військові, які контролюють повітряний простір над Донбасом

Російська ППО

Втрутилася "четверта сила"

Літак впав у зв'язку з технічною несправністю
Ссылка ua.korrespondent.net

Там уже за версию о хохлах 71% )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Для истории:
golosov.jpg
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
как сильно боенг отвлек от реальных событий. Танки по Донецку катаются, идет бой
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
как сильно боенг отвлек от реальных событий. Танки по Донецку катаются, идет бой

Я так понимаю Параша спешит, он не может допустить чтобы было расследование по боингу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Я так понимаю Параша спешит, он не может допустить чтобы было расследование по боингу.

они начали по всем флангам бить. активные боевые действия, повод не пустить комиссию.

Противник ворвался в пос.Авдеевку и оттуда двинулся к ж.д. вокзалу. Одновременно атакованы наши позиции в районе Пески, Карловка, Нетайлово. Танки и мотопехота на БМП при массированной поддержке артиллерии – гаубиц и РСЗО. Ведем бой.

Стрелков
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Если пытаться анализировать версию про "самолет с трупами", то возникает еще ряд вопросов. Малазийский самолет летел в Малазию, то есть возвращался домой. Если это тот прошлогодний, то где тот который прилетел из Малазии. А куда делись оригинальные пассажиры купившие билеты или опять же их скупили оптом (ведь это не оплата проезда в автобусе водителю, это официально и владелец самолета об этом в курсе)?
Также может просто в грузе перевозили несколько тел умерших и с дырками это их паспорта? Но не кучей же перевозили?
Другие паспорта могут быть кучей у воспитателя, если летел например целый класс школьников или у сопровождающих, если везли больных (медикаменты).
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Я редко смотрю новости на ТВ в последнее время. Скажите, а по телевизору о "странностях" данного борта говорят? По Первому каналу например.
Говорит Первый о страннопахнущих трупах или нет?

Ведь такая версия авиакатастрофы в интересах России. И если бы эта версия выдвигалась, как одна из возможных, наши СМИ трубили бы об этом не прекращая.. А раз тишина по телеку, значит это высосали профессиональные сосалы и кормят нас фантастикой
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Я редко смотрю новости на ТВ в последнее время. Скажите, а по телевизору о "странностях" данного борта говорят? По Первому каналу например.
Говорит Первый о страннопахнущих трупах или нет?

Ведь такая версия авиакатастрофы в интересах России. И если бы эта версия выдвигалась, как одна из возможных, наши СМИ трубили бы об этом не прекращая.. А раз тишина по телеку, значит это высосали профессиональные сосалы и кормят нас фантастикой
Про странности этого борта говорят, а вот про трупы на борту- не слышал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я редко смотрю новости на ТВ в последнее время. Скажите, а по телевизору о "странностях" данного борта говорят? По Первому каналу например.
Говорит Первый о страннопахнущих трупах или нет?
Говорят, и про паспорта, и про второй самолёт, и про якобы российские буки, которые везли по территории подконтрольной украм, и про монтаж разговора о сбитом самолёте. Короче один в один все форумные сплетни.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я редко смотрю новости на ТВ в последнее время. Скажите, а по телевизору о "странностях" данного борта говорят? По Первому каналу например.
Говорит Первый о страннопахнущих трупах или нет?

Ведь такая версия авиакатастрофы в интересах России. И если бы эта версия выдвигалась, как одна из возможных, наши СМИ трубили бы об этом не прекращая.. А раз тишина по телеку, значит это высосали профессиональные сосалы и кормят нас фантастикой

Я это уже тут не один раз писал, по СМИ данная версия не звучала ни разу. Так что это все сказки интернет-экспертов.
 
Верх Низ