Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Верить или не верить это личное дело каждого. У него в очередной раз некие подробные сведения, которых нет в открытых источниках. Ощущение, что он вхож в какую-то таинственную могущественную организацию.
Эта организация или организации называются Ютуб, ЖЖ.
Насмотрится роликов, начитается мнений и начинает их далее продвигать.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Справедливости ради нужно отметить, что голландский суд берет "доказательства" точно там же)
Я как то не особо слежу за голландским судом да и за ситуацией в целом. Так, урывками, о чем громче всего кричат.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Справедливости ради нужно отметить, что голландский суд берет "доказательства" точно там же)
Справедливости ради, голландский суд - более авторитетный источник, чем местный балаболка и специалист широкого профиля.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
Справедливости ради нужно отметить, что голландский суд берет "доказательства" точно там же)

А какой суд ты считаешь правильным и справедливым? Ну, кроме Басманного, конечно.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Верить или не верить это личное дело каждого. У него в очередной раз некие подробные сведения, которых нет в открытых источниках. Ощущение, что он вхож в какую-то таинственную могущественную организацию.
Очень странное мнение. Я всё беру именно из открытых источников. Просто я не зацикливаюсь на ресурсах, откровенно прозападно ориентированных. Я привык смотреть картинку целиком.
И в данном случае согласен, что официальной информации с нормальной доказательно базой практически нет. Суд в Голландии ломает представление о западных судах вдребезги. Это позорище праву, прежде всего западному.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Справедливости ради, голландский суд - более авторитетный источник, чем местный балаболка и специалист широкого профиля.
Суд не является источником доказательств, туда их приносят другие стороны. Суд является источником права. И пока суд молчит. Точнее "заслушивает". Доказательства, которые публикуются официально взяты с забора буквально.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Очень странное мнение. Я всё беру именно из открытых источников. Просто я не зацикливаюсь на ресурсах, откровенно прозападно ориентированных. Я привык смотреть картинку целиком.
И в данном случае согласен, что официальной информации с нормальной доказательно базой практически нет. Суд в Голландии ломает представление о западных судах вдребезги. Это позорище праву, прежде всего западному.
Отвечу твоими словами:
Мне не интересна картинка от бота-пропагандиста.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Верить или не верить это личное дело каждого. У него в очередной раз некие подробные сведения, которых нет в открытых источниках. Ощущение, что он вхож в какую-то таинственную могущественную организацию.
Вот его организация, из соседней темы
Я давал ссылку на канал. Где человек, который десятки лет работал в КБ (естественно связанном с космосом), с точки зрения инженера всё разбирает.
Канал на ютубе. Что то понял, что не понял, додумал сам. Все вместе "это мое мнение"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
А пояснить можешь, каким образом Американские спецслужбы с руками из Украины переправили БУК принадлежащий 53-й Курской бригады ВС России на территорию занятую сепаратистами, а после того, как он сбил рейс МН17, они его вернули на территорию России?
Это тебе Гиркин в соцсетях тогда написал?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Справедливости ради, голландский суд - более авторитетный источник, чем местный балаболка и специалист широкого профиля.
Чем же он авторитетнее для России? У нас также к нему относятся как и к "экспертам" с АС.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
Чем же он авторитетнее для России?
:D
ну хотя бы тем, что решения такого рода судов РФ безропотно исполняет.

Возможно, ты хотел сказать Чем же он авторитетнее для некоторых пользователей АС? Тогда согласен, ничем.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
:D
ну хотя бы тем, что решения такого рода судов РФ безропотно исполняет.

Возможно, ты хотел сказать Чем же он авторитетнее для некоторых пользователей АС? Тогда согласен, ничем.

Смотря какие решения. На Юкос клали с пробором....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
факт один, самолет сбит/взорван/расстрелян и т.д. остальные факты, подтверждающие вину укр или рф за каким то фигом прячут. и что то мне подсказывает, что так и будут прятать, пока не забудется все.
а по поводу бука из Курска, мое мнение -ну не могут так подставиться даже наши вояки и спецслужбы. да и смысла нет - и так там "полчища конниц ГРУ", военные РФ с военниками и командировочными удостоверениями. но гнать бук что бы сбить гражданский борт??? зачем? с военными и так справлялись местные. так что вопрос зачем, без ответа.... конечно наши много чего нелогичного делали, но это за гранью.
VVP, а что это за мировая практика не предъявлять доказательства??? смысл суда тогда? ты виноват а доказательства секретные, не покажем?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Суд является источником права.
Не надо нести чушь. В некоторых странах источником права является не суд, а его решения. Конкретно в Нидерландах источником права являются судебные прецеденты, интерпретирующие Конституцию, законодательные акты и международные договоры. К указанному делу они не относятся.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не надо нести чушь. В некоторых странах источником права является не суд, а его решения. Конкретно в Нидерландах источником права являются судебные прецеденты, интерпретирующие Конституцию, законодательные акты и международные договоры. К указанному делу они не относятся.
Да, именно так. Но суд при этом не является источником доказательств и прочих вещдоков. Не понимаю, зачем писать, что чушь и тут же писать тоже самое))) Синдром "бабаягапротив".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Да, именно так. Но суд при этом не является источником доказательств и прочих вещдоков. Не понимаю, зачем писать, что чушь и тут же писать тоже самое))) Синдром "бабаягапротив".
Затем, что Вы опять с апломбом делаете громкие заявления по вопросу, в котором не смыслите. И то, что написано мной, отличается по содержанию от Вашего утверждения, как небо от земли.
 
Верх Низ