Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Нужно всех чинуш срочно причислить к лику святых. Все чинуши как минимум великомученики и бессребреники. Вот прямо пишу и плачу, какие у нас люди управляют страной, и главное как их много.
ты чинуш?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
У них ненависть к России, а не к Путину.


А им этого не надо, им надо, чтобы все было плохо.

Офигеваю, насколько должен быть твердым лоб, чтобы такое думать и говорить. Не иначе, за такие посты платят
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Задолбала Украина. Задолбали ополченцы. Задолбали америкосы. Реально задолбали все во главе с Ворчуном.
Украину надо бросить нафиг, пусть в своём соку варятся, кто не захочет, тот уедет или в Россию или ещё куда сам захочет.
Развивать своё производство, переманить всех квалифицированных спецов из Украины, сделать военку независимой.
Присвоить Путину титул "Царь-батюшка" пожизненно и снять эту тему с повестки дня.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Александр, это только начало. И чем больше будет почитателей Путина, тем больше времени пройдет до конца.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Александр, это только начало. И чем больше будет почитателей Путина, тем больше времени пройдет до конца.
До конца чего?
То что ты ассоциальный тип это понятно, но почему ты считаешь свою точку зрения единственно верной?

И вообще мне кажется, что демонизирование Путина уже зашкаливает все мыслимые пределы. Что такого делает этот человек, что его начинают настолько рьяно любить или ненавидеть?
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
До конца чего?
То что ты ассоциальный тип это понятно, но почему ты считаешь свою точку зрения единственно верной?

а почему 777 и Ко считают свою точку зрения единственно верной?
я, кстати, поначалу сомневался в своих взглядах, но оголтелый подход "ватников" к происходящему, их нездоровая злость убедили меня в моей правоте
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а почему 777 и Ко считают свою точку зрения единственно верной?
я, кстати, поначалу сомневался в своих взглядах, но оголтелый подход "ватников" к происходящему, их нездоровая злость убедили меня в моей правоте
А ты не ватник? Да самый натуральный, ты приглядись как и о чём ты пишешь. Ватник это не любитель Путина , ватник это образ мыслей по разным поводам.
А нездоровая злость как раз из-за осознания того, что укропы продажны до мозга костей. Им пофиг кому продаваться, главное что-бы не прогадать.
Среди россиян тоже таких хватает, кто больше заплатит, тот и любимый хозяин.
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
а почему 777 и Ко считают свою точку зрения единственно верной?
я, кстати, поначалу сомневался в своих взглядах, но оголтелый подход "ватников" к происходящему, их нездоровая злость убедили меня в моей правоте
укроп, гони на родину, если выпустят, вступай в нацгвардию, нехер Саратов засирать
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
алекс99, вот тебе типичный запутинец - тов.Беркут, счастливый обладатель пустого черепа, наверняка верит, кстати, в то, что в том самолете были мертвые люди.
положа руку на сердце... с кем бы ты выпил за одним столом - с ним или с тем же Ворчуном?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Александр, это только начало. И чем больше будет почитателей Путина, тем больше времени пройдет до конца.

До чьего конца? лично ты можешь не ждать, смело вступай в ряды нацгвардии.

По моему ***** пришло вместе с тобой, и ступку ты принёс, предоставляю тебе заниматься этим самостоятельно. Ты любитель, да и на большее не способен.
Как обычно ответ в стиле: сам дурак...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В ВОВ была категория недолюдей, которые под разными предлогами шли в полицаи, вот ворчун и ссг из этой категории. Случись что они сдадут за полбуханки хлеба...
 
Верх Низ