Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 016
Реакции
4 665
Баллы
113
Долго они думали однако. А факты все из соцсетей поди.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Про МН-17

"Очень напоминает дело Скрипалей, когда сказали "Highly likely это русские", но тут же сообщили, что расследование продолжается, и оно займет время. Складывается ощущение дежавю, если наши партнеры решили и в этом случае, когда речь идет о гибели сотен людей, спекулировать на этом ради достижения своих политических целей, оставляю это на их совести".С. Лавров
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ихтамнетам пытаются угрожать на основании этих высеров.
да брось...
вот только, я думаю, что перспективы у тех, кто замаячит в этом расследовании будут совсем не радужные....
Поскольку какое то время, будут все отнекиваться и тупить...
но это лищь до того времени, пока какого нибудь тимченко или вексельберга вызовут на ковёр в асашай, где предьявят по полной программе, как совсем недавно они поступили с дерапаской....
Понятное дело , что тем свои баблосы важнее всего остального...
ну и участь товарищей, упомянутых в расследовании, как я сказал, будет печальной....
хотя бывает, что и генералы с полковниками внезапно и скоропостижно умирают...
а умер человек. и взять с него нечего....
хотя, дай то бог, может быть я и ошибаюсь.....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
да брось...
вот только, я думаю, что перспективы у тех, кто замаячит в этом расследовании будут совсем не радужные....
Поскольку какое то время, будут все отнекиваться и тупить...
но это лищь до того времени, пока какого нибудь тимченко или вексельберга вызовут на ковёр в асашай, где предьявят по полной программе, как совсем недавно они поступили с дерапаской....
Понятное дело , что тем свои баблосы важнее всего остального...
ну и участь товарищей, упомянутых в расследовании, как я сказал, будет печальной....
хотя бывает, что и генералы с полковниками внезапно и скоропостижно умирают...
а умер человек. и взять с него нечего....
хотя, дай то бог, может быть я и ошибаюсь.....
Насколько печальна стала участь украинских деятелей сбивших Ту-154 над черным морем?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Насколько печальна стала участь украинских деятелей сбивших Ту-154 над черным морем?
ты что этим сказать то хотел?
сперва подумай чем та трагедия в корне отличалась от нынешней, затем попытайся проанализировать в чём коренное отличие в обвинениях....
И ещё, ты пойми, что я не ванга....я просто предполагаю...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
ты что этим сказать то хотел?
сперва подумай чем та трагедия в корне отличалась от нынешней, затем попытайся проанализировать в чём коренное отличие в обвинениях....
И ещё, ты пойми, что я не ванга....я просто предполагаю...
Ничем не отличается. И обвинения один в один. Остается только один вопрос, что ты хотел сказать размазывая свою глупость по словоблудию?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ничем не отличается. И обвинения один в один. Остается только один вопрос, что ты хотел сказать размазывая свою глупость по словоблудию?
qwinter! ты стал придумывать сложносочинённые предложения? Это не может радовать.... я просто обычно твоё мычание не читал, а вон, гляди..., получается, что , в принципе, и обезьяну можно научить писать....правда раза в три подольше придётся по усердствовать, нежели с тобою....
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Насколько печальна стала участь украинских деятелей сбивших Ту-154 над черным морем?
тогдашний президент Украины Леонид Кучма так прокомментировал происшедшее журналистам: «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию.
Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу».
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
qwinter! ты стал придумывать сложносочинённые предложения? Это не может радовать.... я просто обычно твоё мычание не читал, а вон, гляди..., получается, что , в принципе, и обезьяну можно научить писать....правда раза в три подольше придётся по усердствовать, нежели с тобою....
Почему у тебя много ошибок? Так обычно школьники пишут.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
краб. По крайней мере на аве так нарисовано
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Твой учитель русского языка.
здрасьте, Валентина Семёновна!
Это макаронный монстр.
даже не предполагал, что вы, на старости лет, пастафарианство примите.... вы же Лермонтова так хорошо цитировали с Пушкиным нам на уроках...
 
B

BixMix

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле мощно задвинули :yu:
 
Верх Низ