Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я сначала тоже уважал. В 2000 году даже принимал участие в организации выборов с "его" стороны.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да. Я лично вобью гвоздь в твой гроб.

:D
Ты б не о гвоздях думал, а о своём крупезаде. Хотя, о чём это я, ты свой зад приспособишь под любую власть. Если хочешь быть успешным -по другому нельзя же, да дядь Саш?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Беда - я не боюсь, просто уважаю. Недостаточно чётко промыли?

То что героя Рамзану дал - за это тоже уважаешь? Или что Сердюкова назначил?

Да, о чём это я - просто нормальный чувак он, свой пацан. Базарит по понятиям. Ну и там весь чЁткий такой, самолёт свой, анеки травит и т.д.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Мои родители пенсионеры. На юбилее матери собрались, и тут пошло-поехало - Путин вот сказал то, Путин сказал это.. Блин, они реально уверены,что он порешает всё. Кошмар. А ведь именно я купил им большой телевизор. Это гнетёт.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Мои родители пенсионеры. На юбилее матери собрались, и тут пошло-поехало - Путин вот сказал то, Путин сказал это.. Блин, они реально уверены,что он порешает всё. Кошмар. А ведь именно я купил им большой телевизор. Это гнетёт.
Телевизор или Путин?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
То что героя Рамзану дал - за это тоже уважаешь? Или что Сердюкова назначил?

Да, о чём это я - просто нормальный чувак он, свой пацан. Базарит по понятиям. Ну и там весь чЁткий такой, самолёт свой, анеки травит и т.д.
Да иди уже спать, как собирался. Надо же, аж из койки выпрыгнул...
Мои родители пенсионеры. На юбилее матери собрались, и тут пошло-поехало - Путин вот сказал то, Путин сказал это.. Блин, они реально уверены,что он порешает всё. Кошмар. А ведь именно я купил им большой телевизор. Это гнетёт.
Отбери. Пусть знают, что только ты всё порешаешь. Никто же не спорит.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мои родители пенсионеры. На юбилее матери собрались, и тут пошло-поехало - Путин вот сказал то, Путин сказал это.. Блин, они реально уверены,что он порешает всё. Кошмар. А ведь именно я купил им большой телевизор. Это гнетёт.

Ладно родители. А вот представь сбили бы этажерку Путина там, фантастика конечно, но всё же. Страна в миг осиротеет, и мы погрузимся в хаос, трамваи ходить перестанут и магазины закроются, а граждане сразу помочат друг-друга без сильной руки-то. Сарказм конечно, но что-то и может быть из этого -заменить то его не на кого) Не на медведа же. Но 100% даю, что америкосы раскрутят путина два - ещё сильнее любить будут его местные поцреоты, ведь по телику всё растолкуют и будет новый незаменимый никем чел, в очередной раз "замочивший" очередных террористов или пятую колонну. Пока обществу нужны рембо и свои чуваки, а не грамотные управленцы - всё так и будет по спирали закручиваться.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ладно родители. А вот представь сбили бы этажерку Путина там, фантастика конечно, но всё же. Страна в миг осиротеет, и мы погрузимся в хаос, трамваи ходить перестанут и магазины закроются, а граждане сразу помочат друг-друга без сильной руки-то. Сарказм конечно, но что-то и может быть из этого -заменить то его не на кого) Не на медведа же. Но 100% даю, что америкосы раскрутят путина два - ещё сильнее любить будут его местные поцреоты, ведь по телику всё растолкуют и будет новый незаменимый никем чел, в очередной раз "замочивший" очередных террористов или пятую колонну. Пока обществу нужны рембо и свои чуваки, а не грамотные управленцы - всё так и будет по спирали закручиваться.
у олигархата однозначно есть замена.... эти кроты (ХОЗЯЕВА 777) продуманные черти
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
что досадно - так это то, что сам в своей теме призывал к миру, но в итоге разозлился
неприятно, малодушно
но иначе, похож, никак. Надо мимикрировать под псевдопатриотов,иначе убьют.
Ах, ты никого не ненавидишь? НННааа!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
это сейчас неразрывные понятия
Знаешь я не обожествляю Путина, но живу я сейчас в несколько раз лучше чем в 90ых, когда я не мог устроится на работу, не чего было одеть, сейчас я себе не отказываю ни в чём.
Зарплата хорошая за 15 дней, 15 дней я отдыхаю, как то так, ну а политика это конечно сложно.
Я бывший госслужащий, и ушёл с бывшего места работы так как не мог обеспечить семью на зарплату получаемую там, сейчас я получаю в 5 раз больше, а ребята которые там остались, так и работают за ту зарплату, 4 года я уже не работаю там, и за это время им прибавили на 600-1000 р. наверно их устраивает, меня нет

В процессе я)

Нее, ошибаешься, прям из неё транслирую.
:D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Надо мимикрировать под псевдопатриотов.

Они бухают давно, а то ты бы сейчас и не так разозлился) Короче топи своё малодушие в зелье хмельном и появится сразу удаль молодецкая)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В 2000 году даже принимал участие в организации выборов с "его" стороны.
Понимаю. Но не сложилось попасть в струю и оказался на обочине, не у дел... С тех пор изливаешь желчь. Типичный случай, я тебе скажу.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Понимаю. Но не сложилось попасть в струю и оказался на обочине, не у дел... С тех пор изливаешь желчь. Типичный случай, я тебе скажу.

не прав ты.
мне тогда 20 лет было, процесс неосознанный практически
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
кто помнит 96й год? Борис, борись!
я был искренне за него, а батя за коммуняк. А щас он за Путина. Параллели улавливаете?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Понимаю. Но не сложилось попасть в струю и оказался на обочине, не у дел... С тех пор изливаешь желчь. Типичный случай, я тебе скажу.

Да по тебе судить - целуя попу путина избавляешься проблем с пищеварением?) Так и до уринотерапии недалеко)))
 
Верх Низ