Умер Ельцин Б.Н.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Женщинам в этом плане немного проще,у них есть мужья которые их всегда накормят и на колготки денег дадут.(В наш век конечно появилось много эмансипированых женщин которые сами себя обеспечивают,но это соотношение 20% к 80%.)

видимо к вашему сожалению я отношусь к этой малочисленной группе эмансипированых женщин.
и кстати в настоящее время появилось много семей где жена больше определяет все и мужу денег дает (к счастью к моему мужу данное не относится) но это уже совершенно другой разговор
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
согласен с каждым словом.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Я тоже свою машину взял в кредит.Очень тяжело-потому как берёшь чужое,а отдаёшь своё,да ещё с неплохим процентом.Во многом приходится себе отказывать.
Можно брать если знаешь чем отдавать и на что ещё останеться жить.

Женщинам в этом плане немного проще,у них есть мужья которые их всегда накормят и на колготки денег дадут.(В наш век конечно появилось много эмансипированых женщин которые сами себя обеспечивают,но это соотношение 20% к 80%.)
Никто и не говорит, что кредит - это легко.
ЗЫ У нее мужа нет. (это я про знакомую)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 kitty
боже мой :) вы эмансипированы? это в смысле работать пошли или для вас это что то другое значит?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
странно и откуда у девушки без всякой помощи со стороны начавшей работать в 18 лет в 22 года такие деньги хм....
А кто мешает их банально заработать? Только не надо говорить, что нет возможности и т.д. Всё есть, только кто хочет, тот и зарабатывает. Тут дело в психологии человека. Работая головой, я никогда не стеснялся измарать ручки. Если припрёт (не дай бог, конечно), то я не задумываясь соглашусь разгружать вагоны и т.д.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 UnPlug
легко испортите свое резюме такими вот действиями :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, "собака" в переносном смысле

А ребята и не знали! Так вот смерть его, еще раз повторюсь, не вписывается в твое определение. Как жил он припеваючи, так и помер, я думаю, не по собачьи, а в цивильных вполне условиях. И не ЦРБ центальная районаая больница), я уверен.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема закрыта. Пошел сплошной бред и междусобойчики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ