Указание в профиле марки авто

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
SV, А лучше написать Lambordgini Deviatko!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV, А лучше написать Lambordgini Deviatko!
Ну да, это круто.
А у меня еще один вопрос, немного не по теме. Полно сейчас вижу ВАЗов (особенно почему-то Приор) без шильдиков заводских. Это почему? Стесняются что ли?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
SV, Вдруг прокатит для "телочек" что это Акцент, Верна или Рио какая нить!
 
C

Chtulhu

Guest
Ну да, это круто.
А у меня еще один вопрос, немного не по теме. Полно сейчас вижу ВАЗов (особенно почему-то Приор) без шильдиков заводских. Это почему? Стесняются что ли?

под чабанов косят
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Chtulhu, Что есть "чабан" разъясни пожалуйста темному человеку!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
алекс99, Можно еще ласково ВАЗДОЙ назвать!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63

Вложения

  • Майбах.jpg
    Майбах.jpg
    31 КБ · Просмотры: 4
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
SV, Это исключительно на "Москвич"!!!!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
SV, Немного доработан напильником и рукми немцев!
 
C

Chtulhu

Guest
Chtulhu, Что есть "чабан" разъясни пожалуйста темному человеку!

Чабан- чурка (обычно горный или окологорный) который в свободное от тунинха своей Приоры (ранее черной, а сейчас у них в моде белый колер) пасет овец либо коз (сексуальная связь с предметами выпаса в их кругах обычно приветствуется) :)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Chtulhu, Спасибо что разъяснил! У них наверно еще дежурная овца либо коза всегда в багажнике лежит, так на всякий случай!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Chtulhu, <KENT>, потише, ога? А то я сейчас буду бесчинствовать.
 
А

алекс99

Guest
Chtulhu, Спасибо что разъяснил! У них наверно еще дежурная овца либо коза всегда в багажнике лежит, так на всякий случай!
А знаете ли вы, что горячий кавказский водитель может рвануть со светофора так, что за ним не угонится ни одна иномарка. А если он видит, что за ним наблюдают девушки, то на 10 км/час быстрее. А если среди них красивая блондинка, то еще на 10 км/час быстрее. А если он еще и на машине, то еще быстрее.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А у меня еще один вопрос, немного не по теме. Полно сейчас вижу ВАЗов (особенно почему-то Приор) без шильдиков заводских. Это почему? Стесняются что ли?
50/50. Стесняются и воруют их ещё.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Я речь виду о снятых намеренно.
Тогда речь идет про мегатюнинг. Для него не только шильдиеи лишние, но и такая хрень вроде поворотниеов и стоп-сигналов. Ребята только одного не поймут - все равно смотрится это как колхоз. Спереди то фары - не запленены. Вот вроде бы мелочь - а весь эффект от тюнинха портит.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
era13, Андрей, случай у меня был года 4 назад: Едем вечером с другом, просто катаемся по городу, круги наматываем! Тут за нами привязывается "двенашка"! На пустых широких улицах всячески пытается "погоняться" с нами или "стартануть" (как это там называется)! Друг начинает поддаваться на его провокации! Спустя 40 минут "полетов" по Чернышевского, Чапаева, Московской, Радищева и Советской мы останавливаемся на светофоре! Тут кульминация - подъезжает к нам эта "двенашка" открывается окошко правой передней пассажирской двери и мы лицезреем там 2х ЛКН со всеми их атребутами (музыка, четки на зеркальце, бороды и т.п.) И одно из них выдает: "Слющай, знаещ какой самий бистрий звэрь?" (друг и я в ступоре- молчим) Он же и говорит- "Хачик на "дуэнашке" !!!!!!!!!!
Резко сворачивает с Советской на Вольскую по направлению к ПР. КИРОВА и секунды через 3 - 5 ловит лоб в лоб Джипа!
 
Верх Низ