Угловые кухни, где самые дешёвые ?

  • Автор темы @leX
  • Дата начала
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
то есть Вы делаете хе...ую мебель, впариваете ее покупателям, а потом же за их деньги ее им меняете?
А как Ваш магазин называется?

говоря про "подешевле" я имел ввиду не нашу фирму, а стороннего производителя делающего угловую кухню за 12т.р.

мне вообще-то непонятен ваш негатив... я помоему еще в первых постах оговорился что все что тут говорю ничуть не реклама
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а смысл мне оправдываться? я лишь пояснил что я имел ввиду.
если интересуетесь, то можете посетить наш салон и посмотреть что мы предлагаем.
навряд ли у меня получиться это сделать, но в любом случае спасибо за предложение
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0

 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
дешево выглядит
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а где там натуральное дерево ? по виду сплошное дсп, если это дерево натуральное, то его должно быть видно начиная от фактуры, заканчивая цветом.

Ну и сама идея реализации, плохая функциональность (неправильное использование пространства на подоконнике например) явно не в плюс таким кухням
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
+1 дешего !!! очень дешего !!! Дим поднимай цены :)))

нет! печка не угорает! (Зощенко)

Человека пригласили посетить салон, чтобы он мог посмотреть, пощупать, ощутить структуру, вдохнуть запах натурального дерева, а он отказывается нет я лучше отсюда подышу и шероховатость по монитору определю :) и буду критиковать дальше :)
чтобы определить структуру по фото сдается мне нужна постановка света и макрко съемка

ЗЫ
пока читал тему подошел коллега и спросил телефон. фотки понравились.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1 дешего !!! очень дешего !!! Дим поднимай цены :)))

нет! печка не угорает! (Зощенко)

Человека пригласили посетить салон, чтобы он мог посмотреть, пощупать, ощутить структуру, вдохнуть запах натурального дерева, а он отказывается нет я лучше отсюда подышу и шероховатость по монитору определю :) и буду критиковать дальше :)
чтобы определить структуру по фото сдается мне нужна постановка света и макрко съемка

ЗЫ
пока читал тему подошел коллега и спросил телефон. фотки понравились.

Ну слава богу что в Саратове есть люди, которым нравится такое унылое говно. Наше малое предпринимательство не пропадет.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ну слава богу что в Саратове есть люди, которым нравится такое унылое говно.
о вкусах не спорят :))) говорят что китч это тоже искусство и его надо уметь творить :)
ЗЫ
приведите свои примеры как должна выглядеть кухня а то как то одни упреки
почитал ваши публичные сообщения :))) многое стало ясно
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
о вкусах не спорят ))
Вы хотели сказать о безвкусье?
приведите свои примеры как должна выглядеть кухня а то как то одни упреки




Что касается интерьеров кухни натуральными материалами


почитал ваши публичные сообщения )) многое стало ясно
Автограф дать?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Так как у нас с женой в новой квартире идет ремонт, то очень плотно занимаюсь вопросами интерьера особенно кухни, так как она небольшая, поэтому указанные выше Вашим знакомым фотки - это сочетание безвкусицы, стереотипов и вкусовщины.
По поводу вкусов - это пусть втирают в магазинах.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Так как у нас с женой в новой квартире идет ремонт, то очень плотно занимаюсь вопросами интерьера особенно кухни, так как она небольшая, поэтому указанные выше Вашим знакомым фотки - это сочетание безвкусицы, стереотипов и вкусовщины.
По поводу вкусов - это пусть втирают в магазинах.
это модерн (стекло, металл, блестящие поверхности)там класика совершенно разные вещи :))). такая кухня думаю будет стоить от сотки+техника встраиваемая + интерьер столько же, брилиатн в хреновой оправе будет смотреться скудно, как и шикарная оправа для малюсенького камня. изначально тема шла про дешевую кухню а вы загнули кухню где метр погонный как иногда дают продавцы для сравнения будет стоить больше чем вся кухня
расположение шкафчиков думаю по желанию заказчика, с корректировкой мастера, ну никуда не денешься от технических размеров, думаю мастеру пофиг как пилить деревяшку, фасады разные можно поставить опять таки все зависит от пожелания и толщины кармана, пленка, краска, пластик, стекло каленое.
в основном магазины ориентированы как кой нить один стандартный фасад (в Марии конечно широкий выбор)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я абсолютно с Вами согласен и все-таки мне кажется что даже дешевые кухни могут быть функциональными и продуманными без аляповатых вставок, но в целом разница между дешевой кухней и дорогой исключительно в самой идеи исполнения.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0


а вот такая вам нравится?
стильно, красиво и т.д. и т.п.
только надо проводить четкую грань между картинкой созданной дизайнером в специализированной программе и реально изготовленной мебелью. даже если вы пригласите себе специалиста дизайнера для создания интерьера кухни, и он вам нарисует красивую картинку, встанет еще вопрос как и где это все воплотить в жизнь. И вопрос цены поверьте тут будет играть не самую главную роль
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
красиво но не функционально, особенно белый цвет... будешь что нить жарить вся кухня будет в крапинку
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
красиво но не функционально, особенно белый цвет... будешь что нить жарить вся кухня будет в крапинку

к сожалению вы восприняли мое сообщение не в том смысле который я имел ввиду.
Те картинки которые вы постили чуть раньше - это просто картинки, такие же как и последняя показанная мной. А вот реальное их воплощение практически невозможно в Саратове.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
я абсолютно с Вами согласен и все-таки мне кажется что даже дешевые кухни могут быть функциональными и продуманными без аляповатых вставок, но в целом разница между дешевой кухней и дорогой исключительно в самой идеи исполнения.
:)))) материал из которого сделаете играет роль :) надо что нить легко моющееся :))) и прочное к физическому воздействию :)
если вот это все белое сделано например ... краска какая нить то да ... :( а если это полимер - пластик то он прочный и легко моется...
По своим наблюдениям :) вокруг мойки желательно фартук делать со всех сторон:)))) не жалеть! заканчивать его можно если она в углу ... то вот человек стоит перед мойкой и чтобы фартук за спину заходил
 
Верх Низ