Угловой шкаф-купе. Кто-нибудь использует дома?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Где большой выбор фурнитуры? Всякие супер выдвижние полки сверху_вниз_вбок?

Самые интересные предложения (не такие, как во всех магазинах) - это, на мой взгляд, МДМ-Комплект. Но и цена там выше. А так - тот же Специалист, Конфирмат и проч. У всех одно и тоже.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Например из за материала, из за толщины ДСП, из за фурнитуры. И еще 1000 других факторов.
Думаю, там главный фактор - зажравшиеся управленцы. Хотя, если клиентура есть, то почему бы не ломить цены.
В остальном, уверен, ничего уникального - материалы сейчас доступны любые и любому, оборудование тоже, только вот цена товара/услуги зависит от узнаваемости бренда.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Потому что сейчас такое виденье шкафа, возможно, на этапе проектирования, возникнет мысль поставить просто шкаф... Пока хочется максимально использовать пространство в углу- примерно 1,8 х 1,3метра.

Если взять длину 1800 мм и глубину 700 мм - получится гораздо более вместительный и более функциональный шкаф. Для углового маловато места. Будет необычно конечно (не как у всех), + придется переплатить за установку дверей, а внутри места будет совсем мало, либо не функционально.
По своему опыту скажу, самое сложное - придумать, что именно там будет лежать и где. Вот уже исходя из этого и будет строится внутреннее наполнение шкафа. Когда мои клиенты (было всего два таких:) ) строго говорят - тут будет стоять это, такого то размера; тут лежать это; тут выдвижная полка под ящик с инструментами такого то размера; тут лыжи; сюда я ногой должен запихнуть пылесос.... - это просто радость с такими работать! )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Черт, ну что, как дела с шкафом? Посетила меня мысль об угловом шкафе-купе, а тут и темка соответствующая есть :) Еще такой вопрос у меня к знатокам: на боковую панель шкафа реально повесить ТВ на крепеж?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Снегурочка, никак:beach:
мы не нашли консенсуса )))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Черт, ну что, как дела с шкафом? Посетила меня мысль об угловом шкафе-купе, а тут и темка соответствующая есть :) Еще такой вопрос у меня к знатокам: на боковую панель шкафа реально повесить ТВ на крепеж?

Если размер ТВ позволяет - то реально.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
BabayS, спасибо)
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
подниму тему, тоже планирую заказывать себе угловой шкаф-купе в коридор, остановил свой выбор на фабрике Респект Стайл, кто нибудь заказывал у них?
 
Верх Низ