Угловой шкаф-купе. Кто-нибудь использует дома?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Собственно наконец-то появилась возможность поставить шкаф-купе в спальню. Хочется угловой. Встал вопрос размещения, и особенно конфигурации... Как лучше сделать: под прямым углом или в виде гардеробной? Кто-нибудь имеет подобное дома?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Для инфы. Недавно перерыл в инете и обошел очень много купешных магазинов. Самое лучшее качество - сенатор.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А частников не обходил?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А частников не обходил?

Ну совсем уж к левым не ходил. Вся мебель делается на заказ, не хочу потом бегать и искать куда пропали мои деньги. Да и то что предлагает Сенатор - не каждый частник про это даже знает. По соотношению цена качество неплохой еще небольшой магазинчик на Чапаева 4. А вообще я искал полукруглый шкупе. Оказалось пока Саратов в этом плане отстает от Москвы, никто не делает.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ну совсем уж к левым не ходил. Вся мебель делается на заказ, не хочу потом бегать и искать куда пропали мои деньги. Да и то что предлагает Сенатор - не каждый частник про это даже знает. По соотношению цена качество неплохой еще небольшой магазинчик на Чапаева 4. А вообще я искал полукруглый шкупе. Оказалось пока Саратов в этом плане отстает от Москвы, никто не делает.
ну почему никто. вот они делают http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...uot?highlight=шкаф+купе&p=5170120#post5170120, по крайней мере предлагали нам вариант полукруглого
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Добрый_Жук, посоветуй.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну почему никто. вот они делают http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...uot?highlight=шкаф+купе&p=5170120#post5170120, по крайней мере предлагали нам вариант полукруглого

Посмотрел их работы - это просто тихий ужас. Неужели у них не было красивых проектов, которые можно выложить на сайт.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Посмотрел их работы - это просто тихий ужас. Неужели у них не было красивых проектов, которые можно выложить на сайт.

Я вот смотрю на наш шкупе от сенатора в коридоре и вот не вижу настолько колосальной разницы которая есть в ценах у сенатора по сравнению со всеми остальными, материал да - лучше, а распил он везде одинаков ну и кромку присобачить тоже проблем вроде бы нет ни у кого. Правда ставили мы его уже давно, году наверное в 4/5. Единственное, если нужен шкупе в классическом стиле, тут да, сенатору я равных тоже не видел.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Как лучше сделать: под прямым углом или в виде гардеробной? Кто-нибудь имеет подобное дома?
Используем и гардеробную и шкаф.... лучше сделать отдельную гардеробную (именно как отдельную комнату), если не получается то в виде гардеробной, имхо под прямым углом не удобно. Делал сам, раскрой в Ламинат-Саратов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Собственно наконец-то появилась возможность поставить шкаф-купе в спальню. Хочется угловой. Встал вопрос размещения, и особенно конфигурации... Как лучше сделать: под прямым углом или в виде гардеробной? Кто-нибудь имеет подобное дома?

А почему именно угловой? Чем он лучше? Он выигрывает только в одном случае - когда он на столько велик, что в него можно зайти и уже внутри, не толкаясь и не натыкаясь ни на что пользоваться полками или корзинами.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
M

mordavad

Guest
А почему именно угловой? Чем он лучше? Он выигрывает только в одном случае - когда он на столько велик, что в него можно зайти и уже внутри, не толкаясь и не натыкаясь ни на что пользоваться полками или корзинами.
Шкаф в который ты сможешь зайти и уже внутри, не толкаясь и не натыкаясь ни на что пользоваться полками и корзинами будет размером с комнату)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Шкаф в который ты сможешь зайти и уже внутри, не толкаясь и не натыкаясь ни на что пользоваться полками и корзинами будет размером с комнату)

ПадлаВадиГ )))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А почему именно угловой? Чем он лучше? Он выигрывает только в одном случае - когда он на столько велик, что в него можно зайти и уже внутри, не толкаясь и не натыкаясь ни на что пользоваться полками или корзинами.
Потому что сейчас такое виденье шкафа, возможно, на этапе проектирования, возникнет мысль поставить просто шкаф... Пока хочется максимально использовать пространство в углу- примерно 1,8 х 1,3метра.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Где большой выбор фурнитуры? Всякие супер выдвижние полки сверху_вниз_вбок?
 
Верх Низ