Удаление сообщений

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
И я поплачусь
Тут кто-то раздражается, если сотрудники ГИБДД, не зная правил, требуют с нас соблюдения правил
А форум оказался ничуть не лучше, нас тут призывают соблюдать русский язык, допуская ошибки в призыве!
Причем, призыв яркий и бросающийся в глаза!
Цитирую ниже:
p.s. просьба к правилам русского языка по внимательнее относиться
(http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1818325&postcount=581)

Да, а сообщение-замечание удалили... по причине офф
Модераторы! Соблюдайте сами правила форума!!! Пожалуйста! Чтобы Вас не попрекали такие вот обыватели, которых Вы и попрекаете.
Мы все допускаем ошибки и опечатки, НО когда вы хотите сделать замечание другим, последите за собой прежде всего...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что бы соблюдать правила..их(правила) надо хотя бы знать.._)))
 
A

ash

Guest
И я поплачусь
Тут кто-то раздражается, если сотрудники ГИБДД, не зная правил, требуют с нас соблюдения правил
А форум оказался ничуть не лучше, нас тут призывают соблюдать русский язык, допуская ошибки в призыве!
Причем, призыв яркий и бросающийся в глаза!
Цитирую ниже:

(http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1818325&postcount=581)

Да, а сообщение-замечание удалили... по причине офф
Модераторы! Соблюдайте сами правила форума!!! Пожалуйста! Чтобы Вас не попрекали такие вот обыватели, которых Вы и попрекаете.
Мы все допускаем ошибки и опечатки, НО когда вы хотите сделать замечание другим, последите за собой прежде всего...
:lol:
Зачет!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
комукакмненормальносратьяхотелнавсехэтихзнаекнезнающихкакпишетьсяжиши.)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
И я поплачусь
Тут кто-то раздражается, если сотрудники ГИБДД, не зная правил, требуют с нас соблюдения правил
А форум оказался ничуть не лучше, нас тут призывают соблюдать русский язык, допуская ошибки в призыве!
Причем, призыв яркий и бросающийся в глаза!
Цитирую ниже:

(http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1818325&postcount=581)

Да, а сообщение-замечание удалили... по причине офф
Модераторы! Соблюдайте сами правила форума!!! Пожалуйста! Чтобы Вас не попрекали такие вот обыватели, которых Вы и попрекаете.
Мы все допускаем ошибки и опечатки, НО когда вы хотите сделать замечание другим, последите за собой прежде всего...

Если Вы решили заняться формализмом, то какое отношение данный пост вообще имеет к теме Удаление сообщений? Ровным счетом никакого, потому что это офф. Разве что удалить его надо с Предупреждением по 3.10. Тема создавалась, когда еще не было плагина Moderation Auto-PM .

Внимательно читайте п.4 Обращения Администрации.
 
Z

zug

Guest
И я поплачусь
Тут кто-то раздражается, если сотрудники ГИБДД, не зная правил, требуют с нас соблюдения правил
А форум оказался ничуть не лучше, нас тут призывают соблюдать русский язык, допуская ошибки в призыве!
Причем, призыв яркий и бросающийся в глаза!
Цитирую ниже:

(http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1818325&postcount=581)

Да, а сообщение-замечание удалили... по причине офф
Модераторы! Соблюдайте сами правила форума!!! Пожалуйста! Чтобы Вас не попрекали такие вот обыватели, которых Вы и попрекаете.
Мы все допускаем ошибки и опечатки, НО когда вы хотите сделать замечание другим, последите за собой прежде всего...

Мне помнитца, давно правда, горчичник влепили на АС, за то что после запятой пробел не ставил в предложении.На полном серьёзе. Я нагло начал потом при любом случае указывать модератору этому что он сам то анологично пишет, да есчё и олбанским языком, налетели потом))) тим- билдинг мля. Забей, пустое это.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
И я поплачусь
Тут кто-то раздражается, если сотрудники ГИБДД, не зная правил, требуют с нас соблюдения правил
А форум оказался ничуть не лучше, нас тут призывают соблюдать русский язык, допуская ошибки в призыве!
Причем, призыв яркий и бросающийся в глаза!
Цитирую ниже:

(http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1818325&postcount=581)

Да, а сообщение-замечание удалили... по причине офф
Модераторы! Соблюдайте сами правила форума!!! Пожалуйста! Чтобы Вас не попрекали такие вот обыватели, которых Вы и попрекаете.
Мы все допускаем ошибки и опечатки, НО когда вы хотите сделать замечание другим, последите за собой прежде всего...

Да, удалили, ибо офф.
Сами правила, стараемся соблюдать, но никто не застрахован от ошибок, описок и прочих мелких недочетом в правописании.
Замечания такие делаются лишь в крайнем случае (описки и опечатки к ним не относятся), то что видели вы - уже исправленный вариант. Кому интересно, вечером выложу первоначальный.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прошу модераторов не ввязываться и не провоцировать!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если Вы решили заняться формализмом, то какое отношение данный пост вообще имеет к теме Удаление сообщений? Ровным счетом никакого, потому что это офф. Разве что удалить его надо с Предупреждением по 3.10. Тема создавалась, когда еще не было плагина Moderation Auto-PM .

Внимательно читайте п.4 Обращения Администрации.
че налетели то..все правилЬно написано..)
взял бы..и перенес куда надо_) добрее надо быть))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я добрый.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще добрее;)
с наступающим._)
 
C

Cursed

Guest
Сколько раз говорил, что плохо работают модераторы...)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83

http://ru.wikipedia.org/wiki/Офтопик

Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.

Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану.).

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не люблю выяснять отношения...но хотелось бы знать это вот что?:

Сообщение удалено
Здравствуйте, Dark_girl!
Сообщение, которое Вы создали, было удалено:
================================================== ========================
Post ID:
да все о том же, займитесь делом [/...
Thread: Брак по расчету или по любви?
Reason:
там смысл: тема в офтопике, происходит обмен мнениями с пользователем, у него видно закончились аргументы и он так завуалированно: девушка а не пойти ли тебе лесом, я ему открыто: не надо мне говорить что мне делать и я вас никуда не пошлю...что-то в этом роде...мое удалили, его оставили+оставили еще какие то нападки на меня со стороны поддержки этого пользователя.
собственно вопрос: я кого-то обидела?
ЗЫ прям так не хочу негатива...но интерес переборол чувство страха перед модерами
 
Верх Низ