Ученый посоветовал избавить Саратов от всех зеленых насаждений

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Совсем запустили политех... Может проще избавить СГТУ от яшковых?
по теме: Вообще, проблема не узких дорогах, а в припаркованных по краям машинах - минус одна полоса. Почему бы не сделать множество мелких карманов между деревьями для парковки?

Будем бороться со следствиями, а не с причиной? через пару лет вернемся к тому же.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хорошая мысль.
Она на поверхности лежит.
Никому эти зеленые насаждения не нужны в центре города, при стоящих вокруг в пробках массах автомобилей.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я поддерживаю... можно что-то и повырубать... пока само не упало... но, ведь есть места, где можно и посадить! Снос одного дерева, если мне склероз не изменяет, стоит около 50 тыщ... неужели нельзя выделить с полтинника? Чтоб посадить 3-5 саженцев... половина приживётся уже хорошо.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я поддерживаю... можно что-то и повырубать... пока само не упало... но, ведь есть места, где можно и посадить! Снос одного дерева, если мне склероз не изменяет, стоит около 50 тыщ... неужели нельзя выделить с полтинника? Чтоб посадить 3-5 саженца... половина приживётся уже хорошо.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Предлагаю засадить все дороги зелеными насаждениями. Какая разница припаркованные там стоит или деревья растут.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Учёные реинкарнировали Сталина, он стал президентом, издал первый указ и читает его с трибуны госдумы:
- Предлагаю ресстрелять всех демократов из думы у кремлёвской стены, а потом покрасить её в зелёный цвет.
Дума в негодовании:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зелёный???
Сталин:
-Я рад, что первый пункт у вас никаких сомнений не вызвал...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Учёные реинкарнировали Сталина, он стал президентом, издал первый указ и читает его с трибуны госдумы:
- Предлагаю ресстрелять всех демократов из думы у кремлёвской стены, а потом покрасить её в зелёный цвет.
Дума в негодовании:
- Иосиф Виссарионович, а почему в зелёный???
Сталин:
-Я рад, что первый пункт у вас никаких сомнений не вызвал...
)))
миленько
 
Верх Низ