У кого есть "прихваты" на саратовском ипподроме?

  • Автор темы HoLoD
  • Дата начала
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Нужны лошади для проведения фотосессий.

Если кто сможет организовать выгодные условия - с удовольствием возьму в долю.

Долгосрочная перспектива сотрудничества.

Связь: 8-960-353-10-11, holod-design(собачка)mail.ru или личка

katanie_na_loshadyah_s_vozmozhnostiu_provedeniya_fotosessii_i.jpg
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Нужны лошади для проведения фотосессий.

Если кто сможет организовать выгодные условия - с удовольствием возьму в долю.

Долгосрочная перспектива сотрудничества.

Связь: 8-960-353-10-11, holod-design(собачка)mail.ru или личка

Посмотреть вложение 280861
никаких прихватов для этого не нужно. приезжаешь на ипподром, заходишь в любую конюшню и говоришь "нужны красивые лошадки такого цвета для фотосессии" и получаешь очередь из желающих за умеренные деньги.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
никаких прихватов для этого не нужно. приезжаешь на ипподром, заходишь в любую конюшню и говоришь "нужны красивые лошадки такого цвета для фотосессии" и получаешь очередь из желающих за умеренные деньги.
ну, очереди может и не будет, но типа этого - да )
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ну, очереди может и не будет, но типа этого - да )
сколько раз так приходил когда была нужна лошадка.причем они еще ее и нарядить могут и привезти куда надо в городе - ну к примеру в случае романтики под окнами и рыцаря на коне :) само собой за умеренную плату
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
никаких прихватов для этого не нужно. приезжаешь на ипподром, заходишь в любую конюшню и говоришь "нужны красивые лошадки такого цвета для фотосессии" и получаешь очередь из желающих за умеренные деньги.

+1
вообще непонятна логика большинства саратовцев по большинству возникающих вопросов искать какие-то связи и прихваты.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
+1
вообще непонятна логика большинства саратовцев по большинству возникающих вопросов искать какие-то связи и прихваты.
понимаешь - тут весь смак не в решении возникшей проблемы или задачи...а в поиске прихватов :) :)
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
понимаешь - тут весь смак не в решении возникшей проблемы или задачи...а в поиске прихватов :) :)

Никогда не сталкивался со съемками лошадей нашего ипподрома, отсюда и ожидание трудностей в решении вопроса... Спасибо что подсказали!

Само собой буду звонить на ипподром, но может кто нибудь подскажет примерный порядок цен на аренду лошадок?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Никогда не сталкивался со съемками лошадей нашего ипподрома, отсюда и ожидание трудностей в решении вопроса... Спасибо что подсказали!

Само собой буду звонить на ипподром, но может кто нибудь подскажет примерный порядок цен на аренду лошадок?

Дружище, вот без обид. Ну подними ты зад, доехай и пообщайся с конкретными людьми на ипподроме. По телефону такие вещи тоже не совсем правильно решать.
Ты когда о съемках какой-нибудь свадьбы договариваешься, то лично встречаешься с заказчиком или нет? Или у тебя тоже все клиенты "по прихватам"? Типа:
-Алё, я от Сереги Мохнатого звоню. Почем свадьбу снимешь?
-Ааа, ну раз от Сереги, тогда 5т.р.
-А че так дорого, давай за 4?
-Ну ладно.
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Дружище, вот без обид. Ну подними ты зад, доехай и пообщайся с конкретными людьми на ипподроме. По телефону такие вещи тоже не совсем правильно решать.
Ты когда о съемках какой-нибудь свадьбы договариваешься, то лично встречаешься с заказчиком или нет? Или у тебя тоже все клиенты "по прихватам"? Типа:
-Алё, я от Сереги Мохнатого звоню. Почем свадьбу снимешь?
-Ааа, ну раз от Сереги, тогда 5т.р.
-А че так дорого, давай за 4?
-Ну ладно.

Саш, все это понятно, естественно доеду, пообщаюсь. Но приеду я такой герой с горы, скажу - фотограф, мне скажут 10 косых (образно) за час, есс-но клиенты за это платить не будут. А тут, прикинь, создал тему, и мне чел такой пишет: Да я там работаю уже 7 лет, пиши в личку, любы вопросы решим!

Доехать не проблема, хочу найти чела, который может лошадку выведет, когда начальства нет или еще что в этом роде. Но если таковых нет, и цены окажутся "драконовскими", то и заказов никаких не будет. А ипподрому это тоже должно быть интересно, сена они много жрут, а оно, хоть каких, но денег стоит... Я тебя услышал, Саш. Но мне не особо к спеху, может кто и объявится))
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
А прям обязательно Ипподром? У меня у знакомой своя конюшня, и по моему в Энгельсе)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
...Доехать не проблема, хочу найти чела, который может лошадку выведет, когда начальства нет или еще что в этом роде. Но если таковых нет, и цены окажутся "драконовскими", то и заказов никаких не будет. А ипподрому это тоже должно быть интересно, сена они много жрут, а оно, хоть каких, но денег стоит...
С частными лошадьми там все решает не начальство ипподрома, а только сами владельцы.
Но владельцам, скорее всего, это будет интересно )
См. также личку.
P.S. 99.9% лошадей на ипподроме - частные )
 
М

Многомама

Guest
Уже один частник, готовый сотрудничать, уже найден) Как раз в Энгельсе) Буду ждать результатов)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Ценовая политика на гос конюшне дороговата, но это про покататься.
А частники это каждый кто во что горазд. Нужно лично договариваться, т.к. думается для тебя первично будет конкретная лошадь, а потом цена.
Я там каждые выходные бываю.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
3000р час на месте, 7000 час в пределах города.
после того как объяснили до какого состояния подготавливают лошадь понял что не так и дорого.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а сколько денег предлагаете, есть пару лошадей там
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
3000р час на месте, 7000 час в пределах города.
после того как объяснили до какого состояния подготавливают лошадь понял что не так и дорого.
Это на ипподроме такие цены предложили? А что входит в подготовку лошади, если не секрет? Можно в личку.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Это на ипподроме такие цены предложили? А что входит в подготовку лошади, если не секрет? Можно в личку.
Как мне объяснили, лошадь и амуниция для фотосессии приводится в идеальное состояния, волос к волосу, все блестит, если лошадь белая -то она будет белой а не с желтыми коленками.

Я там не работаю, лошадей не имею.
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
У меня у друзей есть лошадка, находится на частной конюшне на дачных, думаю они не против будут подзаработать)
 
OP
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ