Тут вам не райский Пхукет и даже ни разу не сказка

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
А в русском чего?, в прошлом году на сборах выдавали современные , в фольгированном герметичном картоне, там реально два дня питаться можно)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Местный швепс

 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
А в русском чего?, в прошлом году на сборах выдавали современные , в фольгированном герметичном картоне, там реально два дня питаться можно)

Давайте русский завтра) там есть чо пожрать) На два дня хэзэ, но на сутки хватит.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну вкратце.
1. Пакет со вторым блюдом, в моем конкретно спагетти с итальянским соусом. Про мясо ни слово и точно - его там нет.
2. Молочный ванильный напиток. Пивабельно. Разводиться на стакан 300 грамм водой теплой.
3. Ореховая паста. Вещь из детства. (именно ради неё я распотрошил их много). Но доза на пару бутеров. Пичалька.
4. Американский эмэмдэмс. *****. Тают, липнут, арахис не обжаренный. Фуфло. Не одобряем.
5. Соль, перец, ложка, пакет для разогревания пакета со вторым.
6. Печенье-омлетное. Гадость редкостная.
7. Два безвкусных пресных крекера.
8. Водичка соленая для пакета для разогревания пищи.

Одним словом - х-ня.
Ты там эт... держись штоль... Ппц канешн.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
в этой дыре еще и русская школа есть - при посольстве - http://www.guineecole.narod.ru/klass-13-14.html

первое сентября у них как у людей - http://guschoolpupil.ucoz.ru/foto/010913.html

советы посольского врача:
2. Зелень и овощи перед употреблением нужно тщательно промыть в проточной воде, после чего обязательно обварить крутым кипятком или выдержать несколько минут в 3% растворе уксуса, затем вновь промыть проточной водой. Хлеб, купленный в местных булочных, перед употреблением необходимо подвергнуть тепловой обработке (на открытом огне или в духовке). Воду из-под крана необходимо кипятить и фильтровать. Рекомендуется употреблять покупную минеральную воду в бутылках.
http://www.guinee.mid.ru/sv_vr.html
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Угу. Мне с самого начала темы охота Андрея накормить...
Лично Андрея не знаю, но мысли те же))) Отчет трезвит, а то иногда зажираться начинаем. Андрей, спасибо за отчет и удачи тебе там.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
в этой дыре еще и русская школа есть
два учителя из Саратова) учеников 13 человек. в местных школах учебный год еще не начался.

еще рядом посольство украины, но оно необитаемо. говорят проблем столько, что на посольство они тупо забили.

а еще тут настолько быстро растет травка, что пара недель и задняя лужайка может измениться до неузнаваемости, трава растет абсолютно везде, даже на плитке, бордюрах, крышах, стволах деревьев и тд.

рад, что мой первый отчет хоть кому то понравился. всем спасибки. заграницей нас не балуют так скажем)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
рад, что мой первый отчет хоть кому то понравился.
Андрей, отчёт интересный. Но не могу сказать, что рада за тебя.
Не теряй осмотрительности там, пожалуйста, человеку как- то свойственно привыкать абсолютно ко всему.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
ой Саня... кто бы знал когда наступит это когда. пока работаем.

кстати фраза "пашет как негр" - это значит, по местным наблюдением, развалиться в любом лежбищном месте и уткнуться в небо/журнал/телефон/другого негра. вот чесно, ни разу не встречал тут того, кто бы пахал как наши рельсоукладчики или таджики в оранжевых жилетах. работа и коренные гвинейцы - как я и балет, без преувеличений. время у них - ваапще не ценный ресурс. никто никуда не торопицца. есть тут такое выражение "поле-поле" - оно не переводицца, но суть "тихо-тихо, неспеша". назначить рандеву на 10-00 и придти к 12-ти - абсолютно в порядке вещей. пробки не из-за каких то дтп, а просто из-за того, что когда они едут, то останавливаюцца и через окошко здороваюцца друг с другом, обмениваюцца новостями и тд, чесслово. очень дико. европейцы ваапсче бесятся.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А что они с мусором делать будут?????Когда этот мусор просто заполонит все обочины и улицы????
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Верх Низ