ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
sab322, у человека своя собственная первая квартира. Потому она немного идеализирует ситуацию.;)

Мне моя первая однушка с комнатой 13 м и кухней 7 казалась просто нереальным чудом, вот она, полная сбыча мечт! И никто не мог убедить меня в обратном. Потом уже полезла бытовуха на которую сначала просто не обращаешь внимание.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, sab322.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что данная тема была создана жителями домов Диаманд для того что бы обсуждать свои вопросы по ремонту, проблемами новостроек. Вы же живете на стрелке и ни чего общего не имеете с Диамандом. Если раз там побывали и посмотрели голый кирпич, это не о чем. Вроде взрослый человек, а судя по переписке ведете себя как 2-х летний ребенок - "моя песочница круче, потому что я в твою накакал". Хотите пообсуждать свое крутое жилье, создайте себе тему про стрелку и трольте там 25 часов в сутки. Не мешайте людям радоваться своему счастью. ибо оно (счастье) у каждого свое. а по поводу дорог - на будущий год внесены в план и постройки дороги и освещения.
А Вы LedyKsu, не идите на поводу у тех кто живет на стрелке, живете в Диаменде вот и давайте обсуждать наши дома, наши проблемы, наши успехи и достижения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
зачем так распинаться, товарищи?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чтобы отстоять своё жилье, свой лес, на который оно выходит и вечные проблемы с подъемом в гору )

ну кулик должен свое болото отстаивать-это правильно, но вот Ксю уже даже трололо не интересно;)
 
L

LedyKsu

Guest
А Вы LedyKsu, не идите на поводу у тех кто живет на стрелке, живете в Диаменде вот и давайте обсуждать наши дома, наши проблемы, наши успехи и достижения.

:derisive:
Кто-нибудь знает где можно узнать по поводу погребов во дворах домов. Мы подумываем купить себе либо гараж, либо погреб.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
:derisive:
Кто-нибудь знает где можно узнать по поводу погребов во дворах домов. Мы подумываем купить себе либо гараж, либо погреб.

Уж чего чего, а гаражей в округе хватает. и на многих весят объявления о продаже.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Други, поближе к теме.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Уважаемый, sab322.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что данная тема была создана жителями домов Диаманд для того что бы обсуждать свои вопросы по ремонту, проблемами новостроек. Вы же живете на стрелке и ни чего общего не имеете с Диамандом. Если раз там побывали и посмотрели голый кирпич, это не о чем. Вроде взрослый человек, а судя по переписке ведете себя как 2-х летний ребенок - "моя песочница круче, потому что я в твою накакал". Хотите пообсуждать свое крутое жилье, создайте себе тему про стрелку и трольте там 25 часов в сутки. Не мешайте людям радоваться своему счастью. ибо оно (счастье) у каждого свое. а по поводу дорог - на будущий год внесены в план и постройки дороги и освещения.
А Вы LedyKsu, не идите на поводу у тех кто живет на стрелке, живете в Диаменде вот и давайте обсуждать наши дома, наши проблемы, наши успехи и достижения.

Уважаемый, я не пришел к вам писать неприятные вам вещи на подъезде. Я делаю это на открытом источнике. Не нравится - пожалуйтесь модератору.

Про двухлетнего - позабавило:) я не расхваливаю стреку если чо) а то гляжу вам затмевает взгляд ДИАМАНД приходится в каждом сообщениии сноску делать.
Для того чтобы сделать выводы - которые я озвучил, жить там не обязятельно.

Если вам не нравиться критика то не читайте ее вот и все, а не указывайте что и где писать.
ПЫСЫ: Да, радуйтесь на здоровье. Только что-то агрессивом от вас радостных так и прет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Уважаемый, я не пришел к вам писать неприятные вам вещи на подъезде. Я делаю это на открытом источнике. Не нравится - пожалуйтесь модератору.

Про двухлетнего - позабавило:) я не расхваливаю стреку если чо) а то гляжу вам затмевает взгляд ДИАМАНД приходит в каждом сообщениии сноску делать.
Для того чтобы сделать выводы - которые я озвучил, жить там не обязятельно.

Если вам не нравиться критика то не читайте ее вот и все, а не указывайте что и где писать.
ПЫСЫ: Да, радуйтесь на здоровье. Только что-то агрессивом от вас радостных так и прет.
хороший пост. Но вот мне за это красный кирпич прилетел, не любят люди правду. Ну или напишут щас, что завидуешь неподеЦЦки их светлой и счастливой жизни:smile2:
 
Один

Один

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0

Надо смотреть конкретно - местоположение и размер. я пока еще не переехал в Диаманд, живу на лунной в 5 минутах ходьбы. на подъезде периодически объявления появляются. цены от 130 и дальше. опять же - в каком ряду, какая площадь. вот по весне было одно предложение - 150 тысяч, основной гараж 5*9 и пристройка полужилая 6*4. вот гараж так гараж. в сентябре чувак продавал за 130 тысяч 6*4 с припиской "не продам до ноября, сдам в аренду" ))). а чем ближе к лунной - то там подороже, первый ряд у 9-тиэтажек - за 250 продавали. Так что, что, где конкретно и по чем - надо смотреть.
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Развлекаюсь, у меня в работе перерыв
Вот самый главный ответ, почему люди, не имеющие никакого отношения к Диманту, сидят тут и оффтопят. Тут половина сообщений - это не высказывание иного мнения (которое типа в топку), а тупо поприкалываться, пофлудить.

Для живущих на Стрелке и 1-й Дачной. Не понимаю, что вы сравниваете - весь район от Стрелки до 3-й Дачной - это одно и тоже. ИМХО Для примера, лет 7-8 назад на верху 1-й Дачной были еще те "е-еня", а Диамант - молодой район, когда-то и до нас дойдут все блага цивилизации.)))
 
Верх Низ