Треть россиян выступает за легализацию проституции. Спрос на жриц любви растет

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот это да ! Психологи есть на форуме?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ипать. И здесь политики! )))))))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Ой гонишь... Бармалей!!!

Какая разница, Айболит или Бармалей.
"Древо свободы время от времени надо орошать кровью патриотов и тиранов." (с) Томас Джефферсон
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бармалеи вы темой случаем не ошиблись. )))))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Вот это дeбаты!
Как посмотреть, все за легализацию, но никто не пользовался! :))))
Я юзал, было дело, нелигализованные не понравились, хачу попробовать легализованных! :))
Хм.. а гламурная сучка, это соответственно времени ник такой, или это жизненное кредо? ;)
 
O

Orbit

Guest
Вот это дeбаты!
Как посмотреть, все за легализацию, но никто не пользовался! :))))
Я юзал, было дело, нелигализованные не понравились, хачу попробовать легализованных! :))
Хм.. а гламурная сучка, это соответственно времени ник такой, или это жизненное кредо? ;)
Да и я частенько,честно сказать какая разница легализованные или нет,дыра то одна.:hle:А если быть откровенным,со многими разговаривал и реально жаль девчонок,не от хорошей жизни туда идут,большинство не местные.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo еrа13: молодец!!! Спасибо! Вот именно эти слова я как раз и хотела сказать! Просто никак сформулировать не могла! Прям очень точно выразил мои мысли! Тo ВigKot: изначально это был не более, чем просто яркий ник. Но... Ввиду многих жизненных обстоятельств, произошедших со мною недавно, отныне это будет жизненное кредо! 'Не я такая, жизнь такая' (с)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот это дeбаты!
Как посмотреть, все за легализацию, но никто не пользовался! :))))
Я юзал, было дело, нелигализованные не понравились, хачу попробовать легализованных! :))
Хм.. а гламурная сучка, это соответственно времени ник такой, или это жизненное кредо? ;)
Так тебе тут все и признались. ))))))))))))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Тo еrа13: молодец!!! Спасибо! Вот именно эти слова я как раз и хотела сказать! Просто никак сформулировать не могла! Прям очень точно выразил мои мысли! Тo ВigKot: изначально это был не более, чем просто яркий ник. Но... Ввиду многих жизненных обстоятельств, произошедших со мною недавно, отныне это будет жизненное кредо! 'Не я такая, жизнь такая' (с)
По первой части тоже поддержу, культура должна быть везде! :)
По второму - звучит вызывающе, догадываюсь в чей адрес! :))))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Так тебе тут все и признались. ))))))))))))
Так можно просто промолчать на тему использования, чем говорить цитатой предыдущего - я конечно не пробовал, ноооо... :))))
 
Верх Низ