Требуется водитель на 4 недели (с 20 или 27 июля) с личным а/м

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
а тут одни БОГАЧИ )))

20 000 c бензом нормальная вообще подработка. Лучше, конечно, на диване лежать, а то че машину-то ушатывать, амортизация какая, месяц целый по городу ездить:a8e6cd7183adb9a51c1
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Жень, привет) Диму в отпуск отправляете?)
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ап адекватному работодателю и хорошему человеку!!!
900р в день + бенз нормальный расклад, на авито глянь кандидатов, а тут одни БОГАЧИ )))
Привет, спасибо :)

20 000 c бензом нормальная вообще подработка. Лучше, конечно, на диване лежать, а то че машину-то ушатывать, амортизация какая, месяц целый по городу ездить:a8e6cd7183adb9a51c1
Денис, конечно :) Кто-то обсуждает, какой жадный работодатель, а кто-то позвонил через 15 минут после создания темы и является первым кандидатом в очереди.

Жень, привет) Диму в отпуск отправляете?)
Привет, Леш, да :)
так в чем дело? Идите, подработайте :prankster2:
Я думаю, что очередь занимать уже не стоит :)

На данный момент есть несколько кандидатов (с одним мы встретимся в понедельник, если в чем-то не устроим друг друга, телефоны остальных у меня есть и я буду звонить им, пока поиск приостановлен, спасибо уже откликнувшимся!
 
Стик3

Стик3

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
1500 в день плюс бензин пошел бы, а за 900 пусть сам эти коробки таскает.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
19 800 за месяц-разве это нормальная з/п для мужчины?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
То что люди и за мЕньшие деньги работают-это да.мне интересно мнение работодателя,он действительно считает что это нормально?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
19 800 за месяц-разве это нормальная з/п для мужчины?
Лучше 20ку заработать, не думая сколько часов и каких клиентов ты будешь возить в этот месяц работая "на себя" в такси или вообще дома сидеть и ждать пока работа водителем свалится за сорок тысяч рублей и чтоб машина казенная, обед за счет работодателя и ездить не нужно было много?
За этот месяц можно можно следить за рынком труда и искать постоянную работу, например. :)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
То что люди и за мЕньшие деньги работают-это да.мне интересно мнение работодателя,он действительно считает что это нормально?
А Вы наверное думаете работодателю больше считать нечего? Вот нанял Женя водителя и целыми днями у себя в голове крутит:
"Блин Женек - 19800 это же блин ненормально! Хотя у меня человек за такие деньги работает весь год - значит нормально... Да нет же ! нет! Это ненормально!!! А почему же они согласились и еще кандидаты были? - вроде нормально..."
Ему вообще пофигу нормально это или ненормально - ему нужно товар отвезти.
P.S Кстати Скорпионка, как ты считаешь: Если водитель просидит в офисе один день и не проедет ни километра и не перенесет ни одной коробки - он должен отдать заработок за день работодателю?
P/P/S Жень прости я не удержался))) Привет Диме
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
А Вы наверное думаете работодателю больше считать нечего? Вот нанял Женя водителя и целыми днями у себя в голове крутит:
"Блин Женек - 19800 это же блин ненормально! Хотя у меня человек за такие деньги работает весь год - значит нормально... Да нет же ! нет! Это ненормально!!! А почему же они согласились и еще кандидаты были? - вроде нормально..."
Ему вообще пофигу нормально это или ненормально - ему нужно товар отвезти.
P.S Кстати Скорпионка, как ты считаешь: Если водитель просидит в офисе один день и не проедет ни километра и не перенесет ни одной коробки - он должен отдать заработок за день работодателю?
P/P/S Жень прости я не удержался))) Привет Диме
А ты как мужчина способен прожить на 19 800?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Как же у нас все любят накакулить везде! Лично я в отсутствии работы подписался бы на данную подработку, ибо биржа труда максимум 5к руб. при условии хорошей справки о зп с последнего места работы, идти на стройку, ну хз, если здоровья много и не жалко то можно.


Scorpionka, а для мужчины лучше без работы и 19 800 руб сидеть?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Как же у нас все любят накакулить везде! Лично я в отсутствии работы подписался бы на данную подработку, ибо биржа труда максимум 5к руб. при условии хорошей справки о зп с последнего места работы, идти на стройку, ну хз, если здоровья много и не жалко то можно.


Scorpionka, а для мужчины лучше без работы и 19 800 руб сидеть?
Я не спорю о том что лучше или хуже.я говорю о том что оплата для мужчины малА.для нашего города считается что з/п в 20 тыс охренеть какие деньги.а как прожить то на них? А не хочешь обсуждений-не пиши на форуме.пиши в газету кому-что.не понимаю,что именно Вас задело?
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Если нет кредитов и жилплощадь досталась в наследство, нет тяги к последним моделям iPhone то на 20000 можно вполне спокойно прожить месяц!!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А ты как мужчина способен прожить на 19 800?
Наверно смогу. Только не пойму разницы между прожить как мужчина на 19800 и прожить как женщина на 19800. На шлюх конечно не хватит (если Вы об этом)
На мой вопрос не будет ответа?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Наверно смогу. Только не пойму разницы между прожить как мужчина на 19800 и прожить как женщина на 19800. На шлюх конечно не хватит (если Вы об этом)
На мой вопрос не будет ответа?
В конкретном случае требуется водитель и подразумевается-мужчина.конечно и женщина может пойти-но все же -переносить груз. 20 тыс ни для мужчины ни для женщины такой з/п не желаю,даже если нет кредитов и не мечтаешь об айфоне(не понимаю-это что? Предел мечтаний?). Меня поймут те,у кого есть дети.расписывать все прелести не к чему.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В конкретном случае требуется водитель и подразумевается-мужчина.конечно и женщина может пойти-но все же -переносить груз. 20 тыс ни для мужчины ни для женщины такой з/п не желаю,даже если нет кредитов и не мечтаешь об айфоне(не понимаю-это что? Предел мечтаний?). Меня поймут те,у кого есть дети.расписывать все прелести не к чему.
т.е вы сами решили поженится, родить детей, взять ипотеку, купить айфон и бухнуть в субботу в кафе на набережной - а теперь работодатель виноват, что его зарплата недотягивает до вашего уровня?)))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
т.е вы сами решили поженится, родить детей, взять ипотеку, купить айфон и бухнуть в субботу в кафе на набережной - а теперь работодатель виноват, что его зарплата недотягивает до вашего уровня?)))
Если Вас интересуют ответы на Ваши вопросы-то лучше создать отдельную тему :з/п 20 тыс для саратова-это много или мало.
P.S. нет ипотеки, телефон не айфон,в кафе на набережной не бухаю.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если Вас интересуют ответы на Ваши вопросы-то лучше создать отдельную тему :з/п 20 тыс для саратова-это много или мало.
P.S. нет ипотеки, телефон не айфон,в кафе на набережной не бухаю.
тогда 20 должно хватать, а тему я уже создавал (вернее она кажется из такой и выросла)) - прошу.. http://www.autosaratov.ru/phorum/th...light=зарплата+10+тысяч&p=6172362#post6172362
 
Верх Низ