Требуется серьезный инвестор

  • Автор темы SDmitry
  • Дата начала
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
вы забываете о суровой реальности, нифига не всегда "фаза быстрого сна" будет совпадать с необходимым временем подъёма, это тут нам не 50 герцовое электричество, я просто могу не успеть погрузиться в нужну фазу (быстого сна), или условия и необходимость буде спать дольше (ну тут конечно можно вык его... но всё же).
Я не вижу смысла в его ежедневном применении, проще самому себе выработать режим.

Пишите более связно, Вас сложно понять.
Это все ваше мнение, которое компетентным не является. Сначала попробуйте изучить эту проблему. Яндекс Вам в помощь.
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
1. а вы пробовали? хотя бы на 500? или на 300? Вообще пробовали взять кредит?

Я несколько лет работал в банках. Мне не надо пробывать, чтобы понимать на какую сумму я могу рассчитывать.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я несколько лет работал в банках. Мне не надо пробывать, чтобы понимать на какую сумму я могу рассчитывать.
значит даже не пробовали, ну-ну с.
Пишите более связно, Вас сложно понять.
Это все ваше мнение, которое компетентным не является. Сначала попробуйте изучить эту проблему. Яндекс Вам в помощь.
извиняюсь за тяжесть слога.

Вобщем сугубо по моему обывательскому мнению, я не вижу смысла в этом девайсе даже при его цене в 500 руб. За такие деньги с ещё парой наворотов он может быть исключительно подарком.
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
1.Ну извините, для меня 700 тыс. - это не гулькин хрен. Занять, взять кредит на лям... Да, сейчас все банки с распахнутыми объятиями меня встретили и дали лям... ))) Вы как себе это представляете?

А вы пробовали в банк то сходить с бизнес планом и пр. Или только на форумах строчить? Всё больше и больше напоминает кидалово.

У меня например есть в распоряжении запрашиваемая вами сумма наличными, но я вам не дам. Знаете почему?

Вы собираетесь продавать товар на всей терриротии РФ по крайней мере из этого следует ваша оценка в 75000. Но вы думали как это сделать? Нужна логистика, региональные склады, дистрибьюторы. Всё это стоить денег. Дальше, вы продаете технически сложный товар, на него должна быть гарантия и сервис, как вы предполагаете это реализовывать? Или люди из Хабаровска будут слать сломавшиеся часы вам в Саратов?

И наконец самое главное у вас нет патента на продукцию. А что вы тогда простите продаете инвестору? Воздух? Как инвестор сможет гарантировать возврат средств. Например вбухали вы кучу денег в раскрутку в производство и идёте регистрировать патент. А вам там и говорят что идея уже запатентована до вас, вот тот же axbo есть и показывают вам на дверь. Дальше что?

Ну и наконец как человек который хоть какое-то отношение имеет к развитию бизнеса, рекламе и производству могу сказать что для запуска минимального производства с нуля нужно как минимум в 10 раз больше чем вы просите. Это только оформление юр. лица, подбор и отделка помещения, найм и обучение персонала, закупка оборудования, организация производства, закупка комплектующих, оборотные средства. И примерно ещё столько же на маркетинг, если планируете выходить на общероссийский рынок. Тут будет организация рекламных кампаний, привлечение дистрибьюторов, организация логистики, маркетинговые исследования, создание и раскрутка сайта, онлайн торговля.

Знаете почему axbo рулит? Потому что там манибек 25 дней. Купил я товар, а он не подошёл, не угадал фазы, мешает спать, наконец просто не устроил цвет, я пошёл и вернул деньги. Для того чтобы позволить себе такую услугу нужно большой запас прочности.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Дешевая китайская пресс-форма для отливки корпуса будет стоить дороже 300 тыс. рублей. Кто компетентен пусть поправит меня.

Можно сразу в Китае заказать изготовление. Только вряд ли с учетом всех командировок в Китай удастся что-либо сэкономить с этой суммы.
 
OP
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
А вы пробовали в банк то сходить с бизнес планом и пр. Или только на форумах строчить? Всё больше и больше напоминает кидалово.

У меня например есть в распоряжении запрашиваемая вами сумма наличными, но я вам не дам. Знаете почему?

Вы собираетесь продавать товар на всей терриротии РФ по крайней мере из этого следует ваша оценка в 75000. Но вы думали как это сделать? Нужна логистика, региональные склады, дистрибьюторы. Всё это стоить денег. Дальше, вы продаете технически сложный товар, на него должна быть гарантия и сервис, как вы предполагаете это реализовывать? Или люди из Хабаровска будут слать сломавшиеся часы вам в Саратов?

И наконец самое главное у вас нет патента на продукцию. А что вы тогда простите продаете инвестору? Воздух? Как инвестор сможет гарантировать возврат средств. Например вбухали вы кучу денег в раскрутку в производство и идёте регистрировать патент. А вам там и говорят что идея уже запатентована до вас, вот тот же axbo есть и показывают вам на дверь. Дальше что?

Ну и наконец как человек который хоть какое-то отношение имеет к развитию бизнеса, рекламе и производству могу сказать что для запуска минимального производства с нуля нужно как минимум в 10 раз больше чем вы просите. Это только оформление юр. лица, подбор и отделка помещения, найм и обучение персонала, закупка оборудования, организация производства, закупка комплектующих, оборотные средства. И примерно ещё столько же на маркетинг, если планируете выходить на общероссийский рынок. Тут будет организация рекламных кампаний, привлечение дистрибьюторов, организация логистики, маркетинговые исследования, создание и раскрутка сайта, онлайн торговля.

Знаете почему axbo рулит? Потому что там манибек 25 дней. Купил я товар, а он не подошёл, не угадал фазы, мешает спать, наконец просто не устроил цвет, я пошёл и вернул деньги. Для того чтобы позволить себе такую услугу нужно большой запас прочности.

1.Вы знаете что такое финансирование старт-апов? Сколько банков этим занимаются? Какие требования? Сколько выдают?
Уверен, что нет.
2.Это он-лайн продажа, дистрибьюторы не нужны.
3.Я не пойму о каких часах Вы говорите. В девайсе нечему ломаться. На любую произошедшую поломку я готов вернуть деньги. Или Вы пологаете у axbo сервис в Хабаровске?
4.Мне не столь нужен патент, сколько сертификат. А с этим проблем не должно возникнуть.
5.Есть уже готовые производства, которые могут выпускать это устройство в мелких сериях на контрактной основе. Какие еще закупки оборудования, обучение персонала и пр. ерунда, которую Вы пишите? Все гораздо проще.

Манибек - это действительно плюс. Это можно реализовать, но со временем.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
простите-это хрень какая то, чисто обывательское мнение
китайские простые будильники за 100р рулят
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Я патент получал на ПО, там фигня
свидетельство, а не патент... ;)
поэтому и фигня))))
с патентами - дело совсем другое и по времени, и по цене вопроса
простите-это хрень какая то, чисто обывательское мнение
вот + 100
я вообще не пользуюсь ни часами, ни тем более будильником уже лет 6-7 - как сотовый появился
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
свидетельство, а не патент... ;)
поэтому и фигня))))
с патентами - дело совсем другое и по времени, и по цене вопроса

вот + 100
я вообще не пользуюсь ни часами, ни тем более будильником уже лет 6-7 - как сотовый появился

аналогично, коллега;)
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Как только найдёте деньги, обращайтесь, изготовим ЛЮБУЮ продукцию в Китае.
В наше время выгодней всего изготавливать в Китае.
Все риски / командировки и общение берём на себя, с вас требуются только данные, чертежи и т.д.
Дизайн, коробка на Русском.
Решаемы проблемы с таможней.

Кстати, данное предложение относится ко всем предпренимателям. В большинстве случаев, как показывает практика стоимость единицы товара дешевле, чем закупка в Москве.
917 З22 7З06
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну вот, изготовителей нашли.
Потом будут ходить по квартирам очередные "торговые представители" и успешно разводить пенсионеров на это чудо человеческой мысли...)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну вот, изготовителей нашли.
Потом будут ходить по квартирам очередные "торговые представители" и успешно разводить пенсионеров на это чудо человеческой мысли...)))

Мне почему-то сразу первым делом эта мысль днем в голову стрельнула )))
Типа основной рынок сбыта готовой продукции ). Ну и еще по "Радио России" обязательно ролик пустить нужно )))
 
Верх Низ