Трамвай - за и против

Трамвай в городе. Что нужно делать?

  • Убрать полностью

    Голосов: 40 8,0%
  • Сократить трамвайную сеть

    Голосов: 20 4,0%
  • Реформировать, с созданием выделенных полос для увеличения скорости

    Голосов: 390 77,7%
  • Оставить как есть

    Голосов: 52 10,4%

  • Всего проголосовало
    502
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
так крюша же спрашивает, что за наркоманы в 5-30 утра на "работу" едут
Приведу пример. У меня в параллельном классе в 13-ю школу ездила девочка из Пробуждения. На общественном транспорте. 1989 год. Недоумевающие могут прикинуть для того времени, в какое время она выходила на остановку, если в школу к 8 утра.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
Уже выяснили что зависит от времени года. Так то это может быть и ночь и утро.
так и запишем - времени года, трудового кодекса и смотря с какой ноги крю встал)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Приведу пример. У меня в параллельном классе в 13-ю школу ездила девочка из Пробуждения. На общественном транспорте. 1989 год. Недоумевающие могут прикинуть для того времени, в какое время она выходила на остановку, если в школу к 8 утра.
да я понимаю, но вот крюша уже ниже написал, что учеба в такое время тоже на пользу не пойдет скорее всего :ROFLMAO:
У нас один сотрудник работает в Татищево, а живет в Энгельсе в пригороде, хорошо хоть машина есть, а на ОТ вообще без шансов
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
да я понимаю, но вот крюша уже ниже написал, что учеба в такое время тоже на пользу не пойдет скорее всего :ROFLMAO:
У нас один сотрудник работает в Татищево, а живет в Энгельсе в пригороде, хорошо хоть машина есть, а на ОТ вообще без шансов
Алошка, в школу к 8 это не в 5.30 на остановке стоять. Гробить здоровье детей с детства - это выбор родителей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
Нельзя нарушать биологические часы. Особенно ребёнка.
А биологические часы они какие? Ты в курсе, что если у человека забрать часы и сделать так, чтобы он не видел солнечного света, то есть изолировать его от исчисления времени, и ложиться спать и вставать он будет когда захочет, то его сутки будут превышать 24 часа? То есть биологическим часам человека не хватает времени, за которое Земля делает оборот вокруг своей оси. Почему в ТК это не учли? Почему абсолютное большинство людей в абсолютном большинстве случаев просыпается по будильнику, а не по своим биологическим часам?

Если не нарушать биологические часы ребёнка, то в какое время он должен ложиться и вставать?
 
Верх Низ