Тяжёлое утро 2007года...

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Так как вернулся домой в 7 утра(пил только шампанское, но много), то отчетливо понял, что машину 1 января смысла брать нет, ибо в 6 вечера сегодня собирались с семьей жены, а до этого момента...короче нет пока у меня ксивы от пьянки :)

Сидел сегодня дома, ну а вчером...опять шампанское!!! Сижу вот теперь дома, слушаю радио рекорд через ФОС и кайфую :)

Всех автосаратовцев от всего сердца поздравляю!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Проснулся в 12 часов. Выпил пива. Опять (случайно) заснул. Проснулся в 19, причём с ощущением что до сих пор пьяный ))) И этот человек собрался быть умеренным с алкоголем в 2007-м.. В общем - ужОс ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
НИКОГДА !!! Никогда больше не буду пить водку и прочие крепкие алкогольные напитки ! Да, мля, зарекалась свинья гуану не жрать... Не, не буду. Тока пиво. Не поверите, даже до НГ не дожил, 30-го была корпоративная вечеринка, в ночь с 31-го на 1-ое лежал лежмя, не было сил встать, вот такой вот НГ.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
гы... чето не спитцо нифига)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ФКОМЕНАХ
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Зеленый чай с конфетками-вафельками..лучше всего;))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Уснул 1го в 7 утра, в 12 очнулся... чайник болит - пиво+водка рулят...
НО!!! в течении дня пил пиво+водка - пришло определенное "немного-пьяное" состояние и выйти за него так и не получилось...- не берет.... факамаза.... - помоему у меня выработался иммунитет к водке... ((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот оно какое тяжелое утро.
 

Вложения

  • normal_00_157.jpg
    normal_00_157.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 54
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Третий день пью армянский бренди - полет нормальный, кстати - зашел в новый магазин у Джуманджи, прикупил пива "Пивовар"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Странно трусы даже на месте,видать женская компашка собиралась.
Попользовался - убери за собой. В смысле трусы одень.
 
O

Orbit

Guest
Попользовался - убери за собой. В смысле трусы одень.
Ну судя по обилию спиртного,мужик не станет утруждать себя такими мелочами,из этого следует в компании были женщины,хотя кто знает,мож и конспирация присутствует.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может главное было алкоголь в хорошой мужской компании, типа : " Иронии судьбы....". Или это может бразильская снегурка на новогоднем корпоративе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну судя по обилию спиртного,мужик не станет утруждать себя такими мелочами,из этого следует в компании были женщины,хотя кто знает,мож и конспирация присутствует.
Трусы по ходу даже не снимали...Насквозь нах:spiteful::moil:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В новогоднюю ночь жрал вотку, не брала сцука, трезвый ходил до утра. Зато как проспался - жбан трещал, как буд-то пьяный был...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В новогоднюю ночь жрал вотку, не брала сцука, трезвый ходил до утра. Зато как проспался - жбан трещал, как буд-то пьяный был...
Я ж тебе звонил, автосатовцы разошлись быстро. А мы с семьёй там ещё песни с народом попели. И там люди пили кока-колу и чокались и хорошо морщились. Лёша салют , песни и танцы были на 5+. Зря не пошёл.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я ж тебе звонил, автосатовцы разошлись быстро. А мы с семьёй там ещё песни с народом попели. И там люди пили кока-колу и чокались и хорошо морщились. Лёша салют , песни и танцы были на 5+. Зря не пошёл.
Не получается разорваться одновременно на несколько мест :)
 
Верх Низ