Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
поменял фазу лучше стало, на одних треках идеально играет, на других чувствуется, что сзади бас. когда подлокотник заднего сиденья опускаю, лучше звучит.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
поменял фазу лучше стало, на одних треках идеально играет, на других чувствуется, что сзади бас. когда подлокотник заднего сиденья опускаю, лучше звучит.
Ну вот видишь, нашел же для себя несколько ухищрений:good:
 
V

Vik01

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое! А какой усилитель к нему подойдет? там как бы 4 провода можно к нему подключить
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
там как бы 4 провода можно к нему подключить
а вот это без подробной информации не есть гуд... катушки могут быть 2 и 4 ома, что определяет выбор усилителя
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а вот это без подробной информации не есть гуд... катушки могут быть 2 и 4 ома, что определяет выбор усилителя
а для этого топик выкручивает дин из короба и смотрит и марку и модель и импеданс на магните!:)
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Недавно появился такой глюк, что при включении ближнего света магнитола выключаетя и сразу же включается, раньше такого не было:148:В чем может быть дело?
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет! Недавно появился такой глюк, что при включении ближнего света магнитола выключаетя и сразу же включается, раньше такого не было:148:В чем может быть дело?
Смотри плюс и минус....
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Т.е где то плохой контакт стал просто?

думаю да.Попробуй протяни плюс и минус от акб напрямую,хотя бы поверху кинь,попробуй что к чему,если всё нормально будет,тогда уж тащи по нормальному.
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
думаю да.Попробуй протяни плюс и минус от акб напрямую,хотя бы поверху кинь,попробуй что к чему,если всё нормально будет,тогда уж тащи по нормальному.
Тогда еще два вопроса:1-Нужно ли ставить какой нибудь предохранитель?(если нужно то какой)
2-Минус лучше тоже протянуть от аккума, или можно взять со шпильки в торпеде, где много проводов прикручено к ней?
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Тогда еще два вопроса:1-Нужно ли ставить какой нибудь предохранитель?(если нужно то какой)
2-Минус лучше тоже протянуть от аккума, или можно взять со шпильки в торпеде, где много проводов прикручено к ней?
Я никогда не ставил преда на питании мафона. Уж не на столько он много жрет. А так у него свой пред должен быть. ИМХО
Минус лучше тоже с АКБ
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
пред ставь ампер на 15 у акума . жрет маф не жрет ..... а провод и перетереться может или еще че с ним случится и будет все пылать пока провод не сгорит)))

вопрос к рембо89 : если не жрет много,то пред не нужен???
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
пред ставь ампер на 15 у акума . жрет маф не жрет ..... а провод и перетереться может или еще че с ним случится и будет все пылать пока провод не сгорит)))

вопрос к рембо89 : если не жрет много,то пред не нужен???
у меня тоже: а для чего вообще по твоему пред????
Пред стваят в первую очередь для защиты самого провода...Просто я лично укладываю аккуратно, никогда ниче не перетерало и не перетрет....поэтому об этом даже не упоминал....Хотя если не уверены то лучше пусть поставит.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Просто я лично укладываю аккуратно, никогда ниче не перетерало и не перетрет....
КЗ поймаешь, и из-за твоего этого аккуратно уложенного провода сгорит нах вся машина.. и ему будет все равно много маф жрет или нет
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
+мульён :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

этого аккуратно уложенного провода сгорит нах вся машина.. и ему будет все равно много маф жрет или нет
 
Верх Низ