Теткам о мужьях, ржака, несемейным не читать, не поймете...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
неее:) я рядом стою - советую :crazy: :blush2:
А с какого икса, позвольте, он не должен стоять рядом и советовать, когда ТЫ убираешься, когда ТЫ готовишь, когда ТЫ моешь посуду?
И вот прям без слов лишних идёт и начинает убираться вместе с тобой? ))))) Посуду моет? ))))) С ума сойти!!!
"Нет, сынок, это фантастика" (с)

Если вы (женщины) настаиваете на равноправии, настаиваете на совместном решении вопросов, тогда давайте уже придёк к равноправию во всём.
Во-первых, я бы порекомендовал вам в 18 лет пойти служить.
Затем забыть такое понятие как "мужская работа".

Нет? Тогда оставайтесь Женщинами.
И стирки/глажки/готовки/уборки пусть остануться вашей прерогативой. ОК?
 
Последнее редактирование:
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Нет? Тогда оставайтесь Женщинами.
И стирки/глажки/готовки/уборки пусть остануться вашей прерогативой. ОК?

А тогда, позвольте узнать, какая ж такая "мужская работа" останется вам - мужчынам?
Хорошо, если хоть денег нормальных домой приносите, хоть нанять можно людей, дабы выполнить эту мужскую работу "своими" женскими руками, а не ходить и просить каждый день что-то сделать и слышать в ответ одни завтраки
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А с какого икса, позвольте, он не должен стоять рядом и советовать, когда ТЫ убираешься, когда ТЫ готовишь, когда ТЫ моешь посуду?"Нет, сынок, это фантастика" (с)

Если вы (женщины) настаиваете на равноправии, настаиваете на совместном решении вопросов, тогда давайте уже придёк к равноправию во всём.
Во-первых, я бы порекомендовал вам в 18 лет пойти служить.
Затем забыть такое понятие как "мужская работа".

Нет? Тогда оставайтесь Женщинами.
И стирки/глажки/готовки/уборки пусть остануться вашей прерогативой. ОК?

я считаю что все это - женская работа, когда ты сидишь дома и у тебя куча времени. а так как мы работаем одинаково, сил на это затрачиваем одинаково. я не вижу причин почему впахивать дома я должна одна. а он лежать на диване. а гвоздь забить, перенести мебель и починить кран - это очччень радко случающаяся обязанность:) а вот все остальное - увы, постоянное.
ЗЫ как хорошо что мы с мужем в этом понимаем идеально.
ЗЫ 2. Ок, служить мы можем:) и мужскую работы выполнять. если вам будет проще. ну уж если за равноправие, то его НИКОГДА не будет. так как вы чисто физически не можете родить и у вас нет ежемесячных мучений в виде месячных :blum3:
ЗЫ3. а мы физически не можем сворачивать грязные носки и прятать их по всей квартире :crazy:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
нееет:) просто если он делать не будет, то я тоже:) так и умрем голодные и в грязной квартире:) (хотя нет, готовку я не доверяю, сама люблю этим заниматься:) никому не отдам :) ) а так - посуду по-очереди, уборка вместе.

Гм... я свое жене (когда мы еще не поженились и жиле на съемной квартире) сразу сказал:
Квартиру я снял и плачу за нее самомтоятельно, готовить для меня не проблема (до этого родители периодически уматывались отдыхать - пришлось попрактиковаться)... убирать и мыть посуду тоже (это вообще была моя обязанность)... жратву и всяку фигню для дома - опять таки не проблема...
Но если это все буду делать я... наффиг тебе тогда тут жить... лучше в гости приходи... когда позову...
Больше ко мне вопросов не было...
 
S

Stealth™

Guest
ну уж если за равноправие, то его НИКОГДА не будет. так как вы чисто физически не можете родить и у вас нет ежемесячных мучений в виде месячных
Зато у нас есть моск!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гм... я свое жене (когда мы еще не поженились и жиле на съемной квартире) сразу сказал:
Квартиру я снял и плачу за нее самомтоятельно, готовить для меня не проблема (до этого родители периодически уматывались отдыхать - пришлось попрактиковаться)... убирать и мыть посуду тоже (это вообще была моя обязанность)... жратву и всяку фигню для дома - опять таки не проблема...
Но если это все буду делать я... наффиг тебе тогда тут жить... лучше в гости приходи... когда позову...
Больше ко мне вопросов не было...

ну у вас ситуация другая. у нас собственное жилье и поэтому равноправие :prankster:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я считаю что все это - женская работа, когда ты сидишь дома и у тебя куча времени. а так как мы работаем одинаково, сил на это затрачиваем одинаково. я не вижу причин почему впахивать дома я должна одна. а он лежать на диване. а гвоздь забить, перенести мебель и починить кран - это очччень радко случающаяся обязанность:) а вот все остальное - увы, постоянное.
ЗЫ как хорошо что мы с мужем в этом понимаем идеально.
ЗЫ 2. Ок, служить мы можем:) и мужскую работы выполнять. если вам будет проще. ну уж если за равноправие, то его НИКОГДА не будет. так как вы чисто физически не можете родить и у вас нет ежемесячных мучений в виде месячных :blum3:
ЗЫ3. а мы физически не можем сворачивать грязные носки и прятать их по всей квартире :crazy:

Это все хорошо, но когда муж уходи на работу в месте с женой, а приходит в 10-11-12 часов ночи... А по выходным занимается такими важными делами, как копание (или еще чего-то там делания) дачь многочисленых бабушек... спровождение престарелого (79 лет) дедушки на рыбалке (без нее он жить не может... а одного его отпускать уже страшновато... да и тяжело ему 30 литровую канистру с горючкой таскать...) и другими такими же важными делами?
Как тут "равноправие" выводить?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это все хорошо, но когда муж уходи на работу в месте с женой, а приходит в 10-11-12 часов ночи... А по выходным занимается такими важными делами, как копание (или еще чего-то там делания) дачь многочисленых бабушек... спровождение престарелого (79 лет) дедушки на рыбалке (без нее он жить не может... а одного его отпускать уже страшновато... да и тяжело ему 30 литровую канистру с горючкой таскать...) и другими такими же важными делами?
Как тут "равноправие" выводить?

ну это уже частный случай.
нужно было жениться на сироте с приданым богатым (как повезло моему мужу) :pleasantry
а по поводу рыбалки с дедушкой - это извините конечно, не ВАША семейная (семейная в этом случае это вы и жена) проблема. А проблема лично Ваша. Так что в данном случае рассматривается только то что муж работает до 11 и приносит много денег. тогда да:) но я в данной теме высказалсь лично по своей семье:)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я считаю что все это - женская работа, когда ты сидишь дома и у тебя куча времени. а так как мы работаем одинаково, сил на это затрачиваем одинаково. я не вижу причин почему впахивать дома я должна одна. а он лежать на диване. а гвоздь забить, перенести мебель и починить кран - это очччень радко случающаяся обязанность:) а вот все остальное - увы, постоянное.
ЗЫ как хорошо что мы с мужем в этом понимаем идеально.
Весь вопрос в количестве обслуживаемых квартир... Мне вот на выходных предстоит разборка кондиционера...

ЗЫ 2. Ок, служить мы можем:) и мужскую работы выполнять. если вам будет проще.
Ага... но как правило не хотите... а нам приходиться...

ну уж если за равноправие, то его НИКОГДА не будет. так как вы чисто физически не можете родить и у вас нет ежемесячных мучений в виде месячных :blum3:
Ой не надо об этом... у мужикоф есть свои заморочки... просто мы о них молчим...

ЗЫ3. а мы физически не можем сворачивать грязные носки и прятать их по всей квартире :crazy:
А ты пробобовала?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мужчина охотицо на мамонта и тащит дичь в пещеру, женщина следит, чтобы не потух огонь, если-бы было равноправие, то человечество вымерло-бы ещё в каменном веке.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мужчина охотицо на мамонта и тащит дичь в пещеру, женщина следит, чтобы не потух огонь, если-бы было равноправие, то человечество вымерло-бы ещё в каменном веке.

сейчас мамонты и шкуры продаются в магазине. а на их покупку деньги зарабатываем вместе:) так шо...
А сидеть дома- деградация. 2 высших образования и работа с 18 лет - не для того чтоб над кастрюлями просидеть.
to ArtOFF фуууу... грязным носкам место в корзине для грязного белья. вот. и пробовать тут нечего
 
S

Stealth™

Guest
М-дя...
Прав был топикстартер.

"несемейным не читать, не поймете..."
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Нифига не понял.

Думают пардон, в туалете и пытаются это делать в Госдуме.
А про армию - так не все ж вы туда попадаете. особенно в последнее время! Можно отмазаться. А вот, поддерживая Китти, рожать нам отмазаться - если тока никак не получается. Да и делаем мы это все-равно не для вас, а для себя любимых, никому ничего не доказывая.
 
Верх Низ