Терроризм в Саратове

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Они оккупировали всю Россию - и имя им единороссы!
поверь мне, такого идиотизма, как на чернышевской, нет ни в одном регионе России!
у моего водителя машина в хлама тонирована по кругу, и он говорит, что вообще не гонят за тонировку, а в Саратове?
носится 120 как за милу душу, не видел, что бы его тормозили за превышение, а в Саратове, при 51км/ч?
могу продолжать этот список долго, но в деревенской глуши типа засратово, пока рогов протирает свои штаны на том месте где ему не место, так оно и будет!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Секретарь Саратовского обкома КПСС Гусев каждое утро на работу пешком ходил. Причем без охраны. И удивительным образом ни разу на него никто не напал.
А ты не напомнишь, где он жил в то время и где находилась его работа...????
Обком партии находился на Советской, между Чапаева и Вольской (Братиславской), а жил Гусев в доме на углу Советская/Братиславская.....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
А ты не напомнишь, где он жил в то время и где находилась его работа...????
Обком партии находился на Советской, между Чапаева и Вольской (Братиславской), а жил Гусев в доме на углу Советская/Братиславская.....
Да уж... Из Усть-Курдюма пешком далековато будет. А на каком-нибудь Акценте-несолидно. Так что Гелендваген, или S-класс. Без вариантов!
ЗЫ А много ли надо времени, чтобы напасть на человека на улице? Так что сколько ему там было идти-не суть важно. Григорьев тоже чуть-чуть до подъезда не дошёл.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ты не напомнишь, где он жил в то время и где находилась его работа...????
Обком партии находился на Советской, между Чапаева и Вольской (Братиславской), а жил Гусев в доме на углу Советская/Братиславская.....
Это Шибаев жил на Братиславской, а Гусев - на Пушкина. Дело не в расстоянии. При приезде Горбачева не перекрывали полгорода.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Представляю, как будут счастливы саратовцы, если Президент к нам всё-таки пожалует. (Перечитываем определения терактов.)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Представляю, как будут счастливы саратовцы, если Президент к нам всё-таки пожалует. (Перечитываем определения терактов.)
Тьфу*3... Не надо нам счастья такого.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Секретарь Саратовского обкома КПСС Гусев каждое утро на работу пешком ходил. Причем без охраны. И удивительным образом ни разу на него никто не напал.
Ну так, тогда то как было? 90% в коммунистической партии, а остальные сочуствующие. А сейчас? Согласные, не согласные, либерасты, консерваторы, Жириновский, полупьяные Шевчук, некрофилы - сталинисты, НАШИисты с наклейками о неправельной парковке. И что интересно, каждый со своим, особым мнением, того и норовит в морду дать. Как тут без охраны?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Ну так, тогда то как было? 90% в коммунистической партии, а остальные сочуствующие. А сейчас? Согласные, не согласные, либерасты, консерваторы, Жириновский, полупьяные Шевчук, некрофилы - сталинисты, НАШИисты с наклейками о неправельной парковке. И что интересно, каждый со своим, особым мнением, того и норовит в морду дать. Как тут без охраны?
А уж сколько внешних врагов точит зубы на поднимающуюся с колен, Гусеву и не снилось!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
А уж сколько внешних врагов точит зубы на поднимающуюся с колен, Гусеву и не снилось!
Во-во, забыл совсем. Помимо перечисленного - приезжие, слабо понимаощие по-русски, и те, кто против них, тихонько бздящие на форумах "понаехалитут", граждане с мыслью "китайце всех победят" и "бевовусы продвинулись". Даааа, такое Гусеву точно не снилось.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну так, тогда то как было? 90% в коммунистической партии, а остальные сочуствующие. А сейчас? Согласные, не согласные, либерасты, консерваторы, Жириновский, полупьяные Шевчук, некрофилы - сталинисты, НАШИисты с наклейками о неправельной парковке. И что интересно, каждый со своим, особым мнением, того и норовит в морду дать. Как тут без охраны?
Мне кажется. что все перечисленные тут ни при чем. Просто понтов стало больше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Мне кажется. что все перечисленные тут ни при чем. Просто понтов стало больше.
Понтов? Пойду перечетаю тему "Волна грабежей" или любимый сайт краснокутских таксистов ньюСрую.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
где получить компенсацию за причиненный ущерб?
И вообще, что за м...к придумал устраивать учения в центре Саратова, где и так улицы загружены?
Не думаю, что Москва стремилась провести учения в Саратове и именно на Чернышевского.... Видимо, кто-то местный подсуетился...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Понтов? Пойду перечетаю тему "Волна грабежей" или любимый сайт краснокутских таксистов ньюСрую.

Конечно понты. НУ или статус подчеркнуть. Если захотят, то завалят, хоть вся королевская рать караулить будет. Да только что-то попыток-то нет. Ну яйцами-помидорами закидать ещё могут - и то редкость.
 
LexaEng

LexaEng

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
подзае.ли они своей показухой. Сегодня около 18.30 при съезде к набережной гаец тормозил поток с Лермонтова, держа Московскую открытой. За что был награжден благодарностью из сигналов, а из первых рядов наверн и устные благодарности услышал. Когда поток пустили - я его увидел. Красный как рак)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
подзае.ли они своей показухой. Сегодня около 18.30 при съезде к набережной гаец тормозил поток с Лермонтова, держа Московскую открытой. За что был награжден благодарностью из сигналов, а из первых рядов наверн и устные благодарности услышал. Когда поток пустили - я его увидел. Красный как рак)

Самый громкий и продолжительный сигнал там был мой :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
А какими НПА регулируется проведение такого рода учений?
 
Верх Низ